-
Постов
32 445 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
456
Тип контента
Профили
Форумы
Галерея
Блоги
Загрузки
События
Весь контент SilentSmart
-
PPS. @Soich, кстати, сейчас с прокачкой рефералок, продажей акков и прочего, постоянно сталкиваемся, как бирюзовые в топе сливаются на 1й минуте (вот просто с завидной регулярностью), и как порой оранжевые или красные тащат и берут воинов )) Поэтому статомерки сейчас стали менее актуальными, хотя я продолжаю ещё на них ориентироваться.
-
Андрей, я сам всегда постоянно продляю XVM, чтобы смотреть нашу команду и противника, а главное даже не это, а то, У КОГО из противников есть XVM. Т.е. для меня это жизненно необходимая информация. ТЕПЕРЬ ты понимаешь, насколько меня достало то, как меня фокусят... что я готов пожертвовать этим в угоду анонимности?
-
В идеале, "идеальный рейтинг" должен быть как средний опыт. Ибо для ЛТ важен ассист в 1ую очередь, хотя именно на ЛТ WN8 фармится лучше всего. Также ИМХО должна учитываться и защита базы (в меньшей степени - захват). Для арты - стан и ассист (гусление). В рейтинг я бы также добавил % выживания. Ибо живущий танк - это собсно единственная возможность выиграть )))) ну и % побед само собой. Нет, безусловно урон должен считаться, тут вне всяких сомнений. Андрей, из двух зол я выбираю лучшее для себя. Меня и вправду запарило уже, когда начинают по стате наваливаться и выпиливать. ЗАДРАЛО это! К тому же, если хочешь - всегда можно после боя повозить мордой ап стол. Анонимность - только на время боя.
-
Повторю свою же цитату. Ибо порой зашкварный краснючий рак на колёснике, влетающий на первых секундах, может попросту отправить (сам или ассистом) в ангар парочку хороших игроков в команде - и считай уже слив.
-
Я и соглашусь, но и не соглашусь. В нынешнем рандоме играя на ЛТ одного света мало - нужно долбить, долбить и долбить. А досыл на ЛТ нужен по одной простой причине. Очень важно быстро перестрелять вражеский ЛТ, которые сейчас часто стали как ошалелые врываться в начале боя.
-
Может кому интересно. Гидеон стримил катку сравнения 432 с хавоком и ёлкой Хавок вообще САРАЙ! Маскировки ваще никакой.
-
Ещё 41-90 (и кстати 92) хороши тем, что при базовом обзоре 400 позволяет при наличии ББ, вентиля, пайка и всего 1 перка на обзор - имеем обзор уже за 450! Т.е. экономится целый слот под оборудование, таким образом я вожу: вентиль, досыл и стаб, БЕЗ оптики вообще ))
-
девчонки? не актуальные танки? очень выгодно в начале вкачать инструкции за 2 ляма - прямо очень эффективно ))
-
Upd. Забыл, что для ЛТ что стоячая, что в движении маскировка одинаковая ))
-
@programist434 Вот сравнительная таблица по 3 танкам https://tanks.gg/compare/m-41-90-mm?t=lt-432~t92 Маскировка (стоячая, без маскировки экипажа): 92: 18,25 432: 18,6 41-90: 14,2
-
41 90 более дамажный, на кумулях хоть в лоб шей, а фугасы просто имба )) 432 более незаметный 432 я взял, но ещё не катал. От 41-90 я просто в восторге, если вкратце ))
-
Наиболее выгодные для фарма реферальных очков танки.
SilentSmart прокомментировал Soich запись блога в Дневник танкового марафонца. :)
То то сегодня во всех новостях трубят о супер-секретной операции по вывозу секретного осведомителя США в приближённых кругах В.Пу ))) На танках и аналитике спалился -
Наиболее выгодные для фарма реферальных очков танки.
SilentSmart прокомментировал Soich запись блога в Дневник танкового марафонца. :)
Андрей, спасибо тебе за труды! В идеале - найти бы ещё того, кто бы играл на твоей основе, а ты на твинке, и во взводе - там ещё быстрее будет расти )) Но найти такого совзводного ещё нужно умудриться ) -
Насколько я успел заметить, критика компании на этом форуме приветствуется
-
@Mindflayer, абсолютно согласен. 3 отметки (на фугаснице), к сожалению, на рандом не влияют а в условиях нынешнего рандома - танк ПОЛНОЕ и унылое гумно!
