Jump to content

Recommended Posts

Posted

Эпик встреча, лучше/хуже :) сложно придумать :)

Коты против Куниц, Руинберг с семёрками, с той стороны два "танковых друга" и знакомый по Мардеру.

shot_003.thumb.jpg.51b586f1c2f3abdab7150

Разглядели друг друга :)

shot_006.thumb.jpg.162f3e20f4e5e0034ecfdshot_008.thumb.jpg.3cae77abdfd3d4159ebeeshot_010.thumb.jpg.a093a6adb4b5b433dfe84shot_011.thumb.jpg.1edc768285be4d080b3e8

в середине боя удалось забрать Самиуса, но в концовке, когда уже дэфились от домиков у базы, Володин раш на матильде остановить не удалось, засветился и получил ваншот от бишопа.

shot_015.thumb.jpg.66df956a21342f3627142

сделали всё, что могли, но у них ешки в концовке решали, а наши.... :Smile_confused:

shot_014.thumb.jpg.5fc89ec14f9bc09aa36ee

но "разборки" начались после боя в личке, Вовина "предъява" мне, что я в него стрелял :)

5615676832eb8_2.thumb.png.082b294ccee0d3

мой ответ и Димин коммент 

5615679500ba3_3.thumb.png.ba40d261c1b3bf

Вот такой вот сериал получился... Позитив и хорошие эмоции, как и должно быть от ИГРЫ :)

Posted

:D

так там секретарша считала... отвлеклись мы с ней.... ну и попутали слегка ;)

 

x_7844be8b.thumb.jpg.2bbc5d5c38e2a2bf434

Жена, конечно, в курсе? ;)

Что-то жарко у вас на работе, ты бы кондёр починил: совсем о людях не думаешь!:P

Posted

Эпик встреча, лучше/хуже :) сложно придумать :)

Коты против Куниц, Руинберг с семёрками, с той стороны два "танковых друга" и знакомый по Мардеру.

Скрытое содержимое

Разглядели друг друга :)

Скрытое содержимое

в середине боя удалось забрать Самиуса, но в концовке, когда уже дэфились от домиков у базы, Володин раш на матильде остановить не удалось, засветился и получил ваншот от бишопа.

Скрытое содержимое

сделали всё, что могли, но у них ешки в концовке решали, а наши.... :Smile_confused:

shot_014.thumb.jpg.5fc89ec14f9bc09aa36ee

но "разборки" начались после боя в личке, Вовина "предъява" мне, что я в него стрелял :)

Скрытое содержимое

мой ответ и Димин коммент 

Скрытое содержимое

Вот такой вот сериал получился... Позитив и хорошие эмоции, как и должно быть от ИГРЫ :)

Супер просто!!

Админы!! Нам тоже нужен этот смаёлег с "мужиком бл..ть"!!! он же будет вместо тысячи слов!

Posted

Жена, конечно, в курсе? ;)

Что-то жарко у вас на работе, ты бы кондёр починил: совсем о людях не думаешь!:P

Зачем, так гораздо эффективнее работается же... :) Так что, тсссс....

А то расскажу, как ты, на ночных дежурствах, включаешь все обогреватели и вызываешь медсестёр на повышение квалификации! :D

pic_12167472926536.thumb.jpg.dfffb9fbd66

  • 1 year later...
Posted

Я как-то недавно на акке сына встретил в своей команде Диму Джина. Поприветствовал, но он же меня не знает :)

Весь бой я на Т67 опекаю и прикрываю камуфлированную Су-85Б, а в конце боя понял, что Дима был на Стюарте, очень быстро отсветил и слился и ушёл в другой бой :)

Posted
12 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

И почему? :)

Так познакомились, при весьма пикантных обстоятельствах же :)

Там, на первой странице есть картинка, как я полыхаю :D

Posted

У меня тоже есть картинка (правда не очень качественная), где после того, как я сделала скриншот, Дима @dgin_dm хладнокровно меня расстрелял, но мы все равно выиграли :) 

Скрытый текст

дима джин.jpg

 

1 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

И почему? :)

Ну так арту либо любят, либо не любят, еще никто не остался к ней равнодушным :arta:

Posted
2 часа назад, Idelle сказал:

У меня тоже есть картинка (правда не очень качественная), где после того, как я сделала скриншот, Дима @dgin_dm хладнокровно меня расстрелял, но мы все равно выиграли :) 

 

 

Скриншот без реплея считается- фотошопом!!!:)

Posted
4 минуты назад, dgin_dm сказал:

Скриншот без реплея считается- фотошопом!!!:)

Реплей уже не найду, но я была не одна, есть свидетели этого безобразия :D

Posted

Каюсь, был грешок). Обижал маленьких с нубопозиции. Как-то не обычно видеть свой танк в "КРАСНОМ". :)  Жаль не удалось свидетелей заКолобанить)))

Posted
3 минуты назад, dgin_dm сказал:

Каюсь, был грешок). Обижал маленьких с нубопозиции. Как-то не обычно видеть свой танк в "КРАСНОМ". :)  Жаль не удалось свидетелей заКолобанить)))

Мы дали тебе шанс, дружно отправившись всем взводом в ангар :Smile_medal:

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.