Jump to content

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
Posted

Ну, Славик @_SLABAK уже поплакался :P в "подгорело"... :) Ну а мы были очень рады встрече :)

Спойлер

shot_001.jpg

Борща я попробовал, чуть не подавился :D

Спойлер

shot_003.jpg

Хотели закусить Борщиком, да не получилось, другие съели :)

Спойлер

shot_002.jpg

 

Posted
35 минут назад, YarJagd сказал:

Ну, Славик @_SLABAK уже поплакался :P в "подгорело"... :) Ну а мы были очень рады встрече :)

  Скрыть контент

shot_001.jpg

Борща я попробовал, чуть не подавился :D

  Скрыть контент

shot_003.jpg

Хотели закусить Борщиком, да не получилось, другие съели :)

  Скрыть контент

shot_002.jpg

 

Репку бы, репку покушать с борщом...

Posted
2 часа назад, YarJagd сказал:

Паше @agagon привет! :)

На карте наши пути-дорожки не пересеклись, у нас была своя война, Паша где то в другом месте воевал.

Пересеклись, пересеклись. Когда перекатывали в ухо от воды, я Паше дал шот. Он в домиках был :)

Posted
В 16.01.2017 в 22:44, proof13 сказал:

Пересеклись, пересеклись. Когда перекатывали в ухо от воды, я Паше дал шот. Он в домиках был :)

А я то думаю, от куда мне от Т20 прилетело)))

Posted
В 14.01.2017 в 20:07, YarJagd сказал:

Ну, Славик @_SLABAK уже поплакался :P в "подгорело"... :) Ну а мы были очень рады встрече :)

  Показать контент

Борща я попробовал, чуть не подавился :D

  Показать контент

Хотели закусить Борщиком, да не получилось, другие съели :)

  Показать контент

 

Я думал тебя арта на фулку скушала 

Эх жалко лишний шот от таракана получил...

Так бы Славика помучил )))) как раз от рельефа поиграл)))

  • 5 weeks later...
Posted

Кстати, а почему тут никто не рассказал про "раз-два-три" два взвода на Лефшах (правда, не только лишь все были на Лефшах, я периодически пересаживался на Бишопа, а Рома вообще на Гриле отжигал)? Когда мы из 9 боёв 7 попали друг против друга? Это же было просто эпик!

lefsha.PNG

http://wotreplays.ru/site/9686753#ensk-phaggi-105_lefh18b2

http://wotreplays.ru/site/9686751#monastyr-phaggi-105_lefh18b2

http://wotreplays.ru/site/9686750#utes-phaggi-105_lefh18b2

http://wotreplays.ru/site/9686748#aerodrom-phaggi-grille

http://wotreplays.ru/site/9686747#svyaschennaya_dolina-phaggi-105_lefh18b2

http://wotreplays.ru/site/9686745#har_kov-phaggi-bishop

http://wotreplays.ru/site/9686744#rybackaya_buhta-phaggi-bishop

Спойлер

lefsh1.PNG

lefsh2.PNG

lefsh3.PNG

lefsh4.PNG

lefsh5.PNG

lefsh6.PNG

 

Posted
1 час назад, phaggi сказал:

Кстати, а почему тут никто не рассказал про "раз-два-три" два взвода на Лефшах (правда, не только лишь все были на Лефшах, я периодически пересаживался на Бишопа, а Рома вообще на Гриле отжигал)? Когда мы из 9 боёв 7 попали друг против друга? Это же было просто эпик!

  Показать контент

 

Посмотрел запись стрима Макса - от души порадовался за вас, весело, с шутками и прибаутками, провели время- супер!!!

Posted
7 часов назад, YarJagd сказал:

Посмотрел запись стрима Макса - от души порадовался за вас, весело, с шутками и прибаутками, провели время- супер!!!

Да-да-да, а фраза "Свечу по центру" теперь долго будет вызывать у нас ржач и нездоровые ассоциации...

Posted (edited)
19 минут назад, GeeKaZ0iD сказал:

 

Да не вопрос. Вот новая версия:

 

ок, спасибо! 

Edited by YarJagd
  • 1 month later...
  • 1 month later...
Posted (edited)

Играли с

@UglyZopilote

и уже собрались расходиться, как Ден вдруг говорит - а мы, оказывается, наших там постреляли. И точно,

@YarJagd и

@Bear_Knut попались:

Спойлер

pvp.PNGpvp2.PNG

;

http://wotreplays.ru/site/10041221#vestfild-phaggi-bat_-ch_tillon_12_t

 

Простите, так получилось. Моды у меня не установлены, иконок в "ушах" нет... кабы я знал, что такое дело, я бы играл осторожнее и, наверно, ничего бы не получилось.

Edited by phaggi
Posted

В таких случаях лучше в друг друга не стрелять и при случае если остались в конце друг против друга сводить в ничью, от одной ничьи статистику не испортите, зато в дружеских отношениях останитесь.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.