Jump to content

Recommended Posts

Posted
3 часа назад, _SLABAK сказал:

это все тлен и соблазн...

эмоции первичны и чувство превосходства над врагом. я самый лучший- пусть боится враг, ему бежать лишь остается... возможно будет шанс, таким макаром улизнуть и подороже жизнь свою отдать.

мне.:Smile_glasses:

Слава, отсыпь чутка :) 

Спойлер

 

 

Posted (edited)
4 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Слава, отсыпь чутка :) 

  Показать контент

 

мне нельзя. честно.

я Джека Воробья смотрел. вот и навеяло... нельзя мне- а очень хочется. сильно.

Edited by _SLABAK
Posted
В 07.05.2017 в 06:17, dol74 сказал:

В таких случаях лучше в друг друга не стрелять и при случае если остались в конце друг против друга сводить в ничью, от одной ничьи статистику не испортите, зато в дружеских отношениях останитесь.

В 07.05.2017 в 06:27, alex_ls сказал:

и получить бан за договорняк...

Договорняк за ничью?

Очень вряд ли :)

 

Posted
6 часов назад, alex_ls сказал:

за договор друг по другу не стрелять

наказывают за договорняк, направленный на получение игровых элементов и игровых достижений.

Posted
22 минуты назад, kaTok43rus сказал:

наказывают за договорняк, направленный на получение игровых элементов и игровых достижений.

Цитата

Обращаем ваше внимание, что любое нарушение правил пункта 2.1 ведёт к блокировке доступа к Игре или Аккаунту в целом.
2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов.

 

Posted
19 минут назад, Vidlen сказал:

 

Это не договорняк.

Ну дадут тебе бан на денек, и то если злоупотреблять будешь.

 

Posted
6 минут назад, kaTok43rus сказал:

Это не договорняк.

Ну дадут тебе бан на денек, и то если злоупотреблять будешь.

Статья другая, а суть та же: нарушение правил. Не вижу смысла и прикола да еще сидеть в бане за это.

Posted
8 минут назад, kaTok43rus сказал:

Это не договорняк.

Ну дадут тебе бан на денек, и то если злоупотреблять будешь.

 

:P 1 день не бан??? ну да для нас отморозков только перманент имеет значение! :buhlo:

Posted
14 минут назад, Vidlen сказал:

Статья другая, а суть та же: нарушение правил. Не вижу смысла и прикола да еще сидеть в бане за это.

Более того слабо себе представляю Кота , который обидится если Кот из другой команде его переиграет. Это же здоровый дух соперничества, весело и интересно

Десятки раз было, никто, насколько мне известно, не обижается...

П.С. ничья - фу-фу-фу :m_blyat:

Posted
2 минуты назад, kaTok43rus сказал:

:angry::angry:

Серега уж в такой ситуации - однозначно. Оба проиграли, так хоть кто-то бы получил плюшки, а так никто.

Posted
2 минуты назад, Soichi сказал:

Серега уж в такой ситуации - однозначно. Оба проиграли, так хоть кто-то бы получил плюшки, а так никто.

 

За ничью получаешь больше плюшек (опыт+серебро), чем за поражение, но меньше, чем за победу. 

Posted

Вообще у меня этот скрипт не стоит, так что даже не в курсе, встречаю ли я кого-то, поэтому не задаюсь вопросом, расшаркиваться мне или нет.

Posted
3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

За ничью получаешь больше плюшек (опыт+серебро), чем за поражение, но меньше, чем за победу. 

ШТА????????

Только что, Vidlen сказал:

Вообще у меня этот скрипт не стоит, так что даже не в курсе, встречаю ли я кого-то, поэтому не задаюсь вопросом, расшаркиваться мне или нет.

у меня тоже не стоит, не ставится, но я так, глазками всегда проверяю.

Posted (edited)
21 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

 

За ничью получаешь больше плюшек (опыт+серебро), чем за поражение, но меньше, чем за победу. 

В вики написано, что поражение и ничья - сеймшит при получении плюшек:

Спойлер

2017-05-22_10-56-22.jpg

2017-05-22_10-56-58.jpg

 

Edited by Vidlen
Posted
28 минут назад, Soichi сказал:

Более того слабо себе представляю Кота , который обидится если Кот из другой команде его переиграет. Это же здоровый дух соперничества, весело и интересно

Десятки раз было, никто, насколько мне известно, не обижается...

П.С. ничья - фу-фу-фу :m_blyat:

ага. помню как на заре моего бытья в стае, попал на Энск против Жени @Sevaev

шансов у меня против его т67 конечно не было, но таки упоролся, пытаясь загрызть. было весело:wowp_Smile_Default:

Posted
10 минут назад, Soichi сказал:

у меня тоже не стоит, не ставится, но я так, глазками всегда проверяю.

У меня уши по умолчанию короткие, там только названия танчиков цветными фломиками и больше ничего.

Posted (edited)
2 минуты назад, Vidlen сказал:

У меня уши по умолчанию короткие, там только названия танчиков цветными фломиками и больше ничего.

у меня тоже, а окно загрузки боя зачем, да и на отсчете можно таб нажать и глянуть...

 

18 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

За ничью получаешь больше плюшек (опыт+серебро), чем за поражение, но меньше, чем за победу. 

https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/38

Edited by Soichi

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.