Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А мой экипаж с этой ПТ перекочевал на Е25,и вполне удачно)
То есть ты Паша переучил на е25 свой немецкий экипаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,Е25 это ж премиум,всё бесплатно делается)
Просто встречал уже некоторых кто специально на прем переучивает свой экипаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально катал ягу 7 уровня,машинка очень нравится,потом появилась ешка,поставил 100% экипаж и начал качать первый перк. Но поскольку играл на ней соло в основном и достаточно мало,первый перк качался еле-еле.   А тут,около месяца,может чуть больше назад,кто-то из ребят предложил во взвод на ешках,ну я не долго думая и перетряхнул весь экипаж с яги на неё. Ессно разница весьма стала ощутима в игре)

Ну и заряжена она у меня почти полностью на голде)

Изменено пользователем Jazz_In_My_Soul_Forever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто встречал уже некоторых кто специально на прем переучивает свой экипаж.

Действительно, зачем пользоваться бесплатно, когда можно заплатить :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изначально катал ягу 7 уровня,машинка очень нравится,потом появилась ешка,поставил 100% экипаж и начал качать первый перк. Но поскольку играл на ней соло в основном и достаточно мало,первый перк качался еле-еле.   А тут,около месяца,может чуть больше назад,кто-то из ребят предложил во взвод на ешках,ну я не долго думая и перетряхнул весь экипаж с яги на неё. Ессно разница весьма стала ощутима в игре)

Ну и заряжена она у меня почти полностью на голде)

То есть ты когда купил е25, посадил на нее новый экипаж?! Я все премы без экипажей беру. Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, стотизднаголде
Олег,если б блошку так часто не кидало к 8,а если кто из парней берёт грома,то и к 9 уровням,я бы возил с десяток голды,не больше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты когда купил е25, посадил на нее новый экипаж?!

Жень,я никогда не перекидываю экипаж с одной техники на другую,качаю с нуля,это чисто мой принцип.  Единственные исключения составили перекинутый экипаж с ИС8 на КВ220 и с яги на ешку,всё!  Потому у меня и танков в ангаре не много.  Вот сейчас есть например Т20 американский,выкачано 70% первого перка на нём.  Когда дойдёт дело до паттона 48,экипаж с Т20 будет кинут на него,а 20цка продана. Только ради этого на нём качаю экипаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Паша, я подумал ты про голду на ягпантере рассказываешь , а ты всё о ешке.
Не,Дим,эт я о ешке на голде)  Яга 7 уровня и ББхами достаточно хорошо струляет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты когда купил е25, посадил на нее новый экипаж?!

Жень,я никогда не перекидываю экипаж с одной техники на другую,качаю с нуля,это чисто мой принцип.  Единственные исключения составили перекинутый экипаж с ИС8 на КВ220 и с яги на ешку,всё!  Потому у меня и танков в ангаре не много.  Вот сейчас есть например Т20 американский,выкачано 70% первого перка на нём.  Когда дойдёт дело до паттона 48,экипаж с Т20 будет кинут на него,а 20цка продана. Только ради этого на нём качаю экипаж.
Я логически не могу это объяснить, зачем? Бесплатно же можно с линейного танка посадить на прем. Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот пересадил я с яги на ешку экипаж,поиграл на ешке,покатался,захотелось в один прекрасный момент взять снова ягу погонять,мне опять перекидывать экипаж?   Нет,я не стану совершать лишние рукодвижения мышкой,ради получаса езды на яге "с комфортом" в виде перков)   К тому же,яга скорее всего будет тоже продана,хотя пока под вопросом.

Проще говоря,я хочу,я люблю,чтобы на каждой технике,которая у меня есть в ангаре и которая мне интересна,был исключительно свой экипаж со своими перками,и при случае сразу взять танк и поехать в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот пересадил я с яги на ешку экипаж,поиграл на ешке,покатался,захотелось в один прекрасный момент взять снова ягу погонять,мне опять перекидывать экипаж?   Нет,я не стану совершать лишние рукодвижения мышкой,ради получаса езды на яге "с комфортом" в виде перков)   К тому же,яга скорее всего будет тоже продана,хотя пока под вопросом.

Проще говоря,я хочу,я люблю,чтобы на каждой технике,которая у меня есть в ангаре и которая мне интересна,был исключительно свой экипаж со своими перками,и при случае сразу взять танк и поехать в бой.

Так вот зачем люди так делают,, ясно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,тут как бы даже не то что лень,а вот просто не хочу я от случая к случаю кидать экипаж туда сюда,тем более,как я уже говорил,я не держу в ангаре много техники,и считаю,что содержать отдельно и прокачивать не напряжно экипаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,вот пересадил я с яги на ешку экипаж,поиграл на ешке,покатался,захотелось в один прекрасный момент взять снова ягу погонять,мне опять перекидывать экипаж?   Нет,я не стану совершать лишние рукодвижения мышкой,ради получаса езды на яге "с комфортом" в виде перков)   К тому же,яга скорее всего будет тоже продана,хотя пока под вопросом.

Проще говоря,я хочу,я люблю,чтобы на каждой технике,которая у меня есть в ангаре и которая мне интересна,был исключительно свой экипаж со своими перками,и при случае сразу взять танк и поехать в бой.

Лишнее рукодвижение - это один раз щёлкнуть мышкой на "действия с экипажем" - "возврат экипажа в машину". Всё! Ввели в каком-то из недавних патчей, время 1-2 секунды. Попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Паша наговорил, я как то не совсем соображать стал. Ладно раньше, когда каждого члена экипажа надо было отдельно высаживать и из одного танка и усаживать в другой. Сейчас это делается за четыре клика мышкой. Не качать экипаж с линейного танка на преме при наличии такового... ну вот не понимаю я этого, но принципы они такие принципиальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то Паша наговорил, я как то не совсем соображать стал. Ладно раньше, когда каждого члена экипажа надо было отдельно высаживать и из одного танка и усаживать в другой. Сейчас это делается за четыре клика мышкой. Не качать экипаж с линейного танка на преме при наличии такового... ну вот не понимаю я этого, но принципы они такие принципиальные :)
Принципы это понятно, но вот логически не выгодно ж! Я премы на то и беру чтобы качать экипаж, тобиш в помощь линейному. Например сейчас связка е25+борщ (экипаж). Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принципы это понятно, но вот логически не выгодно ж! Я премы на то и беру чтобы качать экипаж, тобиш в помощь линейному. Например сейчас связка е25+борщ (экипаж).
А еще смешнее то, что премы в игре (в большинстве своем) для того чтобы фармить серебро и качать экипажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.