Перейти к содержанию
Sevaev

Leichtetraktor

Рекомендуемые сообщения

Женя, ну стоило открывать новую тему? Давай мы ее переименуем что-ли....

А по вопросу все так как сказали выше: рога, сеть, вентиль, пушка 3.7,  лампа, маскировка, обзор

Поделиться сообщением

Женя, ну стоило открывать новую тему? Давай мы ее переименуем что-ли....

А по вопросу все так как сказали выше: рога, сеть, вентиль, пушка 3.7,  лампа, маскировка, обзор

По моему нужна тема общие вопросы, надо мне что нибудь спросить по легким танкам, которого нет в темах, новую тему пилить по каждому танку?

Поделиться сообщением

Женя, я тебе так скажу... трактор достоин, чтобы его в отдельную тему вынести  :)

Поделиться сообщением

Женя, я тебе так скажу... трактор достоин, чтобы его в отдельную тему вынести  :)

Это да, третий раз беру, надеюсь сейчас понравится!

...

Вообще что то я скатился на низкие уровни, мс-1, 127, крузерIII, н35, вика катаю.

Изменено пользователем Sevaev

Поделиться сообщением

Жнея а низкие уровни отличаются только меньшим количеством карт. Знаешь у меня стоит мод который показывает количество игр на танчике на котором сейчас чел в игре. Я как бы по традиции первую звЯзду в сессии сбиваю на Гоче.... так вот там достаточно много игроков и по +1 К и по + 2 К игр на одном танке + по 20К-30К игр всего +  взвода на Крузаках + Гочи + Джидаи . Лтрактор  если так разобраться самый сбалансированный танк из малышей , правда настольджи все таки больше по Моське.

А вообще я своеобразный каиф поймал.Беру маленькие танчики и ПТ которые проскочил и откатываю зачастую с нубоэкипажем боев 50-100 по звездам и и интересно и экипаж подтягивается для старших уровней  :)

Изменено пользователем TOMATNIY

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но сердце отдано мосе, сейчас катаю все первые и все больше и больше проникаюсь лтрактором. Обзор и стоковая пушечка...ммм. Взводик бы еще хороший, а то только соло катаю.

Поделиться сообщением

Лучше ЛТр нет на 1 уровне)) Пробовал и МС-1... не то. Только в кусту сидеть. Трактор самодостаточен, 76% соло. Столько медалей как трактор ни один танк не привозит в игре) 1-2 медли (герой битвы) за бой на нём)

Поделиться сообщением

Жнея а низкие уровни отличаются только меньшим количеством карт. 

Не, помидорыч... там очень чувствуется наличие нубов и папок, пришедших этих нубов поучить жизни.... 

Поделиться сообщением

ЕМНИП то у трактора снаряды бесплатные!!  4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Постоянно  на нем из за укрытий надо выезжать задом!  d95edff054e7f1ad437cd80e82beccdc.gif

Не, помидорыч... там очень чувствуется наличие нубов и папок, пришедших этих нубов поучить жизни.... 

Есть целые кланы, которые катаю только "песок"!

Поделиться сообщением

Ага Димычь 

мне очень запомнился один такой папака ( правда слово я бы употребил другое). Я тогда еще боялся от базы даже далеко отъезжать. Остались мы вдвоем с папкой против одного противника на рудниках. Доезжаем до базы а там противник этот АФК. Папка без разговоров меня грохает. Я тогда со злости чуть мышку не сьел . Первый раз меня убил свой. Начал я смотреть его профиль а оказалось что он в ПЯТЕРКУ по ЗАХВАТУ входит на алее славы. Только тогда я понял почему он засранец меня грохнул, но самое главное почему он не грохал АФК а по гуслям ему стрелял и сбивал захват только когда БЫЛО что сбивать , а еще я тогда понял что убивать противника надо ПОСЛЕ захвата. Вот такая была история.

Поделиться сообщением

Трактор да, это сила!

я сам с ним познакомился нормально когда Картошка слила инвайт на Гочу, завёл себе твинка, и начав играть ВНЕЗАПНО обнаружил что Трактор гнёт намного круче :)

Поделиться сообщением

всё.. решено, выкупаю сегодня)

Боёв уже 750. Доведу до 1000 и снова паузу возьму!

Поделиться сообщением

всё.. решено, выкупаю сегодня)

Боёв уже 750. Доведу до 1000 и снова паузу возьму!

Пипец песку  ;)  

А то может сделаем прикол ... выедем какой день на одном сервере всем кланом на первых уровнях ... а чтобы повысить эффект парными взводами , так больше получится.

Поделиться сообщением

И так обзывают кому не лень и у кого хвм установлен)) Так что я за!

В песке больше всего жду провинцию, вот рай для тру ПТводов.

