Jump to content

Recommended Posts

Posted
10 минут назад, dol74 сказал:

В таких случаях лучше в друг друга не стрелять и при случае если остались в конце друг против друга сводить в ничью

и получить бан за договорняк...

Posted

Когда то таких случаев было больше и все понимали, и таких трусов не было.

Отправлено с моего BLN-L21 через Tapatalk

Posted
21 минуту назад, dol74 сказал:

Когда то таких случаев было больше и все понимали, и таких трусов не было.

как раз трусость тут не причем. играть надо честно

Posted (edited)
2 часа назад, dol74 сказал:

В таких случаях лучше в друг друга не стрелять и при случае если остались в конце друг против друга сводить в ничью, от одной ничьи статистику не испортите, зато в дружеских отношениях останитесь.

Сергей, ну как на отношения повлиять может то, что кот Васька коту Барсику кучку пикселей раздолбал?  Детский сад, штаны на лямках, право!В дружеской компании в картишки же перекинуться не мешает дружбе!

Как раз интерес должон возникнуть "я знаю, что он силён, примерно догадываюсь, что может задумать. Но он знает, что я знаю, и что тут получится?"!

Edited by MexBoD_Mapuo
Posted

Ну вот пусть Сергей и Михаил расскажут

они то видели нас в противниках

но все равно поехали на те позиции которые контрятся на этой карте в первую очередь

спецом подставлялись?

Posted
2 часа назад, UglyZopilote сказал:

Ну вот пусть Сергей и Михаил расскажут

они то видели нас в противниках

но все равно поехали на те позиции которые контрятся на этой карте в первую очередь

спецом подставлялись?

Денис, а на этой карте есть другие позиции? :45percent:

@phaggi Алан, котов было трое ;) Двое с иконками кланов и один без, на твинке :) 

Posted
5 часов назад, UglyZopilote сказал:

Ну вот пусть Сергей и Михаил расскажут

они то видели нас в противниках

но все равно поехали на те позиции которые контрятся на этой карте в первую очередь

спецом подставлялись?

А что рассказывать то... Наивные Коты-ололошки попали в сети, расставленные хитроумным тактиком и кукловодом. :)

Вы получили удовольствие от заслуженной победы, а мы поржали над собственным Аленизмом.

Всё ровно :) 

Posted

Я сегодня на Т-28 на акке сына попал в бой против Лёши trb. Но похвастаться особо нечем, мы проиграли, хоть и достойно, а Лёша на Лучике как-то незаметно слился. Может и насветил что-то.

Плохо, что уже нет общего чата. Хорошая была забава :) 

Posted
22 минуты назад, _SLABAK сказал:

встретил кота.:wowp_Smile_ohmy:

и не думайте- что я буду играть честно...:wowp_Smile_izmena:

только клочки летели.:wowp_Smile_teethhappy:

смотреть первую минуту боя.:Smile_glasses:

http://wotreplays.ru/site/10065565#tihiy_bereg-slabak-mt-25

Не оставил Роме ни шанса. таран Тип64 очень не любит

Posted
5 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Расчётливо играешь :P

2017-05-13_135028.png

 

это все тлен и соблазн...

эмоции первичны и чувство превосходства над врагом. я самый лучший- пусть боится враг, ему бежать лишь остается... возможно будет шанс, таким макаром улизнуть и подороже жизнь свою отдать.

мне.:Smile_glasses:

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.