Перейти к содержанию
SilentSmart

STRV 103B, Швеция, ПТ-САУ, 10 ур

Рекомендуемые сообщения

Внешний вид:

Скрытый текст

strv_103b_1.jpg

strv_103b_3.jpg

strv_103b_4.jpg

Бронирование:

Скрытый текст

strv_103b_arm_1.jpg

strv_103b_arm_2.jpg

strv_103b_arm_4.jpg

Обратите внимание, какие интересные экраны. Брони нет, но экраны от кумулей и фугасов вполне могут спасти... внезапно ))

ТТХ:

Скрытый текст

strv_103b_tth.jpg

strv_103b_t_1.jpg

Поделиться сообщением

Радует пробитие..но!!! При такой низкой альфе такое кд и СВЕДЕНИЕ!!!! Для танка с приваренной пушкой, у которого любое шевеление в горизонтальной плоскости-это сбитие прицела 3!!!! секунды на сведение, то есть 6 полного..кто играл на 155 фоше-меня поймут..

Вывод..титул самого отстойного пт-10 переходит к шведу

Поделиться сообщением

Арта будет любить данную ПТ)))

ну очень любить))))

и пугасы несмотря на экраны будут хорошо входить)

один минус.. трудно попасть))))))))))))))

Поделиться сообщением

Пушка альфа 390 перезарядка 9 секунд. Это точно 10 уровень? У Скорпиона Г на 8 уровне и то всё намного лучше. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Пушка альфа 390 перезарядка 9 секунд. Это точно 10 уровень? У Скорпиона Г на 8 уровне и то всё намного лучше. 

у чарика вообще всё в шоколаде :D

Поделиться сообщением

Обратите внимание на скорость заднего хода - 45 км/ч! Аналогично и на 9 уровне.

Особенность компоновки: третий член экипажа — радист, расположенный лицом к корме, также имеет полноценные дублирующие органы управления движением и может при необходимости брать управление на себя. Благодаря этому скорость танка при движении задним ходом в сравнимых условиях равна скорости движения вперёд.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Viza_51 сказал:

Обратите внимание на скорость заднего хода - 45 км/ч! Аналогично и на 9 уровне.

Особенность компоновки: третий член экипажа — радист, расположенный лицом к корме, также имеет полноценные дублирующие органы управления движением и может при необходимости брать управление на себя. Благодаря этому скорость танка при движении задним ходом в сравнимых условиях равна скорости движения вперёд.

Ага, так что получится в игре? Радиста убили - подвижность йок? Или механу прилетело, а нам пох? ;) Или там на них реально вперёд/назад развесят? :P

Хотя, конечно, Кровавые париться не станут и будет каг обычно - радист на рации, механ за рычагами. Но на ОФ таких вопросов будеееееет... :P

Поделиться сообщением

Не зайдет имхо массово эта фича с гидроподвеской. Я не знаю как этом танке реально будет "тащить" бои, где именно от тебя все зависит. Командозависим будет до жути как та же арта. Оставшись один на один с какой нибудь стшкой (да или любым другим танком)- слив обеспечен. Карт где реально "пиу-пиу" из кустов на одном месте сейчас роляло- по пальцам пересчитать. Вот как на нем играть на химках или энске или париже или- да где угодно. Всегда надо двигаться менять позицию. За то время пока будет переход из режима в режим- напихивать будут по самые гланды. Пока в раздумьях качать их или нет, скорее всего ветку ТТ буду проходить первую, а там видно будет.      

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nail_Sandjar сказал:

Не зайдет имхо массово эта фича с гидроподвеской. Я не знаю как этом танке реально будет "тащить" бои, где именно от тебя все зависит. Командозависим будет до жути как та же арта. Оставшись один на один с какой нибудь стшкой (да или любым другим танком)- слив обеспечен. Карт где реально "пиу-пиу" из кустов на одном месте сейчас роляло- по пальцам пересчитать. Вот как на нем играть на химках или энске или париже или- да где угодно. Всегда надо двигаться менять позицию. За то время пока будет переход из режима в режим- напихивать будут по самые гланды. Пока в раздумьях качать их или нет, скорее всего ветку ТТ буду проходить первую, а там видно будет.      

Зато топовые вододелы уже заявили, что танк имба и надо срочно нерфить. 

Поделиться сообщением

Только что, Bizon_751824 сказал:

Зато топовые вододелы уже заявили, что танк имба и надо срочно нерфить. 

это не топовые вододелы, просто популярные. Вспышка сказал, что делать выводы о танке в рандоме можно только в релиз, когда в рандоме будут нормальные сетапы, а не по 15 шведов против 15 шведов )

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bizon_751824 сказал:

Зато топовые вододелы уже заявили,

Мнение тововых вододелов типа жоваамвеев не авторитет от слова совсем. Ориентированы они на картошкину ца и по факту их можно назвать внештатными сотрудниками вг.      

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Nail_Sandjar сказал:

Мнение тововых вододелов типа жоваамвеев не авторитет от слова совсем. Ориентированы они на картошкину ца и по факту их можно назвать внештатными сотрудниками вг.      

верно..как они Скорпа Г рекламировали..и уж потом сказали что светится и ствол задран..и что не всё ЦА в него сможет..а сначала пели имба-имба

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

18 минут назад, Nail_Sandjar сказал:

Их мнение не авторитет для думающих игроков. А для ца они задают тон, с которыми та самая ца начинает вайнить. Так бы б-г с ними, но вдруг картошка начнет прислушиваться к этому вайну? Ведь начался же вайн про нерф гриля. Как это, полгода гриль был просто курицей, а тут вдруг стал имбой? Потому что наш идол жов/юша/амвей сказал, значит так и есть (не мой, их, ца).

Поделиться сообщением

Я уже все гайды с тестового, от вододелов не раз пересмотрел... ПТ как говорят ситуативная...но - ДПМ там бешенный,так что за альфу я бы не парился..А вот время перехода с "маршевого" до сосалового ( осадного) - крайне не комфортно...И автоприцел там  будет там крайне полезен..при таком то пробитии..

Но 8 лвл надо брать..

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎11‎.‎2016 в 09:31, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

Я уже все гайды с тестового, от вододелов не раз пересмотрел... ПТ как говорят ситуативная...но - ДПМ там бешенный,так что за альфу я бы не парился..А вот время перехода с "маршевого" до сосалового ( осадного) - крайне не комфортно...И автоприцел там  будет там крайне полезен..при таком то пробитии..

Но 8 лвл надо брать..

@DeD_PIXTO_65RUS дай  ссылочки  на гайды

Поделиться сообщением

В 25.11.2016 в 00:10, dol74 сказал:

@DeD_PIXTO_65RUS дай  ссылочки  на гайды

На работе сейчас, дома вечером скину

Поделиться сообщением

На супертесте перебалансили топовых ПТ Шведов. Возможно теперь появится смысл их прокачать. 

Strv 103: 
- Время входа в осадный режим уменьшено с 2,5 до 2 секунд, время выхода уменьшено с 2,5 до 1,25 секунды. 
- Время перезарядки сделано независимым от режима. 
- Разброс на 100 метров в осадном режиме увеличен с 0,2 до 0,3 метра. 
- Время перезарядки сделано независимым от режима и равно 9 секунд на орудиях 10,5 cm kan strv 103 L/51 и 10,5 cm kan strv 103 L/62. 
- Разброс после выстрела увеличен с 3 до 18 м на 100 м. 
- Скорость вертикального перемещения орудия (машины) увеличена с 5 до 7,5 град/с. 
- Скорость движения машины в осадном режиме увеличена с 3 до 10 км/час вперёд и с 3 до 10 км/час задним ходом. 

Strv 103B: 
- Время входа в осадный режим уменьшено с 2,5 до 2 секунд, время выхода уменьшено с 2 до 1,25 секунды. 
- Время перезарядки сделано независимым от режима. 
- Разброс на 100 метров в осадном режиме увеличен с 0,15 до 0,25 метра. 
- Время перезарядки сделано независимым от режима и равно 7,7 секунд. 
- Разброс после выстрела увеличен с 3 до 18 м на 100 м. 
- Скорость вертикального перемещения орудия (машины) увеличена с 5 до 7,5 град/с. 
- Скорость движения машины в осадном режиме увеличена с 5 до 10 км/час вперёд и с 5 до 10 км/час задним ходом. 

Поделиться сообщением

Вот тестили маскировку. Светил ИС-7.

https://www.youtube.com/watch?v=gim0T1aYmdw

Маскировка ПТ.jpg

Поделиться сообщением

Гайд по пробитию и танкованию STRV103B. Танкует всех или никого!

Поделиться сообщением

Ну вот и Мастер :announce::papka:

shot012jpg_7134101_24737245.jpg

shot011jpg_5638253_24737235.jpg

Изменено пользователем ZTV

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SilentSmart
      Швеция. ПТ-САУ 6 ур - Ikv 65 II

Внешний вид:

Бронирование:

ТТХ:

Плюсы:
      - УВН -10
      - Урон ББ 195 (!!), голдой 270 (!!!) на 6 ур!
      - Пушка вообще отличная по точности и сведению
      - Дешёвые снаряды
      - 20 л.с. на тонну, скорость 60 вперед и 20 назад!
      - Хорошая маскировка

Минусы:
      - Ну разве только средний урон для 6 ур, хотя и он нормальный
      - Отсутствие брони (когда это нас останавливало)

Блин, мне шведы всё больше нравятся ))
    • От SilentSmart
      На супертесте первый ПТ-САУ Швеции Ikv 103

Внешний вид:

Бронирование (его по сути нет):

ТТХ:

Из главного:
      Минусы:
      - Пробой 120
      - Разброс орудия 0,41 (фугаски?)
      - Время перезарядки 10,6 (фугаски?)
      - Обзор 340

Плюсы:
      - Урон 300/320
      - Очень дешёвые снаряды
      - Удельная мощность почти 20 л.с. на тонну!
      - Скорость 60 км/ч, назад 20 (но и разброс)
      - Хороший урон по модулям - критовать будет часто.
      - Обратите внимание: 2 пушки на выбор на ПРЕМИУМ машине, если я правильно понял. Нужно бы ещё глянуть ТТХ второго орудия.

Маскировка должна быть неплохой.

Цена для 5 ур. должна быть вполне приемлемой. Надо брать для прокачки экипажа, тем более ПТ ))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу