Перейти к содержанию

Strv m/42-57 Alt A.2, Швеция, Премиум СТ, 6 ур


Рекомендуемые сообщения

Я вот уже поутих, но вчера весь вечер полыхало у меня. Полыхало от фризов, что после каждого обновления с неделю длятся. Полыхало от отсутствия лампочки. Полыхало когда КВ-1 пробить не мог ни разу с 2-х барабанов... :) В целом, для прокачки экипажа на шведские птшки - терпимо. Стабилизация у орудия слабовата, и с такой альфой побыстрее бы ему перезарядку между выстрелами, но что есть то есть. Пока негативных ощущений от самого танка нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, korseze сказал:

Полыхало от фризов, что после каждого обновления с неделю длятся.

давно взял в привычку не играть несколько первых дней, и всем советую обязательно так делать и гореть меньше будет и будет урок болванкам, что надо усилить контроль качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

по сабжу. подвижность и проходимость вполне норм. стабилизация да, хромает, особенно на ходу

Как тебе вообще стерва как танк? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, SilentSmart сказал:

Как тебе вообще стерва как танк? ))

щас в хвостомерке самый первый реальный бой выложу. самый первый бой в рандоме на танке, так то я с донными 8ми вчера на Фейсите его катал.

Резюме главное - он слепой как крот. и стабилизация не очень, особенно на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава, ничего не скажешь.

У меня Скорп-Г после 10 боёв тоже имел 2,5к (!) ср. урона. Сейчас еле-еле 2к держу (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Как тебе вообще стерва как танк? ))

#Стервакактанк это 5! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

#Стервакактанк это 5! :D

Он Стерв)) слепой но кусачий)):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, резюме. Подвижность, маневренность, проходимость - претензий нет. это не кром и не 3485, но и не Пипкопосец.

Рация - вопросы отпали, хватает. Обзор. в движении слеп, всего 358 против 380-400 у остальных моих ст6. (скрины в теме, оптику не вожу)

Броня? нет брони. нигде, никакой. Рикошеты - случайность, не более. критуется отменно, вылетает двигатель, зачастую сразу в красное, экипаж  тоже. чаще всего страдал наводчик.

Маскировка. Пока не ясно, по цифрам гуд, но часто видят когда вроде видеть не должны.

самый большой минус - стабилизация. особенно в движении и при ворочании башней. Были случаи, и когда весь барабан входил по кд, а бывало и такое, что попал только раз и то без урона. Возможно, перки помогут. 

В принципе, годная, играбельная СТ-ПТ с уникальной особенностью, к слову, кд барабана вполне себе нормальное.

Экипаж качает как и положено прему. 

 

 

 

и самая большая беда, но не машинки, а игры в целом. орды амёб, 40-43-46% максимум, на фоне которых даже мои 49% коллеги выглядят мегастатистами:P

оченно взвод нужен, насяльника:(

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Antrix81 сказал:

на фоне которых даже мои 49% коллеги выглядят мегастатистами:P

Где таких коллег берёшь, Андрей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, luarvik_666 сказал:

Где таких коллег берёшь, Андрей?

Ага, мне тоже интересно, обычно полкоманды 44% :D только вот не смешно же нифига :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Antrix81 сказал:

и самая большая беда, но не машинки, а игры в целом. орды амёб, 40-43-46% максимум, на фоне которых даже мои 49% коллеги выглядят мегастатистами:P

оченно взвод нужен, насяльника:(

 

Быть сосистом и иметь больше 47% побед - это харам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, luarvik_666 сказал:

Где таких коллег берёшь, Андрей?

 

16 минут назад, SilentSmart сказал:

Ага, мне тоже интересно, обычно полкоманды 44% :D только вот не смешно же нифига :(

я про тех с кем вместе работаю:P а так то, прокатилсо с утречка на Стерве 2 боя - по одному желтому в команде - 47%, остальные - боты 40-45%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что с этой жабой, стоит брать или нет? Получить экипаж для новой ветки за счет ЛБЗ мне не светит, так что всерьез подумываю об этом шведе. Хреновая стабилизация после шкоды 40 тонн не особо пугает, судя по цифрам и с учетом посредственной динамики, хуже вряд ли будет. А вот углы напрягают, люди говорят, играть ну совершенно не комфортно, ощущения на уровне 50120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, luarvik_666 сказал:

Где таких коллег берёшь, Андрей?

у меня таких коллег целый клан

18 часов назад, K03JIRN сказал:

 

Быть сосистом и иметь больше 47% побед - это харам.

неправда, ты принижаешь коллег :) Всем известно, что должно быть 49% , все остальное - лютое извращение и игра без удовольствия

18 часов назад, Antrix81 сказал:

 

я про тех с кем вместе работаю:P а так то, прокатилсо с утречка на Стерве 2 боя - по одному желтому в команде - 47%, остальные - боты 40-45%

а я постоянно бьюсь с статюгами.... везет же кому-то, еще небось с прохоровки\малиновки не вылезаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vidlen сказал:

Так что с этой жабой, стоит брать или нет? Получить экипаж для новой ветки за счет ЛБЗ мне не светит, так что всерьез подумываю об этом шведе. Хреновая стабилизация после шкоды 40 тонн не особо пугает, судя по цифрам и с учетом посредственной динамики, хуже вряд ли будет. А вот углы напрягают, люди говорят, играть ну совершенно не комфортно, ощущения на уровне 50120.

На 50120 не играл, но на наших захолмленных картах небольшие углы склонения всегда вызывают чувство досады. Я пока сыграл немного, чисто первые впечатления. Танк понравился. Два барабана раздать можно всегда, если играть аккуратно, а это 1200 урона. В топе играется неплохо. В перестрелке отхватил плюху 150-180 хп, в ответ откусил у противника 600 хп, ушел на кд, и так до конца боя пока хп или противники не закончатся. У меня после шести боев средний урон 1800. За 2500 нанесенного урона и 1200 чистого опыта дают уже только первый класс. Такое ощущение, что владельцы специально ноют, чтобы не плодить конкурентов. Насчет того, стоит брать или нет, если получается реализовывать барабаны на таких танках, то играть будет приятно. Если есть сомнения, то лучше дождаться, пока танк появится в клиенте и взять со скидкой за голду, тогда если не зайдет не так обидно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Soichi сказал:

 

Не поверишь, ни разу не попал пока...зато уродский Харьков раз 5 только за вчерашний вечер выпал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Vidlen сказал:

Так что с этой жабой, стоит брать или нет? Получить экипаж для новой ветки за счет ЛБЗ мне не светит, так что всерьез подумываю об этом шведе. Хреновая стабилизация после шкоды 40 тонн не особо пугает, судя по цифрам и с учетом посредственной динамики, хуже вряд ли будет. А вот углы напрягают, люди говорят, играть ну совершенно не комфортно, ощущения на уровне 50120.

к слову о сравнении с 40тонн:P я на 1й странице скрины выкладывал, Сорока сильно выше и там дискомфорт от угла вниз больше. но вот угол вверх... впрочем, такой же он у всех франкобарабанов. если я не прав, поправьте меня пожалуйсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.