Перейти к содержанию
Авторизация  
Sevaev

Leichtetraktor

Рекомендуемые сообщения

Какой обвес использовать на лтракторе?

Поделиться сообщением

Какой обвес использовать на лтракторе?

У меня - рога, сеть, вентиль.

Поделиться сообщением

В стиле пт, пушку 3.7 см использовать?

Поделиться сообщением

В стиле пт, пушку 3.7 см использовать?

Так точно  :Smile_honoring:  перки маскировка и обзор.

Поделиться сообщением

Женя, ну стоило открывать новую тему? Давай мы ее переименуем что-ли....

А по вопросу все так как сказали выше: рога, сеть, вентиль, пушка 3.7,  лампа, маскировка, обзор

Поделиться сообщением

Женя, ну стоило открывать новую тему? Давай мы ее переименуем что-ли....

А по вопросу все так как сказали выше: рога, сеть, вентиль, пушка 3.7,  лампа, маскировка, обзор

По моему нужна тема общие вопросы, надо мне что нибудь спросить по легким танкам, которого нет в темах, новую тему пилить по каждому танку?

Поделиться сообщением

Женя, я тебе так скажу... трактор достоин, чтобы его в отдельную тему вынести  :)

Поделиться сообщением

Женя, я тебе так скажу... трактор достоин, чтобы его в отдельную тему вынести  :)

Это да, третий раз беру, надеюсь сейчас понравится!

...

Вообще что то я скатился на низкие уровни, мс-1, 127, крузерIII, н35, вика катаю.

Изменено пользователем Sevaev

Поделиться сообщением

Жнея а низкие уровни отличаются только меньшим количеством карт. Знаешь у меня стоит мод который показывает количество игр на танчике на котором сейчас чел в игре. Я как бы по традиции первую звЯзду в сессии сбиваю на Гоче.... так вот там достаточно много игроков и по +1 К и по + 2 К игр на одном танке + по 20К-30К игр всего +  взвода на Крузаках + Гочи + Джидаи . Лтрактор  если так разобраться самый сбалансированный танк из малышей , правда настольджи все таки больше по Моське.

А вообще я своеобразный каиф поймал.Беру маленькие танчики и ПТ которые проскочил и откатываю зачастую с нубоэкипажем боев 50-100 по звездам и и интересно и экипаж подтягивается для старших уровней  :)

Изменено пользователем TOMATNIY

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но сердце отдано мосе, сейчас катаю все первые и все больше и больше проникаюсь лтрактором. Обзор и стоковая пушечка...ммм. Взводик бы еще хороший, а то только соло катаю.

Поделиться сообщением

Лучше ЛТр нет на 1 уровне)) Пробовал и МС-1... не то. Только в кусту сидеть. Трактор самодостаточен, 76% соло. Столько медалей как трактор ни один танк не привозит в игре) 1-2 медли (герой битвы) за бой на нём)

Поделиться сообщением

Жнея а низкие уровни отличаются только меньшим количеством карт. 

Не, помидорыч... там очень чувствуется наличие нубов и папок, пришедших этих нубов поучить жизни.... 

Поделиться сообщением

ЕМНИП то у трактора снаряды бесплатные!!  4a6a5a27932d4dea0537f858e761ab72.gif

Постоянно  на нем из за укрытий надо выезжать задом!  d95edff054e7f1ad437cd80e82beccdc.gif

Не, помидорыч... там очень чувствуется наличие нубов и папок, пришедших этих нубов поучить жизни.... 

Есть целые кланы, которые катаю только "песок"!

Поделиться сообщением

Ага Димычь 

мне очень запомнился один такой папака ( правда слово я бы употребил другое). Я тогда еще боялся от базы даже далеко отъезжать. Остались мы вдвоем с папкой против одного противника на рудниках. Доезжаем до базы а там противник этот АФК. Папка без разговоров меня грохает. Я тогда со злости чуть мышку не сьел . Первый раз меня убил свой. Начал я смотреть его профиль а оказалось что он в ПЯТЕРКУ по ЗАХВАТУ входит на алее славы. Только тогда я понял почему он засранец меня грохнул, но самое главное почему он не грохал АФК а по гуслям ему стрелял и сбивал захват только когда БЫЛО что сбивать , а еще я тогда понял что убивать противника надо ПОСЛЕ захвата. Вот такая была история.

Поделиться сообщением

Трактор да, это сила!

я сам с ним познакомился нормально когда Картошка слила инвайт на Гочу, завёл себе твинка, и начав играть ВНЕЗАПНО обнаружил что Трактор гнёт намного круче :)

Поделиться сообщением

Трактор - лучший танк 1-го лвл!!!

Поделиться сообщением

всё.. решено, выкупаю сегодня)

Боёв уже 750. Доведу до 1000 и снова паузу возьму!

Поделиться сообщением

всё.. решено, выкупаю сегодня)

Боёв уже 750. Доведу до 1000 и снова паузу возьму!

Пипец песку  ;)  

А то может сделаем прикол ... выедем какой день на одном сервере всем кланом на первых уровнях ... а чтобы повысить эффект парными взводами , так больше получится.

Поделиться сообщением

нас тогда пидо****ми с полгода будут обзывать

Поделиться сообщением

И так обзывают кому не лень и у кого хвм установлен)) Так что я за!

В песке больше всего жду провинцию, вот рай для тру ПТводов.

