Bear_Knut Posted May 13, 2017 Report Posted May 13, 2017 3 часа назад, _SLABAK сказал: это все тлен и соблазн... эмоции первичны и чувство превосходства над врагом. я самый лучший- пусть боится враг, ему бежать лишь остается... возможно будет шанс, таким макаром улизнуть и подороже жизнь свою отдать. мне. Слава, отсыпь чутка Спойлер Yawa_Artillerist 1 Quote
_SLABAK Posted May 13, 2017 Report Posted May 13, 2017 (edited) 4 минуты назад, Bear_Knut сказал: Слава, отсыпь чутка Показать контент мне нельзя. честно. я Джека Воробья смотрел. вот и навеяло... нельзя мне- а очень хочется. сильно. Edited May 13, 2017 by _SLABAK Undead1978 and phaggi 2 Quote
Popular Post Bizon_751824 Posted May 20, 2017 Popular Post Report Posted May 20, 2017 Попал с котами, которые по недоразумению имеют другой клан-тэг. Не повезло им немного с командой. artyom_ktk, diamanter, Morozochka and 12 others 15 Quote
kaTok43rus Posted May 21, 2017 Report Posted May 21, 2017 В 07.05.2017 в 06:17, dol74 сказал: В таких случаях лучше в друг друга не стрелять и при случае если остались в конце друг против друга сводить в ничью, от одной ничьи статистику не испортите, зато в дружеских отношениях останитесь. В 07.05.2017 в 06:27, alex_ls сказал: и получить бан за договорняк... Договорняк за ничью? Очень вряд ли Soich and dol74 2 Quote
alex_ls Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 5 часов назад, kaTok43rus сказал: Договорняк за ничью? за договор друг по другу не стрелять Quote
kaTok43rus Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 6 часов назад, alex_ls сказал: за договор друг по другу не стрелять наказывают за договорняк, направленный на получение игровых элементов и игровых достижений. Yawa_Artillerist 1 Quote
Vidlen Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 22 минуты назад, kaTok43rus сказал: наказывают за договорняк, направленный на получение игровых элементов и игровых достижений. Цитата Обращаем ваше внимание, что любое нарушение правил пункта 2.1 ведёт к блокировке доступа к Игре или Аккаунту в целом. 2.1.5. Пассивное (пацифистское) поведение по отношению к участникам другой команды, клана или союза кланов. alex_ls and TOS__1 2 Quote
kaTok43rus Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 19 минут назад, Vidlen сказал: Это не договорняк. Ну дадут тебе бан на денек, и то если злоупотреблять будешь. Quote
Vidlen Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 6 минут назад, kaTok43rus сказал: Это не договорняк. Ну дадут тебе бан на денек, и то если злоупотреблять будешь. Статья другая, а суть та же: нарушение правил. Не вижу смысла и прикола да еще сидеть в бане за это. alex_ls 1 Quote
alex_ls Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 8 минут назад, kaTok43rus сказал: Это не договорняк. Ну дадут тебе бан на денек, и то если злоупотреблять будешь. 1 день не бан??? ну да для нас отморозков только перманент имеет значение! MexBoD_Mapuo, Soich and Vidlen 3 Quote
Soich Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 14 минут назад, Vidlen сказал: Статья другая, а суть та же: нарушение правил. Не вижу смысла и прикола да еще сидеть в бане за это. Более того слабо себе представляю Кота , который обидится если Кот из другой команде его переиграет. Это же здоровый дух соперничества, весело и интересно Десятки раз было, никто, насколько мне известно, не обижается... П.С. ничья - фу-фу-фу ru_nn, alex_ls, Viza_51 and 2 others 5 Quote
kaTok43rus Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 2 минуты назад, Soichi сказал: П.С. ничья - фу-фу-фу Quote
Soich Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 2 минуты назад, kaTok43rus сказал: Серега уж в такой ситуации - однозначно. Оба проиграли, так хоть кто-то бы получил плюшки, а так никто. ru_nn 1 Quote
Bizon_751824 Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 2 минуты назад, Soichi сказал: Серега уж в такой ситуации - однозначно. Оба проиграли, так хоть кто-то бы получил плюшки, а так никто. За ничью получаешь больше плюшек (опыт+серебро), чем за поражение, но меньше, чем за победу. kaTok43rus 1 Quote
Vidlen Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 Вообще у меня этот скрипт не стоит, так что даже не в курсе, встречаю ли я кого-то, поэтому не задаюсь вопросом, расшаркиваться мне или нет. Quote
Soich Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 3 минуты назад, Bizon_751824 сказал: За ничью получаешь больше плюшек (опыт+серебро), чем за поражение, но меньше, чем за победу. ШТА???????? Только что, Vidlen сказал: Вообще у меня этот скрипт не стоит, так что даже не в курсе, встречаю ли я кого-то, поэтому не задаюсь вопросом, расшаркиваться мне или нет. у меня тоже не стоит, не ставится, но я так, глазками всегда проверяю. Bear_Knut and Yawa_Artillerist 2 Quote
Vidlen Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 (edited) 21 минуту назад, Bizon_751824 сказал: За ничью получаешь больше плюшек (опыт+серебро), чем за поражение, но меньше, чем за победу. В вики написано, что поражение и ничья - сеймшит при получении плюшек: Спойлер Edited May 22, 2017 by Vidlen Bear_Knut 1 Quote
Antrix81 Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 28 минут назад, Soichi сказал: Более того слабо себе представляю Кота , который обидится если Кот из другой команде его переиграет. Это же здоровый дух соперничества, весело и интересно Десятки раз было, никто, насколько мне известно, не обижается... П.С. ничья - фу-фу-фу ага. помню как на заре моего бытья в стае, попал на Энск против Жени @Sevaev шансов у меня против его т67 конечно не было, но таки упоролся, пытаясь загрызть. было весело Soich, Yawa_Artillerist and Sevaev 3 Quote
Vidlen Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 10 минут назад, Soichi сказал: у меня тоже не стоит, не ставится, но я так, глазками всегда проверяю. У меня уши по умолчанию короткие, там только названия танчиков цветными фломиками и больше ничего. Quote
Soich Posted May 22, 2017 Report Posted May 22, 2017 (edited) 2 минуты назад, Vidlen сказал: У меня уши по умолчанию короткие, там только названия танчиков цветными фломиками и больше ничего. у меня тоже, а окно загрузки боя зачем, да и на отсчете можно таб нажать и глянуть... 18 минут назад, Bizon_751824 сказал: За ничью получаешь больше плюшек (опыт+серебро), чем за поражение, но меньше, чем за победу. https://ru.wargaming.net/support/kb/articles/38 Edited May 22, 2017 by Soichi Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.