Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Мм.. мангал, это имеется ввиду гроб 5 уровня с вафлеветки? Ну да, там пробитие топ пушки вроде избыточно (под 200 кажись), но вот данный ствол,не знаю, 132 мм пробития даже КВ1 не всегда уверенно берёт.
Угу, тот самый гроб. На подобные случаи возил 15 подкалиберов. Хватало даже при попадании в 7 лвл боев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, тот самый гроб. На подобные случаи возил 15 подкалиберов. Хватало даже при попадании в 7 лвл боев.
 У кого какие предпочтения, я всегда стараюсь брать стволы с максимально возможным пробитием, просто не люблю лишний раз использовать голдоснаряды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У кого какие предпочтения, я всегда стараюсь брать стволы с максимально возможным пробитием, просто не люблю лишний раз использовать голдоснаряды.

Жестоко оффтопим :teethhappy:

На самом деле пробитие топового орудия реально избыточно, а стабилизация и углы - ужасны. Лично мне реализовать топ ствол в таких условиях было очень сложно. А короткий "ахт-ахт" в боях 5-6 уровня вполне достаточен, а для особо твердых целей и 7 лвлов вполне можно с умом пострелять голдишкой. Впрочем своего мнения я не навязываю=)

Кстати, на советском Т-34 2 топ орудия 76мм с большим пробитием но слабым ДПМом, худшей точностью и всем известный дырокол 57мм. Я все-таки предпочел бы последний.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам короткий "ахт-ахт", если у сабжа есть ДВЕ топовые пушки - 88-мм L/71 и 105-мм L/52?

Я реально не вкурил...   40x29http://s19.rimg.info/c7a1d4c2374098d41e1cc41fbd600fa7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык мы про короткий ахт-ахт на гробе 5 лвла разговаривали. А на Ягдпантере его все равно адекватные люди не возят. так что заявленый нерф УВН этого ствола вроде и не нерф совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохие УГН и большой разброс от движения корпуса. Когда проходил гробика - проехал боев 5 с топом и вернул короткий ахт-ахт. С ним мне было комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на советском Т-34 2 топ орудия 76мм с большим пробитием но слабым ДПМом, худшей точностью и всем известный дырокол 57мм. Я все-таки предпочел бы последний.

 Ну Т-34 ст, ему дыракол за глаза. А вот пт (классические) играют от пробития и альфы/дпма. Ну это мое мнение, оставим оффтоп :) Изменено пользователем ggKenshin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

88mm L/56 это ствол с 132  пробития и 220 альфы. Его кто-то возит на ягдпантере? :amazed:
спутал со стволом 88mm L/71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топовое на Гробу я даже не выкачивал! Все силы на открытие Насхорна бросил. Мне Мангал вообще не понравился, а как представил пушку, прибитую к машине (УГН +/-5 градусов, если не изменяет память), да с не самым лучшим сведением (странно, у меня в памяти отложилось 2,9сек), да не ставящуюся никуда, кроме Гроба (единственная ПТ, которую я продал! Ну, предшественника Сашки я просто не покупал-остальные в ангаре, для коллекции), то понял, что козе баян на фиг не нужен!

А с пушками Яги мне легче было: я уже Носорога к тому времени в топ вывел (тогда ещё ИБ были, где Носорог неслабо так гнул и получал опыт для прокачки), так что 88мм у меня была сразу. Сейчас перешёл на 105мм, до этого чередовал под настроение... Но за последние три дня игры я на Яге звезду-то один раз сбил, за 8 или 10 боёв в сумме. Скоро ниже 50% побед опущусь с такими темпами :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал - моя единственная "трёхполосковая" мафынка. Продавать не буду...    35x26http://s4.rimg.info/0251c72fde23b516bf5782b3f3b800a2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только Носорога и Бишопа до "беременного" состояния довёл (или Бишоп с 1 кольцом?)... А потом патч, как-то по другому считать стали, поэтому до третьего мне далеко. Да и я так понял, что там надо постоянно играть на машине, чтобы результаты не сбрасывались. А как я: сегодня 10 машин, завтра 8 других, после завтра по пять штук из каждой десятки-так ничего толкового не выйдет. Ну да и фиг с ним, не для колечек играем.

Вон на Яге у меня и первого деления-то нет...

P.S. Мангал продал ещё до кольцевания... Средний урон-то у меня на нём неплох, как оказалось... Но 42% побед и общее впечатление от машины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот очередной мастер. Тогда интересно кому то было. Жаль статистики не ведется, сколько мастеров на ней уже получил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера получил на ней первого Мастера. Машина нравится всё больше и больше, особенно своей универсальностью - можно и в кустах посидеть и атаку поддержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил на ней первого Мастера. Машина нравится всё больше и больше, особенно своей универсальностью - можно и в кустах посидеть и атаку поддержать

атаку поддержать если ты в топе)а так да машинка супер)но вот что заметил после обновления она стала как то туго кататься)такое ощущение что ее резанули малясь)поворачивается кое как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Итог первой Яги:

142 боя, 49%. Всего лишь 971 среднего урона (у меня на Носороге на 6 уровне больше!). 0,98 убитых за бой (позор на мою седую голову), хотя соотношения урона и убийств слегка положительные 1,28-1,30.

Что сказать. После выкачки Яги2 было не то 52%+, не то все 54%+.... Потом покатился по наклонной. В итоге бои сводились к двум сценариям: я гибну, набив в 2-3 раза больше урона, чем ближайший союзник, но всё равно сливаюсь. Либо союзники тащат, а меня убивают в начале боя с 0-2 альфами...

Не выдержал, экипаж переучил на Ягу2, как раз акция у тёти Аси со скидкой на машину совпала со скидкой на переучивание экипажей.

Про машину не скажу, что плоха. Очень приятная. Но то ли шапочка из фольги прохудилась, то ли действительно основательно маскировку срезали, что в совокупности с перекопанными картами сделало для меня невозможной комфортную игру на Яге. Ибо даже броня какая-то не броня. Вот не пробить дважды подряд Су-152 - легко. А поймать рикошет или "непробил" даже от своего уровня-прям как праздник!

Теперь стоит под тентом. Оборудование снял, но краска, надписи, звёзды-всё на месте, за кровную голду нанесённое.

Кстати, у меня на 7 уровне на Яге 49%, на Эмиле 55%, на Су-152 54%, Громе 52%... А на ИСе 58% и урон, который только Сушке уступает, превосходя остальных. Впрочем, КВ-3 вообще 44%. Но тем не менее, я всё больше склоняюсь к мысли, что "ПТ имба" это такой миф для совсем унылых ТТ-водов, которые даже до моего крабового уровня не дотягивают. Надо же себя чем-то успокаивать...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первой мыслью, когда приобрел ее в свой ангар, было: "Да это ж сарай, епт!!" Но сарай, несмотря на размеры, оказался весьма бодрым и злым, т.к. все модули уже были прокачаны ранее, и  в бой яга пошла топовой. После топовой пушки 152-й Сушки, немецкая точность 0,34 весьма прельстила. Динамика понравилась, и думаю, что когда доберусь до ягпантеры2, то этот аппарат останется в ангаре, ибо понравилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вчера купил данную ПТ и пересадил по акции на нее своих фрау. Вопрос вот в чем. Как я понял обе пушки (топовая и предтоповая) вполне играбельные? Сейчас хочу открыть за свободку предтоп, уже почти 16к накопил. На топ можно наверно и не копить свободку, а открыть его качаясь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.