Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А у меня прям беда с бэхой. После Т49 так стало сложно играть на ней. Чувствуется ужасно долгое сведение, ну а про УВН вообще молчу. Вчера еще просто серия сливов. Даже когда во взводе играли, я просто был в шоке и растерянности: у меня ничего не получалось, я просто тупо не поспевал реагировать на быстрых тараканделей, суетился, мазал..... В итоге появилось желание просто продать ее.

Ну хоть убейте, не вижу я сейчас более удачной и фановой машины, чем Т49. На гайке тоже больше не хочу играть. При отбалансировке ее к 6-м уровням, она бесполезна, и просто хреново ощущать что ты такой скилованный в царстве раков, а сделать практически ничего нельзя... Ну или постоянно садить голдой и уходить в адские минуса....

Да ладно? А что, Т49 против 7к тащит? Пробитие чуть ли не хуже, чем у Гайки (относительно уровня), потенциальный урон тоже с учётом возросших уровней с подросшими ХП у Т49 откровенно мал, т.к. БК Гайки существенно больше. Я вон выкладывал бой, который не вытащил по собственной глупости, но там было 2,5К+ урона против 5к. То есть Т49 должен выдать 3,5-3,7К в таком же бою против шестёрок! Это ж сколько надо попасть и пробить? 80-90% от всего БК должно быть с уроном? Плюс на Гайке даже броня есть, по крайней мере пулемёты лбом отобьёт, а Т49 прошьётся всем, наверное даже 1лвл.

Что касаемо Бэхи, то последнее время меня ВБР малость гнобит на ней. Ниже 60% упал. Углы да, иногда очень чувствуются. В Топи недавно встал на любимую точку, а, блин, ни фига сделать не могу! Так и не вытащил, хотя Халонена взял (а как приятно было читать звёздочки от убитого Хэла, который никак не мог понять откуда и как я его увидел!). Зато вон выше ссылка на бой, в котором и воина и Халонена взял, и вытащил. А если бы не углы и не очень комфортное сведение, не видать бы вражьему КВаСу "калибра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, на 49-ке против 7-к сложнее, чем на бэхе против 6-к. 49-ка удобнее наличием башни и хорошими увн - отсюда больше юзаемых нычек. А у бэхи пушка впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня ВБР гнобит на бехе, ПП просадиил до неприличных 49,5% ,но зато все показатели подлетели на порядок, так что как-то так получаеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видео с изменениями карт в 0.9.1.  В целом они продолжают тенденцию ухудшения игры на картонных пт наподобие  су85б. Вынуждая ехать в лобовые перестрелки с ближних и средних дистанций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите!!

А насколько необходим на СУ-85Б такой перк как - Боевое Братство?

У экипажа на бехе имеется  экипаж  - 1.5 перка.

Есть ли смысл первым перком сделать ББ, а вторым маскировку?

У командира  - 2,5 перка , так что "лампочка не пострадает"!

Изменено пользователем Ekir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, на любой технике стараюсь брать боевое братство - это прибавка ко всему. По чуть-чуть, но этого чуть-чуть порой и не хватает в игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите!!

А насколько необходим на СУ-85Б такой перк как - Боевое Братство?

У экипажа на бехе имеется  экипаж  - 1.5 перка.

Есть ли смысл первым перком сделать ББ, а вторым маскировку?

У командира  - 2,5 перка , так что "лампочка не пострадает"!

Надо внимательно считать. Но если верить тому, что уже посчитали игроки, то ББ выгодно брать 3-4 перком, после профильных: маскировки, ППБ, королей, перехватов и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ без вентилятора - деньги на ветер...  :popcorn:

В корне неверное утверждение.

А я с ним скорее согласен. В абсолютных цифрах 5% прибавки от ББ у экипажа выливаются в 2,5% прибавки к реальным ТТХ танка. 2,5% к скорости перезарядки, сведения. поворота танка правда сильно заметны?

