Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Вот Володя писал РЕШЕНИЕ:
  2. К СУ-100, СУ-122-44 и Hellcat добавился 4-й танк в ангаре с *** тремя звездами на стволе StuG III G Спасибо Катюше Niza_Krit за вчерашние и сегодняшние отличные покатушки, и Тарасу SoyuzTM за сегодняшние
  3. Всё-таки alex_ls сделал доброе дело - подсадил полклана на трамвай
  4. Принудительный выстрел всегда же был через Alt. Интересно, помогает ли он в этом случае? К слову, у Джова такой проблемы нет точно. Многократно стрелял по скрывшемуся противнику и добивал.
  5. Думаю, сегодня у всех сборок будут обновления
  6. Не назвал бы 34-85* критосборниками огнетух вообще вожу только на КВ-3 Всегда руководствуюсь таким принципом. Даже если я в 1 из 20 случаев загорюсь, то вместо 1 огнетуха, я лучше 20 боёв буду на стероидах, т.е. пайке
  7. SilentSmart

    GeeKaZ0iD

    тема: GeeKaZ0iD автор: GeeKaZ0iD на фото: GeeKaZ0iD осталось в 1-м посте добавить только "сабж"
  8. Светик, я не спорю на счёт "фломастеров". Но всё-таки, в чём Г то? )) Может, просто, не разобралась? )
  9. K03JIRN, Отличная цитата. Теперь Spoter "вляпался" в историю. А мог войти в неё достойно
  10. Скоро день рождения КВГ, может быть, вдруг, совершенно случайно, выставят лефшу?
  11. Надо не Rudy нерфить, а М-ку апать. А Вспышке ремня прописать.
  12. В случае победы - должен быть! Но акция до 1 июня, по-моему. Да, вот смотри: http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/the_berlin_three/
  13. А у меня наоборот, Шарик их чаще обнаруживает Средние показатели за 17 боёв: Урон: 1121 Обнаружено врагов: 2.24 Уничтожено врагов: 1.24
  14. Ну, кому качать не нужно - это один вопрос. Многим - нужно. А к тому же - это лУчшая альтернатива 34-85 для УРов - позволяет больше использовать голду и качать экипаж
  15. Действительно отличный аппарат. Ходовка и башня сток, пушку топ взял сразу за свободку. За 4 боя пока такая ср. статистика: Побед: 50% Урон: 2205 Обнаружено врагов: 1.5 Уничтожено врагов: 2.75 Пока только (2) степень. Но, боюсь, дальше будет намного хуже.
  16. С Джовом всё отлично! И собака лает под лампочку
  17. Катаю вентиль, досыл, рога.
  18. Обновил сборку Джова. Теперь на Рудном вместо сигнала засвета - лает собака - это прикол!
  19. Ещё один плюс танка перед линейной 34-85 - это то, что именно на Rudy будет выгоднее (вместо линейного 34-85 есессно) выходить в УРы. Не так накладно будет голдой пулять, + прокачка экипажа
  20. Почитай в ветке 34-85 Rudy - это обычные премы
  21. Хм... глянь мой победный скрин. Там нет 5х опыта
  22. А подробнее??
  23. Пробитие ББ 140, конечно, низковато. Но это типа же СТ, ближний бой и все дела. С другой стороны, танк достаточно манёвренный, башня крутится очень быстро. При настреле 1200 дамага - WN8 уже зашкаливает Да и танк, в целом, неплохо сам по себе фармит.
  24. А, вот как... думаю, будет обнова.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.