Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

юзаю только дырокол. фугаска не понравилась. можно периодически затаскивать, но в большинстве случаев промах и кд. Попадая к 6-кам от фугаски пользы минимум. Те 50-120 альфы за 7 это мои 250 с дырокола 

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая интересная фугаска - у Вольво, быстрая, точная, дамажная, отличная скорость и траектория снаряда.

Изменено пользователем Yawa_Artillerist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая интересная фугаска - у Вольво, быстрая, точная, дамажная, отличная скорость и траектория снаряда.

 

Самая интересная у Т82, на самом деле. Это 3-й уровень, там для нее сплошняком ваншоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 лвл я с фугаской больше целися/сводился чем стрелял...

Да если ПТ стоит или арта - как кувалдой - бах и фраг, но мля, всякие БТ-7/БТ-2 и т.п. тараканы носятся поперек экрана.

Плюнул - взял 57мм на Т82

 

Вообще фугаска у меня пошла ток на Хетцере и Вольво. Там сведение моментальное и снаряд летит почти 700м/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 лвл я с фугаской больше целися/сводился чем стрелял...

Да если ПТ стоит или арта - как кувалдой - бах и фраг, но мля, всякие БТ-7/БТ-2 и т.п. тараканы носятся поперек экрана.

Плюнул - взял 57мм на Т82

 

Не знаю, я на Т82 и Кв-2 в светляков типа Pz1-C на полном ходу за сотни метров попадаю :) Больше упреждение взять - не проблема.

Да и в корабликах набитая рука уже помогает - там от выстрела некоторых эсминцев до падения снаряда на воду/цель секунд 15 проходит. Как салюты запускают - любая арта мортирной траектории обзавидуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересных фугасок вообще не бывает.

Баловство это...   vremyzprovojdenie-192.gif

Ага, на Вольво с дыроколом в лоб разобрать АТ 2, АТ 8,  АТ 7 очень тяжело, а с фугаской водители британских слоупоков ругаютсо матом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на Вольво с дыроколом в лоб разобрать АТ 2, АТ 8,  АТ 7 очень тяжело, а с фугаской водители британских слоупоков ругаютсо матом  :)

 

xe-xe, так точно ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

по совету друзей приобрел я автомобиль Москвич последней модели  Алекто, неплохо, даже весьма, правда я ожидал, что она ездит побыстрее... но все равно нормально, катаю дырокол.

Вот мастер, поддержка, в топе по опыту с пятерками, по настрелу Т67 меня переплюнул :)

http://wotreplays.ru/site/5888883#self

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по совету друзей приобрел я автомобиль Москвич последней модели  Алекто

Жаль, Данила Мирный Брат в отпуске. Он бы по-настоящему возрадовался б :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль, Данила Мирный Брат в отпуске. Он бы по-настоящему возрадовался б :P

он то меня и уговаривал :)

Я вернулся и возрадовался задним числом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Калибр, решающий вклад и братство, спасибо Леше и Славе

П.С. отправил в клуб авантюристов. на этот раз должно прокатить, постоянно опаздываю из под носа выдергивают призы, сейчас вроде успели...

http://wotreplays.ru/site/6421306#stats

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде успели 3-ими. я тоже продублировал :)

Алексей ты чего это с алекто гоняешь а? Ты же трамвае любишь т29 и ис нагибать:P,что теряешь квалификацию:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей ты чего это с алекто гоняешь а? Ты же трамвае любишь т29 и ис нагибать:P,что теряешь квалификацию:P

потому что больше никто не заходит во взвод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде успели 3-ими. я тоже продублировал :)

успели, норм.

72c0a1de9996e5c707f3e2f995fcb204.jpg

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Халонен у меня, лехвеслайхло у Миши. Обратите внимание на упоротый баланс. У них 14 шестерок и елка, у нас 11 шестерок, елка и мы такие трое все в белом... Посылать на ОФФ смысла ноль, все равно скажут что балансер работает отлично...

http://wotreplays.ru/site/6908782#stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Супер агрегат.  Купил с 75% экипажем. Угощаю пудингом. В первом бою 7фрагов. В третьем мастер). Вычитал, что алекто -самый незаметный танк в игре. Похоже на правду). Во взводе с парой бэх получается хищная стая. А когда на бэхах дыроколы стоят -урон рекой льется без остановки.  Как ватага е25. Тяжи 6 уровня, идущие в лобовую, пятится начинают, но поздно). 42 боя -80,95% побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.