Перейти к содержанию
Sevaev

Т37

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение легкого танка Т37

Профильная тема на ОФ

Изменено пользователем Sevaev

Поделиться сообщением

...

Решил заморочиться на три отметки

Отыграл 100 боев.

Средний 1447 (924+523)

Отметки 91,7%

...

Возможно эта информация кому то пригодится.

Поделиться сообщением

Где можно посмотреть статистику по танку за определенное количество боев (например за 100)?

Поделиться сообщением

Получил три отметки.

6547388.JPG.751bd29ea9d7d959e68f63f4b81c

Последние проценты дались не просто, реально пришлось попотеть, в командах всегда по 4 ЛТ, светить сложно.

Настреливать получалось не часто ибо на этих уровнях бои проходят очень быстро: или турбовин, или турбослив.

Для трех отметок за 100 боев нужно примерно держать 1500 (урон+засвет).

Поделиться сообщением

Держу примерно столько же на мт-25, 100% всегда на отметках, на елке тоже примерно 1500 в сумме и тоже 100%, так что ничего удивительного :)

Поделиться сообщением

моя смог в 3 отметки. 122 боя

Скрытый текст

shot_060.thumb.jpg.3980ae2da7a93c21452fashot_064.thumb.jpg.158f1dbf8e4e2c4e5231c

Поделиться сообщением

Три боя на "М"

Малиновка - грустное поражение, когда лт делает свою работу, но этого мало для победы

Бухта - активные покатушки и бодренькая победа

Монастырь - напряжная победа, пришлось попотеть

Ютуб:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

12 часа назад, YarJagd сказал:

Три боя на "М"

Малиновка - грустное поражение, когда лт делает свою работу, но этого мало для победы

Бухта - активные покатушки и бодренькая победа

Монастырь - напряжная победа, пришлось попотеть

Ютуб:

Показать содержимое

Сергей, спс, смотрятся твои ролики хорошо. Насчёт Т37 один малосущественный моментик: у него БК настолько мал, что я бы и 2 фугаса брать не стал бы...

Поделиться сообщением

2 часа назад, Chronos1 сказал:

Сергей, спс, смотрятся твои ролики хорошо. Насчёт Т37 один малосущественный моментик: у него БК настолько мал, что я бы и 2 фугаса брать не стал бы...

Ролики, так то, больше для себя а не на показ делаю, но если они смотрятся интересно - то приятно. Музыка не мешает, не раздражает?

Насчёт фугасов - согласен, толку от них,  как и на 67, мало.

Поделиться сообщением

8 часов назад, proof13 сказал:

С музыкой лучше, кмк.

Да, музыка очень в тему, добавляет драйва

Поделиться сообщением

1 час назад, Chronos1 сказал:

Да, музыка очень в тему, добавляет драйва

Олег, покажется смешным, но стараюсь, что бы музыка соответствовала характеру боя. Если в кустах сижу - что то помедленнее и поспокойнее стараюсь подобрать, а если покатушки весёлые - то быстрое и жёсткое. И, конечно, мои любимые Доро, Удо, Скорпы...

Короче, маленькое творчество, пока не надоело :)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, YarJagd сказал:

Короче, маленькое творчество, пока не надоело :)

И пусть не иссякает источник вдохновения! Спасибо за труды :)

Поделиться сообщением

T37 - YarJagd [WCAT1] - "Выжить и победить" 

Когда победа важнее медалек...

Скрытый текст

shot_008.jpgshot_009.jpg

Ютуб

Скрытый текст

Поделиться сообщением

Вопрос к владельцам агрегата. Какие модули лучше использовать? (вопрос немного нубский конечно)

Хочу вплотную покатать пузатика вот и задался вопросом.

Сам склоняюсь к рогам, сетке и вентилю. Экипаж состоит из дев американских :)  Соответственно ББ в наличии. Перков на обзор нет. Маскировка не 100%.

Нужен ли нам вообще на этом ЛТ стабилизатор? То есть стоит ли при 100% маскировке ставить стаб вместо сетки?

Поделиться сообщением

39 минут назад, Fleks09 сказал:

Вопрос к владельцам агрегата. Какие модули лучше использовать? (вопрос немного нубский конечно)

Хочу вплотную покатать пузатика вот и задался вопросом.

Сам склоняюсь к рогам, сетке и вентилю. Экипаж состоит из дев американских :)  Соответственно ББ в наличии. Перков на обзор нет. Маскировка не 100%.

Нужен ли нам вообще на этом ЛТ стабилизатор? То есть стоит ли при 100% маскировке ставить стаб вместо сетки?

Катал оптику, рога и стаб. Как мне кажется - лучший комплект, позволяющий и пассивно посветить внизу списка, и подамажить вверху и на неподходящих для света картах. Бульдога поначалу катал так же, но в силу довольно долгого КД барабана сменил рога на вент, добавил колу и перераспределил перки на обзор. 

Поделиться сообщением

1 час назад, mishutka88 сказал:

Катал оптику, рога и стаб. Как мне кажется - лучший комплект, позволяющий и пассивно посветить внизу списка, и подамажить вверху и на неподходящих для света картах. Бульдога поначалу катал так же, но в силу довольно долгого КД барабана сменил рога на вент, добавил колу и перераспределил перки на обзор. 

Если на Т37 поставить оптику и вент, то на 100 % экипаже с ББ обзор должен быть в районе 242м, если я правильно считаю. Не хватает пару тройку метров до необходимого минимума - 445м. Нужны перки на обзор, коих у меня пока нет. Поэтому рога пока безальтернативны. Вентилятор тоже снимать не планирую, вместе с ББ они дают довольно весомую прибавку к характеристикам (недаром же я девиц снарядил в этот аппарат :P).

Как дела обстоят у Т37 с маскировкой? По ощущениям часто ли он светится? Сеть ему помогает или как "мертвому припарка"?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Fleks09 сказал:

Если на Т37 поставить оптику и вент, то на 100 % экипаже с ББ обзор должен быть в районе 242м, если я правильно считаю. Не хватает пару тройку метров до необходимого минимума - 445м. Нужны перки на обзор, коих у меня пока нет. Поэтому рога пока безальтернативны. Вентилятор тоже снимать не планирую, вместе с ББ они дают довольно весомую прибавку к характеристикам (недаром же я девиц снарядил в этот аппарат :P).

Как дела обстоят у Т37 с маскировкой? По ощущениям часто ли он светится? Сеть ему помогает или как "мертвому припарка"?

Мой обвес и снаряжение - см. на скрине: стаб-вент-оптика плюс кола с пр. голдорасходниками, но без огнетушителя. Надо признать, что экипаж знает очень много... Пожаротушение спецом вкачано в расчёте на постоянное потребление колы (пьём и тушим):

Скрытый текст

2016-08-02_205204.jpg

Большая заметность по сравнению с ЛТ-одноклассниками и близких уровней - главный минус танка. Прячусь особенно тщательно и много играю в ПТ/СТ. Танчик оборудован нормальной (не барабанной) пушкой и радует способностью много убивать; свечу только когда удобно и есть настроение, а в основном стараюсь потрошить, что выливается в большое количество "Основных Калибров". На сегодня - один из самых любимых моих танков.

Скрытый текст

2016-08-02_205503.jpg

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fleks09 сказал:

Когда брал отметки поставил вентиль,оптику и рога.Для уров так и оставил. Сетка ему как мертвому припарка.

Поделиться сообщением

катал 37 с сеткой оптикой и трубой. 3 отметки взял как раз к открытию бульдога

Поделиться сообщением

В рандоме - стаб, рога и сетка. Для УРОВ - сетку меняю на оптику. У экипажа бб + 2 перка + 86% третьего.

Поделиться сообщением

Для ап темы

T37 - YarJagd [WCAT1] - Простой "M" - дамаг 2239/засвет 2051 

Скрытый текст

shot_001.jpgshot_002.jpg

Ютуб:

Скрытый текст

Изменено пользователем YarJagd

Поделиться сообщением

Особо не верил байкам о несчастливом танке, но убедился на собственном опыте, что сие есть быль.

Безымянный.jpg

Мало того, что я абсолютно не понимаю как играть в ЛТ на ЛТ, у которого полностью отсутствует маскировка, так ещё и команды аховые попадаются, неважно, статюги или днины.

Причём вкачал я эту колесницу до перерыва и вывел в топ с вполне нормальными 53% и 1300+- урон+засвет. Особых проблем с маскировкой не было. Это так понерфили кусты или напильник по машине прошёлся?

Изменено пользователем Denskky

Поделиться сообщением

Это не несчастливый танк :) 

Вот танк, для которого придумали смайлик :loose:

shot_060.jpg

shot_059.jpg

Когда у меня идут отличные сессии и хорошее настроение, я вспоминаю, что есть у меня в ангаре Это... Скатаю Сольюсь боя три/четыре и опять под брезент :) 

PS А ты просто отвык от рандома для ЛТ за перерыв :) Чуть настойчивее и руки вспомнят, что "чисто свет" - это не про рандом в текущий момент. Подсвет по возможности, а крысятничество урона всегда :) 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От UglyZopilote
      Купил, создал тему для любителей этого вида техники.
      имеет на конец сентября следующие средние показатели:
      урон по RU серверу -2500
      что даёт примерный опыт - 996
      т.е. если у вас получается ниже, то пойдёт просадка статки и самое главное денег.

на преме привозит чистыми до +20к за победу, и
      - 12к за поражение.
      средний доход за 9 боёв (пп-66%, вин8-2300, ср ур -1800, ср, опыт - 916) - 5к серебра.

как светляк имеет следующие достоинства:
      низкий силуэт; отличная маскировка. но, я вчера на нём светил, а команда не стреляла, потому играл в ст
      как дамагер ст, заходящий с флангов имеет следующие достоинства:
      быстрое сведение орудия; лучшая стабилизация среди всех ЛТ-10. показанная дистанция ведения эффективного огня - 130-150 метров. попаданий\пробитий - 11\11 на автоприцеле.

экипаж я посадил с су-100
      4 перк на 98%
      расстроило, что командир оч перегружен.
      т.е.показанные светляку перки на обзор мне качать ещё долго - орлиный глаз(98%), из последних сил (0), перехват (0), ретранслятор(0).

первые два боя слив, третий - 1 степень за 3500 урона.

на оф форуме его сравнивают с об.140.
      причём 140 явно выгоднее.
      но, гуру, #ПашаФлаконариус, считает его лучшим.
    • От Idelle
      Ребаланс наступил. Что же мы получили в итоге? «Светляк с зубами» AMX 13 90 переместился на IX уровень и получил прибавку к мобильности и огневой мощи. Теперь его снаряды обладают базовой бронепробиваемостью 205 мм, вместо 6 снарядов в барабане осталось 4, но и перезарядка стала меньше почти в 2 раза. 

Достоинства: высокая максимальная скорость; отличная динамика; лучшая незаметность среди всех ЛТ 9; барабан на 960 единиц урона; низкий силуэт, обеспечивающий отличную маскировку. Недостатки: посредственная точность, плохая стабилизация, долгое сведение; худший обзор среди всех ЛТ 9; малые углы вертикальной наводки; уязвимость к поджогам и к повреждениям модулей, особенно боеукладки и башни.  
      Орудие стало более комфортным, можно спокойно играть на основных снарядах, и перезарядка по сравнению со старыми ттх довольно быстрая.

• От phaggi
      A13 Mark III (Cruiser Tank Mark V) Covenanter Mark II

Вчера вечером, воодушевленный совместным нагибом с Котами на Т-28, решил вспомнить молодость - выкупил вновь ЛТ 4 ур. Ковенантер. Посадил на него экипаж от Centurion 1, с двумя с половиной перками, поставил пуху полуавтомат QF 40 mm Mk. VI Bofors с барабаном на 2 пары выстрелов, а также вентиль, оптику и, кажется, приводы. Покрасил. Получилась шикарная машинка - достаточно шустрая (50 км/ч), верткая ( 40 градусов корпус + 48 градусов башня), удельная мощность - 17,56 (вообще пишут 16,53, но по моим расчетам больше) ЛС/тонну, с приемлемым обзором для 4 ур (около 375м), с хорошей скрытностью. И с барабаном. И углы вертикальной наводки -13 +20.

Когда играл когда-то на этом танчике, казалось - ну как на нем играть? Оно же дырявое ведро, оно же вообще кактус...

Как я ошибался! Это шикарная машина. Закрутить тяжика? Пожалуйста! Excelsior закружен и расстрелян (правда, для уверенности стрелял голдой - пробитие 101мм, но в принципе в мягкие борта можно было и ББ с пробитием 63мм). Посветить активно или пассивно? Можно и так и эдак. ПоПТ-шить из кустов? И это можем, светимся редко. Ворваться, накидать ТТ в филейные части под 200 дамага и смыться? Можно. Динамики хватает. Если, конечно, не нарвешься на фугасный вертухан...

Брони, конечно, нет почти совсем. Иногда отбивает пулеметные очереди типа Pz-1c, но это как повезет. Прочности 310 хп хватает на полтора-два собственных барабана (т.е. если что, можно попытаться свалить еще живым после получения урона от первого барабана аналогичного тебе противника).

Недостатки танка:
      - Топовый движок очень пожароопасен. Хотя, конечно, если уж в тебя попали - то движок, вероятнее всего, вообще не успеет загореться.
      - Фугасы выносят танк с вероятностью 98%. Стоять нельзя. Надо двигаться. И не светиться.
      Достоинства танка:
      - Барабан 2х2х50, сведение 1.9, УВН -13+20, ДПМ ~2400
      - Скорость 50 км/ч, уд. мощность ~17 л.с./т
      - Верткость
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу