Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по моему опыту, 122мм ну очень капризная пушка, я с дрыном на саше так не страдал, как с ней .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас подумал. А ведь этот нерф обзора картонным, но зрячим ПТ придумал какой-то крайне хитрожорый тридварас. Мы тут оплакиваем любимые машинки, а ведь беда только "на нашей улице". Для ЦА (например тому ушлепану на СУ-85б, который сделал мне ЛБЗ для тяжа на таран) какая нафиг разница какой у ПТ обзор? Они просто едут вперед в лоб тяжам и им на все пофиг, хоть 100 м обзора, какая разница, если их цель побыстрее убиться и пойти в следующий бой. А вот нас, кто нашел себе технику по душе и не торопится вкачать 10 лвл, нужно сдернуть, заставить качаться как все и донатить. И от того от этого нерфа вдвойне противнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, если бы не козни картофана - я бы так и фанился на 2-3 аппаратах, смысла наверх ползти и что-то качать не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем вам 122-54 так не угодила? Удовольствие в чистом виде...да и бэха не столь плоха, да и у иностранки идентичный экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Удовольствие в чистом виде

По мне так 122-54 жуткий кактус. Ещё немного, и ср. урон будет сравним с 6-ур (!) техникой!

Нафиг такое счастье. Брони нет, альфы нет, выстрел = засвет :facepalmic:

 

Это просто ужас, ужас! Выходишь в бой с таким вот видом :О

 

Для сравнения, Фош и 704 смело идут в бой и раздают. 122-54 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сейчас подумал. А ведь этот нерф обзора картонным, но зрячим ПТ придумал какой-то крайне хитрожорый тридварас. Мы тут оплакиваем любимые машинки, а ведь беда только "на нашей улице". Для ЦА (например тому ушлепану на СУ-85б, который сделал мне ЛБЗ для тяжа на таран) какая нафиг разница какой у ПТ обзор? Они просто едут вперед в лоб тяжам и им на все пофиг, хоть 100 м обзора, какая разница, если их цель побыстрее убиться и пойти в следующий бой. А вот нас, кто нашел себе технику по душе и не торопится вкачать 10 лвл, нужно сдернуть, заставить качаться как все и донатить. И от того от этого нерфа вдвойне противнее.

Коль, я тоже самое пытаюсь донести на ОФ в теме Бэхи: первично желание сдёрнуть людей с понравившейся машины, заставить что-то прокачать, переучить экипажи! Все эти бредни про баланс-это тень от хрена. Для баланса можно было спилить 20-30 метров обзора, но никак не 80. Хуже теперь обзор только у Хетцера, но он-то другого поля ягода. Может ещё 1-2 машины найдутся хуже на уровне. Валя2 имеет 350 метров обзора, Капут тоже лучше Бэхи, да почти все СТ и ЛТ, даже тяжи 4 уровня, имеют обзор ЛУЧШЕ. Да что там, Панцер2, ЛТ 2 (ВТОРОГО) уровня более глазаст, чем Бэха и Су-76 (RIP). Может для баланса нам бы тогда углов накинули, ХП, как у ЛТ или СТ?

Я не верю, что картошка "не смогла" в баланс. Она "не захотела". Почему? Вопрос риторический...

 

Но фигушки им! Хотя с Су-76 придётся переучивать экипаж, 290 метров против что 5х, что вторых уровней-это убожество. А Бэховодцы с почти тремя перками пока на двух Иностраннках будут осваиваться.

 

И ещё! Противотанкист, помни!

При переучивании экипажа с Су-76 и Су-85Б на более старшие машины не забудь перекинуть перки радиста с заряжающего на командира! А также используй эти экипажи на Иностранках, ибо на Громе и Игреке предпочтительнее командир и заряжающие с перекиунутыми перками радиста!

 

P.S. А с Су-76 мне и некуда переуичвать... Только если глобально на ИС-8... Или опять на Ксюху сажать, на этот раз, правда, уже сразу с почти двумя перками. Остальные наши ПТ с экипажами.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так 122-54 жуткий кактус. Ещё немного, и ср. урон будет сравним с 6-ур (!) техникой!

вроде у 122-54 лучшая маскировка. ты главное не стреляй, а просто свети :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


122-54 лучшая маскировка

Действительно, даже лучше, чем у СУ-100. Но на 10ур. с их обзором, а главное - засветом после выстрела - это не спасает. Реально - только светить. Но это же типа питэ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, даже лучше, чем у СУ-100. Но на 10ур. с их обзором, а главное - засветом после выстрела - это не спасает. Реально - только светить. Но это же типа питэ :D

так и есть. да были бы углы получше, было бы норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, че это вы не сравниваете ис-8 и т-54? Примерно тоже сравнение что и 704 и 122-54

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не знаю что делать с Бэхой, в ангаре обзор показывает 400 метров это с трубой  и радиоперехватом, печальные цифры какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин не знаю что делать с Бэхой, в ангаре обзор показывает 400 метров это с трубой  и радиоперехватом, печальные цифры какие то.

 

в дальний угол ангара, где у меня S35 CA и T82 :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать возить с собой куст))) как делает Серега Ягр))

а в целом.. на су 85 обзора совсем нет.. но играем ведь... есть союзники которые спешат слиться и чтоб их смерть была хоть немного оправданной отстреливаем все что они засветили...))) я так играл на су 85))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ru_nn,

У 85-ки есть броня и рекошетный кузов! Бэха лишена этого начисто! Как ни жаль, но до нерфа СТ будет пылиться у меня в ангаре :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет брони согласен.. и и при игре с пятыми и шестыми уровнями может наступить боль....

я из ПТ оставил Т67, а остальное все выше уровнем... борща не продам ни за что))) 

топы тоже не продам. я жадный...

а от 4 лвл. отказался полностью.. хотя вру.. Т40 еще пылиться)))

и хел стоит ждет своего часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продал Т40, Бэху. Купил Хэлкета и Чаффика. Жду акцию на 23 февраля на переобучение экипажа. Кстати, на форуме нет темы про Чаффи, неужели никто не катает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тока что его прошел))) супер классный свет)

обзор норм, 400м. максималка просто супер)

маленькие размеры.. 

пуха тока так так себе.... но в бока прошивает все))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.