Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Vidlen сказал:

В какую еще плоскость? Я уже несколько раз приводил эти офф. сообщения, выбирай:

 

 

 

 

Ну? И что из приведенного тобой, противоречит моим выводам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Ну? И что из приведенного тобой, противоречит моим выводам?

Да все буквально. Нет никакого суммарного опыта на команду, нет, не было и вероятнее всего не будет никогда. Это твоя личная придумка, прочитай наконец статью, плес, и тогда все вопросы касательно меньшего опыта при захвате базы и прочие химеры сами отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Vidlen сказал:

Да все буквально. Нет никакого суммарного опыта на команду, нет, не было и вероятнее всего не будет никогда. Это твоя личная придумка, прочитай наконец статью, плес, и тогда все вопросы касательно меньшего опыта при захвате базы и прочие химеры сами отпадут.

 

Откуда это видно? Статья называется "За что дают опыт в ВОТ". Но правильнее было бы её назвать, как распределяют опыт. А вот сами цифры, что за какое-то конкретное действие дают n-ное количество опыта, такого нет. А это самое главное. И картошка никогда это не покажет. И утверждать, что за победу захватом базы при наличии живых соперников дают столько же опыта, как за всех убитых противников, это извини бред. Конечно, когда остается один противник, это не так заметно, а когда их остается 5-10 противников, это еще как заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

И утверждать, что за победу захватом базы при наличии живых соперников дают столько же опыта, как за всех убитых противников, это извини бред.

Ты опять с больной голову на здоровую хочешь спихнуть? Где я это писал, алё? Давай вернемся к той фразе и прочитаем внимательно.

1 час назад, Vidlen сказал:

Если лично ты норм настрелял, наактивничал, наассистил, назахватывал, то и получишь как положено.

Ну а если не настрелял, не наактивничал, не наассистил, а только назахватывал, то какие претензии? Ты вот любишь анализировать, так проанализируй бои на предмет поиска такого, где ты нихрена не сделал, только РЭ повышал, и сравни его с результатами боя, где "победа берется захватом, а в проигравшей команде полно живых танков". Вангую, этот анализ и сравнение покажут, что дело все-таки не в недобитках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, если при победе я остался один мне дадут больше опыта, нежели при счете 15-8 к примеру (показатели настрела итд одинаковые) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vidlen сказал:

Где я это писал, алё?

Здесь

1 час назад, Vidlen сказал:

и тогда все вопросы касательно меньшего опыта при захвате базы и прочие химеры сами отпадут.

 

 

9 минут назад, Sevaev сказал:

Дима, если при победе я остался один мне дадут больше опыта, нежели при счете 15-8 к примеру (показатели настрела итд одинаковые) ?

Да. Разве не так?

32 минуты назад, Vidlen сказал:

Ну а если не настрелял, не наактивничал, не наассистил, а только назахватывал, то какие претензии? Ты вот любишь анализировать, так проанализируй бои на предмет поиска такого, где ты нихрена не сделал, только РЭ повышал, и сравни его с результатами боя, где "победа берется захватом, а в проигравшей команде полно живых танков". Вангую, этот анализ и сравнение покажут, что дело все-таки не в недобитках.

 

Я веду речь, про общий опыт за бой, а ты про опыт конкретного игрока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Я веду речь, про общий опыт за бой, а ты про опыт конкретного игрока

Ты меня измором решил взять? Нет никакого общего опыта.

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Здесь

Все правильно написал. Нихрена не сделал в бою, только в кругу постоял - довольствуйся малюсенькой прибавочкой и нафармленным РЭ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Да. Разве не так?

Я особо не уделял этому внимания, надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vidlen сказал:

Ты меня измором решил взять? Нет никакого общего опыта.

 

Есть. Проверяется просто. Берешь и складываешь чистый опыт всех игроков во второй вкладке результатов боя. Я именно про него говорю. А из общего котла раскидывается на конкретных игроков. Настрелял и нафармил фрагов - одно количество опыта. Ничего не настрелял и захватил базу, другое намного меньшее количество опыта. А если из-за того, что быстро взяли базу и победили, но не успели настрелять, общее количество опыта будет небольшим и соответственно опыт конкретного игрока тоже будет меньше.

 

 

16 минут назад, Soichi сказал:

конечно нет

 

Что-нибудь кроме слов будет? Хотя бы примеры из личных боев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Sevaev сказал:

Я особо не уделял этому внимания, надо будет посмотреть.

 

Ты не обращал внимание, что мастера чаще всего получаешь, когда остался один/вдвоем/втроем? И практически никогда при счете 15-1. 

7 минут назад, Vidlen сказал:

Все, я сдаюсь. По-моему, ты тралишь.

 

Нет. Я для себя как-то сделал выводы. Думал, что они очевидны для других. Теперь буду собирать примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Нет. Я для себя как-то сделал выводы. Думал, что они очевидны для других. Теперь буду собирать примеры.

То есть вся эта конспирология - не шутка? Ну лан, так-то вообще мне пофик, просто мимо проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

 

Ты не обращал внимание, что мастера чаще всего получаешь, когда остался один/вдвоем/втроем? И практически никогда при счете 15-1. 

Наверное потому что при таком счете мало что можно сделать. Забавно так читать)).

Ссылочки про общий опыт уже кидали... Там все очевидно. Общий опыт на команду присутствует ТОЛЬКО в кампаниях и ивентах на ГК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

 

 

 

Что-нибудь кроме слов будет? Хотя бы примеры из личных боев?

А видимо кроме примеров ничего больше и не подойдет, т.к. официальным источникам ты не веришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Ты не обращал внимание, что мастера чаще всего получаешь, когда остался один/вдвоем/втроем? И практически никогда при счете 15-1. 

 

Нет. Я для себя как-то сделал выводы. Думал, что они очевидны для других. Теперь буду собирать примеры.

Дим, извини, я чутка вмешаюсь. по первому предложению - при турбаше у тебя, что логично, скорее всего нет годного на мастера настрела. к слову, в идеальном вакууме, при счет 15-1 на идеальной Малиновке, мастера может получить идеальный ЛТ, занявший куст.

 

касательно второго. Как лично мне кажется, нет "командного" опыта. есть определенные бонусы за определенные действия - фраг, дамаг, ассист, база.

есть отдельный множитель опыта - за победу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Ты не обращал внимание, что мастера чаще всего получаешь, когда остался один/вдвоем/втроем? И практически никогда при счете 15-1.

Но это означало бы, что игрок угандошил всю команду. Сегодня видел такого в Харькове на хевике - филаретовый цтотизд ворвался на топов и практически ушатал их с двух барабанов; это так вдохновило команду, что все сыкунишки, в том числе и твой покорный слуга на шпроте, ломанулись за ним, раздавая пинки всем прохожим. Не помню, 15:1 было или 15:2, но мастероса тот челик точно отхватил.
Кстати, спецом заглянул на вотреплейс: из пяти боев только в одном оставался втроем, остальные четыре - 15:11, 2*15:9 и 15:8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, DaRT_KiRiLLiUS сказал:

Наверное потому что при таком счете мало что можно сделать. Забавно так читать)).

 

Рад что тебя повеселил. А вообще-то я имел в виду когда что-то сделал, а не когда мало что можно сделать. 

 

20 минут назад, Soichi сказал:

А видимо кроме примеров ничего больше и не подойдет, т.к. официальным источникам ты не веришь.

 

Где? Где официальные источники, как в цифрах начисляется опыт? не за что дают опыт, а конкретные цифры. Можешь не искать, такое врядли картошка выложит.

 

 

Всё, я прекращаю препинаться. У меня кроме собственных ощущений нет доказательств. А спорить с половиной клана нет желания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, пожалуй, Бизона поддержу...

Есть у меня по этому поводу подозрения.

И попробую статистику собрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kaTok43rus сказал:

А я, пожалуй, Бизона поддержу...

Есть у меня по этому поводу подозрения.

И попробую статистику собрать...

если вкратце: команде - победителю положено Х опыта, а проигравшему - Y?

вернее не так. в каждом бою, каждой команде, дается скажем 2к (цифра с неба) опыта.

победившей, за победу, эти 2к множатся на указанный выше Леонидом, кмк, коэф.за победу.

а далее опыт крошат на всю команду. и именно поэтому боты без единого действия получают нехило так опыта.

 

я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.