Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Гутен таг, комрады!

Предлагаю начать обсуждение Ягдпантеры, этой замечательной ПТ.

p18du4epp9os0e5fmm11ncuhut4.jpg
И сама интересность её не только в том, что это хорошая машина, а и в том, что эта ПТ, в топовой комплектации (с 8,8 cm PaK 43) реально воевала, и была грозой для всех встречавших её врагов.

Изменено пользователем GeeKaZ0iD

Поделиться сообщением

Вот решил создать топик о этой красотке.Машину заслуженно считаю, наряду с Су-152 и Т25АТ лучшей на своем уровне.

Отличные орудия на выбор, умная броня, которая, при грамотном использовании УВН становится настоящей проблемой для большинства соперников.

У неё, с недавних пор, просто потрясающая подвижность.

Ну и никак не могу не отметить её внешний вид. Она великолепна! :harp:

Поделиться сообщением

да пт супер просто,прописалась в ангаре у меня,все радует на ней)опередил меня)

Поделиться сообщением

:trollface: Решил заделаться ТСом по многим ПТ.

Просто приятно.

ОМГ, это не первонаховство-ли у меня просыпается?!

Кстати, вот вам ещё видос от ПАПКИЖОВА.

Староват, но, в целом, полностью применим к текущей ситуации:

bHRp61DCv7I

Изменено пользователем tiktak122

Поделиться сообщением

Яга весьма доставляет....Хотя до сих пор не могу взять Мастера.

Поделиться сообщением

Три лучших немца : ЯгдПантера , ЯгдПантера2 и Насхорн . Мастер взят на этой машинке как-то неожиданно , без кучи фрагов , просто надамажил удачно . Пушка - 10,5 см , 8,8 пробовал , но альфа больше и как-то прижилась 10,5 , хотя 8,8 лежит на складе .

Поделиться сообщением

10.5 лучше. ДПМ у них одинаковый, а если нет разницы, то лучше та у которой альфа больше. Яга всё-таки сарай и чем меньше у противника будет шансов в неё попасть тем лучше.

Поделиться сообщением

Просто я катал её до 0.8.6, и тогда точность 10,5  просто удручала (снаряд летел хз куда), а с 8,8 получалось поливать снарядами всё живое.ИМХО, выбор орудия на ЯП сугубо личное дело. :blinky: Я даже голосовалку добавлю.

Изменено пользователем tiktak122

Поделиться сообщением

Отличная машина, с неделю как повторно выкупил править винрейт, удовольствия не меньше, чем на Громе и Т25АТ. Тем более приятно что ачивка Мастера ещё впереди.

Поделиться сообщением

10.5 лучше. ДПМ у них одинаковый, а если нет разницы, то лучше та у которой альфа больше. Яга всё-таки сарай и чем меньше у противника будет шансов в неё попасть тем лучше.

Холивары на оффе по поводу орудий разгораются чуть ли не каждый месяц. Я являюсь приверженцем "ахт-ахт". Уже выкладывал http://www.youtube.com/watch?v=Fqa_x7QHPlo, так вот со "стопяткой" я бы не затащил.

Ну и приятный бонус "ахт-ахт" - прекрасный фарм :)

Поделиться сообщением

Моя любимая девочка-пантерочка... Няшечка, красавица... Играю с топ-стволом, хотя и 8.8 неплох...  :popcorn:

Поделиться сообщением

Я сначала ездил с топ стволом,а как покатался на Насхорне с топ стволом, можно сказать влюбился в нее, и на ягпантер поставил такую же))выносит все живое)Топ ствол хорошо использовать если идешь в первой линий,а вот 8,8 когда чисто пт)пока пт стиль мне больше подходит)

Изменено пользователем Saradge

Поделиться сообщением

Пара видео по Яге с орудием 10.5.

M9Tx0hB17Oc

Ew9E84Fh5to

Изменено пользователем rambo17

Поделиться сообщением

Парни, а я бы имбой назвал Т25АТ. Играл на Яге и на амере. Так вот, Яга - прекраснейший аппарат, но Т25АТ - на мой взгляд лучше.

Поделиться сообщением

Ну имбой я Ягу считал на тот момент, реплеи не новые. А теперь, покатав СУ-100М1 aka Стамеска, Яга мне имбой не кажется. :) Орудие огонь, но сарайность всё-таки мешает.

Поделиться сообщением

Хм, Стамеску штоле купить... :)
Меня потом чур не материть. :teethhappy: Она хоть и гнёт покруче Яги, но её нужно понять.

Поделиться сообщением

Ну имбой я Ягу считал на тот момент, реплеи не новые. А теперь, покатав СУ-100М1 aka Стамеска, Яга мне имбой не кажется. :) Орудие огонь, но сарайность всё-таки мешает.

видел я как ты на стамеске играешь)самому даже захотелось ее купить ))

Поделиться сообщением

Ну, Ягодная Пантера как была королевой VII, так, вообщем-то и осталась. Пушку предпочитаю 10.5 из-за более быстрого сведения. Такие дела.

Поделиться сообщением

Ну, Ягодная Пантера как была королевой VII, так, вообщем-то и осталась. Пушку предпочитаю 10.5 из-за более быстрого сведения. Такие дела.
Тю, королева. :teethhappy: СУ-100М1 уделывают эту королеву без проблем.

Поделиться сообщением

Тю, королева. :teethhappy: СУ-100М1 уделывают эту королеву без проблем.
Обязательно.  :bajan:

Поделиться сообщением

Вот с песнями и почестями выпровадил ее из ангара, успешно вкачав ещё и фёдора, Впечатления о машине только позитивные, но нужно двигаться дальше, жалкая стата на ЯП2 не будет ждать, да и экипаж нужен,

Поделиться сообщением

Ну' date=' Ягодная Пантера как была королевой VII, так, вообщем-то и осталась. Пушку предпочитаю 10.5 из-за более быстрого сведения. Такие дела.[/quote']Тю, королева. :teethhappy: СУ-100М1 уделывают эту королеву без проблем.

Ну, позвольь не согласиться, Эмке нужно ещё успеть раньше увидеть ЯП, что, при разнице в обзоре, весьма проблематично, далее - безаппеляционное превосходство в альфе и ДПМе, можно упомянуть и куда более снисходительные углы наводки,,,

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От XAHTEP39
      Ремоделлинги танков быстро уходят в небытие из-за обновлений, а авторы их не успевают поддерживать в актуальном состоянии.
      Зато сборки камуфляжей на танки работают продолжительное время. Представляю вашему вниманию сборку немецких камуфляжей  - изменение чисто клиентское, видеть изменённый камуфляж будете только вы. На FPS не влияет, а только радует глаз новизной  Оцените! 
      Оригинальная тема на офф.форуме WoT - ссылка1 .

_________________________________________________________________________________________________________________________
      Под себя малость изменил два камуфляжа - зимний №1 и пустынный №2, сделав их сплошными (белый и песочный соответственно)

Архив с этими двумя камками в моём посте той темки на форуме WoT - ссылка2
      _________________________________________________________________________________________________________________________
      Установка проста - каталог "vehicle" поместить в "\res_mods\1.х.х\"
    • От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.