Поделиться сообщением

Дим  :D

Мы как то гонялись за Экспертом товарищу Коту. Надо было несколько танков 2-3 уровня.Котики с которым ездили это  kaTok43rus ( с + 4000 боев на Елке и 100 % показателем на ней на прошлой неделе) и Morozochka.  Прикольно было когда на Провинции весь противоположный респ засветился ( обнаружено 14 ) был я правда на Гоче но экипаж у меня тот же что и на ЛТракторе.

Поделиться сообщением

Я тоже с удовольствием поддержу на тракторе. Играл когда-то на твинке, набивал бои... Единственное что могу сказать, ВБР иногда просто жжОт... "нипападаит, нипрабиваит". Бывает что в бою все снаряды уходят куда угодно, только не в цель. Если выйти на 1-й уровень взводом, да с полным обвесом, да с прокаченным экипажем, да голдишкой подзаправиться.... песку пипец)))) Если только на Лисов не наткнемся или на СТАТ

Поделиться сообщением

Я тоже с удовольствием поддержу на тракторе. Играл когда-то на твинке, набивал бои... Единственное что могу сказать, ВБР иногда просто жжОт... "нипападаит, нипрабиваит". Бывает что в бою все снаряды уходят куда угодно, только не в цель. Если выйти на 1-й уровень взводом, да с полным обвесом, да с прокаченным экипажем, да голдишкой подзаправиться.... песку пипец)))) Если только на Лисов не наткнемся или на СТАТ

/удалил часть текста - корректнее надо быть. Лис/ А вот СТАТ может доставить проблем. Могу организовать их для покатушек: Мальчик_Нагибальчик, думаю, поможет :Smile-playing:

Поделиться сообщением

Саша, я поправлю твой пост... Это раздел открытый... не надо недооценивать пушистых. С мальчиком-нубальчиком у меня не хорошие отношения, он приходил выпендриваться в нашу рекрут-тему, поэтому как-нибудь без него

Поделиться сообщением

Эх, купил трактор, молодость вспомнить) Еле-еле звезду сбил... 5 боев - 4 слива. Соло тащить беспонтово, потому как если в той команде попадется нагибатор песка, то всем нашим ракам трындец. А если не попадется, то ты тупо не успеваешь прикрыть все черные дыры, в которых исчезают наши раки. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От UglyZopilote
      Купил, создал тему для любителей этого вида техники.
      имеет на конец сентября следующие средние показатели:
      урон по RU серверу -2500
      что даёт примерный опыт - 996
      т.е. если у вас получается ниже, то пойдёт просадка статки и самое главное денег.

на преме привозит чистыми до +20к за победу, и
      - 12к за поражение.
      средний доход за 9 боёв (пп-66%, вин8-2300, ср ур -1800, ср, опыт - 916) - 5к серебра.

как светляк имеет следующие достоинства:
      низкий силуэт; отличная маскировка. но, я вчера на нём светил, а команда не стреляла, потому играл в ст
      как дамагер ст, заходящий с флангов имеет следующие достоинства:
      быстрое сведение орудия; лучшая стабилизация среди всех ЛТ-10. показанная дистанция ведения эффективного огня - 130-150 метров. попаданий\пробитий - 11\11 на автоприцеле.

экипаж я посадил с су-100
      4 перк на 98%
      расстроило, что командир оч перегружен.
      т.е.показанные светляку перки на обзор мне качать ещё долго - орлиный глаз(98%), из последних сил (0), перехват (0), ретранслятор(0).

первые два боя слив, третий - 1 степень за 3500 урона.

на оф форуме его сравнивают с об.140.
      причём 140 явно выгоднее.
      но, гуру, #ПашаФлаконариус, считает его лучшим.
    • От Idelle
      Ребаланс наступил. Что же мы получили в итоге? «Светляк с зубами» AMX 13 90 переместился на IX уровень и получил прибавку к мобильности и огневой мощи. Теперь его снаряды обладают базовой бронепробиваемостью 205 мм, вместо 6 снарядов в барабане осталось 4, но и перезарядка стала меньше почти в 2 раза. 

Достоинства: высокая максимальная скорость; отличная динамика; лучшая незаметность среди всех ЛТ 9; барабан на 960 единиц урона; низкий силуэт, обеспечивающий отличную маскировку. Недостатки: посредственная точность, плохая стабилизация, долгое сведение; худший обзор среди всех ЛТ 9; малые углы вертикальной наводки; уязвимость к поджогам и к повреждениям модулей, особенно боеукладки и башни.  
      Орудие стало более комфортным, можно спокойно играть на основных снарядах, и перезарядка по сравнению со старыми ттх довольно быстрая.

• От Sevaev
      Обсуждение легкого танка Т37
      Профильная тема на ОФ
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу