Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Nordicbambi сказал:

Вова, играя против удеса сложил впечатление что . В 90% случаев единожды засветившийся удес уходит в ангар. Да, в руках ZTV, Юры, многих наших сокланов и еще пары тысяч игроков это имба. А так нет. Как и большинство танков в игре.

Посмотри результат любого боя. 90% любых танков - это машины одного засвета. И дело не в машинах, а в головах и руках тех, кто делает 1-2 выстрела и в ангар. Юдес научил меня играть аккуратно, но агрессивно. Решил выкатить СТ121... Итог: турбослив команды, но у меня 10 выстрелов и 4500 ДМГ и это от 1 линии (спс Юдесу).

 

Ещё 1 час в трене и найдена траектория на Степях.

shot_017.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZTV сказал:

Посмотри результат любого боя. 90% любых танков - это машины одного засвета. И дело не в машинах, а в головах и руках тех, кто делает 1-2 выстрела и в ангар. Юдес научил меня играть аккуратно, но агрессивно.

За счет переходов из режима в режим большинство игроков на удесе - потенциальные жертвы. Не привыкли. Чуть засвет - теряют время, гуслю и хп. По себе знаю (стрв1 очень похожа в этом плане). Попытка заранее уехать от засвета - слетает сеть, меняются параметры маскировки, и внезапно - опс,засвет! :6_sense: Из картониевых пт 8-го уровня он уничтожается легче всех. Имхо.

Заметил за ним особенность, очень легко ему сбиваю гусли. Понятно, что куда в него не ткни с таким профилем, в гуслю и попадешь. Но как то совсем каждым выстрелом. 

Опять же, фугасы он кушает на максималку. Первый раз шотнув удеса на су-152 я сказал - "Вау!". А потом привык. 34-85 и джамбо разбирают за 2-3 выстрела. 

Очень руко-мозгозависимый танк. Зависимее большинства остальных. Если его понять, то похоже можно творить ч-удес-а, а вот днища на нем находят потайное дно.

Это я собственно к чему мноообуквенно капитаню - не имба он. Танк на котором нужно думать не может в этой игре быть имбой. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Monochromicus сказал:

Это можна сказать про любое пт/тт/арту...и башня тут мало помогает. Короче все с вами ясно- признавать имбоватость отдельных машин вы не желаете .

В этой игре имб нет. Даже 67, даже Капут все равно требуют рук и разума. Для каждого находится своя имба.

 

Гусли сделают с каждым попаданием это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MexBoD_Mapuo сказал:

@Nordicbambi покажи мне такой тунк, чтоб не думать и побеждать :D

Не нужен он тебе, он тебя испортит!:D

Вообще таких танков много, судя по боям. Столько народа играет не думая, а все равно, пусть в 40% случаев, но побеждают. 

Если серьезно, то многие тяжи в топе позволяют играть от балды. Думать не нужно, едь да стреляй. У таких, правда, захватом часто выигрывают... :Smile_harp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня начал катать чудика - но только в трене. Стоят протанки с их "навигатором". Для чудика трассы навигатора, за редчайшими случаями не очень то подходят, хотя и помогают найти что то приемлемое из того что осталось. Карт обкатал мало, но... конеШно этот нерф проходимости - очень и очень ощутим и удурчает. Например... на фьордах... так и не смог заехать на балкончик что в квадрате С7 по трассе со стороны квадрата В7, на который до патча оттуда влетал без малейших проблем и абсолютно незаметно для противника(трасса в навигаторе есть). Сейчас на чудике туда можно забраться только через гребешок, который светится противником просто на ура...

И т.д. и т.п.

Грустно...

Пока решил для себя в бои не заходить вообще, пока не про/обкатаю все карты в треньке.

А там  посмотрим:hmm2:...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Юра я там заезжаю по старой траектории, просто постоянно змейкой едь и он не скользит вообще. 

А я ради Юдика в день по пару карт в трене откатал, приловчился вилять и норм, все остальные подсадки по 3D подсадкам и ...

Если честно, он стал ещё более динамичным и маневренным. Просто сумашедший. Где раньше на заездах терял скорость, теперь доворачиваешь и он дальше летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZTV сказал:

Да не Юра я там заезжаю по старой траектории, просто постоянно змейкой едь и он не скользит вообще. 

А я ради Юдика в день по пару карт в трене откатал, приловчился вилять и норм, все остальные подсадки по 3D подсадкам и ...

Если честно, он стал ещё более динамичным и маневренным. Просто сумашедший. Где раньше на заездах терял скорость, теперь доворачиваешь и он дальше летит.

Тим, спасибо, попробую вечерком сегодня. 

 

А на священке на H1 залезаешь? 

PS у меня наверное пальчики/ручки уже не те - даже не цепляюсь за бугорок что бы дальше на гребешок влезть... Виляю - не виляю... но все одно срываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yridro сказал:

Тим, спасибо, попробую вечерком сегодня. 

 

А на священке на H1 залезаешь? 

PS у меня наверное пальчики/ручки уже не те - даже не цепляюсь за бугорок что бы дальше на гребешок влезть... Виляю - не виляю... но все одно срываюсь.

По мне так там безпонтово стоять. Я туда не лажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагло, дерзко, свет даю. Раки в поле - раздаю :arta:

shot_020.jpgshot_019.jpg

 

20170721_2244_sweden-S21_UDES_03_02_malinovka.wotreplay

Изменено пользователем ZTV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППЦ:trollface: 

Мы должны были сдохнуть в середине боя:facepalm:

Но потно и долго тащили:izmena:

Выстрел 15 метров от куста - рулит:bush:

 

Прикрепленный файл   20170723_1259_sweden-S21_UDES_03_10_hills.wotreplay   1,84МБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж... вот что значит давно на Чуде не играл. подвижность прямо скажем так себе.

Маскировка есть. альфа странная - шотных недобирает всегда.

а самый главный минус - это убогейшие союзники.

итог краткой сессии - 37,5% при среднем 2116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2017 в 23:13, ZTV сказал:

Да не Юра я там заезжаю по старой траектории, просто постоянно змейкой едь и он не скользит вообще. 

А я ради Юдика в день по пару карт в трене откатал, приловчился вилять и норм, все остальные подсадки по 3D подсадкам и ...

Если честно, он стал ещё более динамичным и маневренным. Просто сумашедший. Где раньше на заездах терял скорость, теперь доворачиваешь и он дальше летит.

потренировался, с третьей попытки залез на виндсторм к5, далее влезаю туда безошибочно... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Soichi сказал:

потренировался, с третьей попытки залез на виндсторм к5, далее влезаю туда безошибочно... Спасибо.

Сорри... а незабвенный К4 как? (я на даче щас... проверить не могу... увы. НО вчерась:vzzzz:... работая лишь только на участке... - пропЁхал более 4,3 км... С таким КПД... - К4 - не вопрос:45percent:(шЮтка юмора...)

Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, yridro сказал:

Сорри... а незабвенный К4 как? (я на даче щас... проверить не могу... увы. НО вчерась:vzzzz:... работая лишь только на участке... - пропЁхал более 4,3 км... С таким КПД... - К4 - не вопрос:45percent:(шЮтка юмора...)

Всем удачи!

Я к4 и имею ввиду, на нижний балкончик я и не ездил никогда слишком он близко к врагам, а сверху красота , можно за гребень спрятаться, а ещё лучше за ненастоящие елки, тогда у врагов горит просто факелом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Sevaev сказал:

Сейчас стоит брать?

Ну а почему бы и нет. Вполне норм! Если к режимам привыкнешь, то и вообще отлично! Пушка огонь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.