А вот если к 2,5% реальной прибавки к ТТХ добавить еще столько же от вентилятора, да 5% от пайка - то в итоге в плане скорострельности мы фактически получим второй досылатель, в плане сведения - приводы без установки соответствующего модуля и так далее.

Поэтому результат установки только вента или только ББ по прежнему считаю эффектом плацебо.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миш, я не согласен с выражением "деньги на ветер". У меня у всех с открытой рубкой есть бобр и паёк. С закрытой - +вентиль. Любые улучшения характеристик - только на пользу. Почему бы не взять бобра, ну не пожаротушение же? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прок от ББ всё же есть. Это видно, например, по времени перезарядки. Это именно то "чуть-чуть", которого часто не хватает, как писал Илья. Я согласен с Андреем и Сергеем, что ББ надо ставить через сброс после полностью прокаченного 3-го перка. У меня на этом этапе было так:

Командир: маск+лампа+ББ+ качается ОГ

Наводчик: маск+злопам+ББ+ качается плавный поворот

Мехвод:   маск+король+ББ+ качается виртуоз

Заряжающий/радист: маск+радиоперехват+ББ+качается изобретатель

Из четвёртых перков здесь реально нужны только ОГ и виртуоз, а из вторых - все, причём КМК каждый поважнее ББ будет.

Изменено пользователем SoyuzTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало дело, кто то утверждал, что при открытой рубке (т.е. невозможности поставить вентиляцию) бобр дает именно 5 , а не 2.5 процента. Дело было давнее, может, что и поменяли.

у меня:

1. всем маска, кэпу-лампу.

2. Всем бобр

3. злопамятного не качал, думаю, доп. две секунды при перезарядке в две секунды роли не дадут, я и так запулить во врага, даже потеряв из виду. Выкачал зрение и плавный поворот, ибо приходится часто двигаться, учитывая угн, поэтому уменьшение сведения от поворота помогает (лично мне),

4. четвертый перк считаю  не очень нужен, на 4 поставил там всякие оставшиеся плюшки, скоро выкачаю. интуиция там и прочая... Не жизненно важно, просто для большего комфорта...

Кстати, нашел на просторах инета - слова из довольно популярного сайта (гайд по сушке)

"Из всей предложенной техники, представитель ПТ-САУ является наиболее слабой по всем показателям боевой эффективности. Наиболее предпочтительной для выбора будет являться ПТ-САУ Германии, она будет намного лучше по большей части показателям." Ой, не знают они , что говорят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашел на просторах инета - слова из довольно популярного сайта (гайд по сушке)

"Из всей предложенной техники, представитель ПТ-САУ является наиболее слабой по всем показателям боевой эффективности. Наиболее предпочтительной для выбора будет являться ПТ-САУ Германии, она будет намного лучше по большей части показателям." Ой, не знают они , что говорят....

если про 5 уровень, они правы, Штуг рвёт Ксюху в клочья.

а вот Мардер38Т наоборот у Бэхи того, с причмокиванием :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашел на просторах инета - слова из довольно популярного сайта (гайд по сушке)

"Из всей предложенной техники, представитель ПТ-САУ является наиболее слабой по всем показателям боевой эффективности. Наиболее предпочтительной для выбора будет являться ПТ-САУ Германии, она будет намного лучше по большей части показателям." Ой, не знают они , что говорят....

Ну... Не знаю: обзор у "Бэхи" - дай Бог всем ПТ.

"Хетцер"...  1:1 - ни разу меня не перестреляет. Разве что будет по "вспышкам" лупить... Слеповат...

Странное сравнение... Совершенно разные машины...

Изменено пользователем Papik4x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, говорилось именно в теме про бэху, мол слаба духом против немца 4 лвл..Не смешите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говорю, говорилось именно в теме про бэху, мол слаба духом против немца 4 лвл..Не смешите...
Да не слаба же! Ни разу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.