Поделиться сообщением

Дим  :D

Мы как то гонялись за Экспертом товарищу Коту. Надо было несколько танков 2-3 уровня.Котики с которым ездили это  kaTok43rus ( с + 4000 боев на Елке и 100 % показателем на ней на прошлой неделе) и Morozochka.  Прикольно было когда на Провинции весь противоположный респ засветился ( обнаружено 14 ) был я правда на Гоче но экипаж у меня тот же что и на ЛТракторе.

Поделиться сообщением

Я тоже с удовольствием поддержу на тракторе. Играл когда-то на твинке, набивал бои... Единственное что могу сказать, ВБР иногда просто жжОт... "нипападаит, нипрабиваит". Бывает что в бою все снаряды уходят куда угодно, только не в цель. Если выйти на 1-й уровень взводом, да с полным обвесом, да с прокаченным экипажем, да голдишкой подзаправиться.... песку пипец)))) Если только на Лисов не наткнемся или на СТАТ

Поделиться сообщением

Я тоже с удовольствием поддержу на тракторе. Играл когда-то на твинке, набивал бои... Единственное что могу сказать, ВБР иногда просто жжОт... "нипападаит, нипрабиваит". Бывает что в бою все снаряды уходят куда угодно, только не в цель. Если выйти на 1-й уровень взводом, да с полным обвесом, да с прокаченным экипажем, да голдишкой подзаправиться.... песку пипец)))) Если только на Лисов не наткнемся или на СТАТ

/удалил часть текста - корректнее надо быть. Лис/ А вот СТАТ может доставить проблем. Могу организовать их для покатушек: Мальчик_Нагибальчик, думаю, поможет :Smile-playing:

Поделиться сообщением

Саша, я поправлю твой пост... Это раздел открытый... не надо недооценивать пушистых. С мальчиком-нубальчиком у меня не хорошие отношения, он приходил выпендриваться в нашу рекрут-тему, поэтому как-нибудь без него

Поделиться сообщением

Эх, купил трактор, молодость вспомнить) Еле-еле звезду сбил... 5 боев - 4 слива. Соло тащить беспонтово, потому как если в той команде попадется нагибатор песка, то всем нашим ракам трындец. А если не попадется, то ты тупо не успеваешь прикрыть все черные дыры, в которых исчезают наши раки. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Thorazine
      На какой-то из праздников ( уже не помню точно на какой ) ВГ раздали новый американский премЛТ-3. Долго он валялся в ангаре без дела (мало ли какой фигни ВГ не надарит). А тут появился повод попробовать на вкус и это диво дивное. И могу сказать точно: на этот раз у ВГ получился вполне достойный аппарат. 
      Если сжато пробежаться по основным характеристикам, то получится примерно следующее: 
      1. Вполне приличная динамика и скорость. 55 км/ч вперёд и 20 назад при 26 л/с на тонну. Не ПЦ 1 Спорт, конечно, но хватает.
      2. Орудие. Смешная двухстволка, стреляющая дуплетом. 68 мм пробития ББ (очень хорошо), 40 разового урона на каждый ствол (80 с дуплета) тоже совсем не плохо. Посредственная точность 0,42 с лихвой искупается отменным временем сведения в полторы секунды и углом склонения аж в 12 (!!!) градусов. Время перезарядки обоих стволов 4,5 секунды. Жить можно, хотя ДПМ меньше 1000 слегка расстраивает.
      3. Броня. Она таки есть. Не ФЦМ 38, конечно, но лбом пулемёты танкует, а маской может отбить и не очень злые ПТ.
      4. Маскировка фиговая . С экипажем от Т49 с полностью выкаченной маскировкой, с ББ, вентилятором и камуфляжем еле-еле 26 набирается. Как-то НИОЧИНЬ.
      5. Ну и самое слабое место танка - обзор. 280 метров базового обзора это просто печаль-беда.... В моей сборке с трубой получается всего 376 метров. Да-да, с трубой 376 метров!!! Напомню, что у того же ПЦ 1 Спорт 340 метров БАЗОВОГО обзора! Ну и где у ВГ логика?
      6. Экипаж 4 танкёра. Не хватает только нигры заряжающего. Нашу двухстволку заряжает командир. Видимо из-за этого и ДПМ такой.
      Итого: несмотря на свои недостатки, танк совсем неплох и даже очень неплох. Хорошая динамика вкупе с отличным орудием и какой-никакой бронёй делают танк хорошим дамагером на своём уровне. Правда светляк из него как из меня Казимир Малевич . 
      Танк вполне подойдёт для прокачки американских экипажей и для ненапряжного нагиба в песке тоже сгодится.
      Ну и Мастерос, взятый аж на третьем бою аж за 887 опыта прилагается  :

• От Saradge
      Играя на лт стал часто встречать в рандоме советский  легкий танк 7 уровня - ЛТТБ. И скока с ним один на один  не выезжал всегда получал по шапке.
      Честно очень вертлявый, быстрый, меня на Т-71 он обгонял со старта.
      Вроде бы и характеристики орудия не плохие.
      Кто нибудь его катает ?что о нем можете сказать?
    • От GeeKaZ0iD
      Советский лёгкий танк четвёртого уровня, один из лучших разведывательных танков в игре. Положительными сторонами танка являются скорость и маневренность, а при топовой пушке он может неприятно «жалить» противников на уровень выше себя.
      Предшественник среднего танка Т-34.

Достоинства: высокая скорость; прекрасная манёвренность; пробивное орудие; низкий силуэт; возможность использовать много тактик; выбор из двух орудий 76 мм Л-11 или 45 мм ВТ-42. Недостатки: крайне тонкая и слабая броня; малый запас прочности; относительно небольшой обзор; плохая приёмистость и сильная потеря скорости на поворотах.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу