Перейти к содержанию

Strv m/42-57 Alt A.2, Швеция, Премиум СТ, 6 ур


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Bear_Knut сказал:

А почему реплей как файл, а не ссылка с вотреплейс? С вотспиковскими модами "близко общаешься"? :) 

После сообщения в ответах разработчиков, что готовится грандиозный шухер по поводу запрещенных модов, убрал мод автозахват. Вчера много из-за этого матерился, уже отвык играть с рукожопно сделанным автозахватом разрабов. Не могу понять, в чем читерность мода автозахват. Это же не ванга, он же вместо меня не стреляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

После сообщения в ответах разработчиков, что готовится грандиозный шухер по поводу запрещенных модов, убрал мод автозахват. Вчера много из-за этого матерился, уже отвык играть с рукожопно сделанным автозахватом разрабов. Не могу понять, в чем читерность мода автозахват. Это же не ванга, он же вместо меня не стреляет. 

А в чем разница между ними? Никогда не пользовался просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

После сообщения в ответах разработчиков, что готовится грандиозный шухер по поводу запрещенных модов, убрал мод автозахват. Вчера много из-за этого матерился, уже отвык играть с рукожопно сделанным автозахватом разрабов. Не могу понять, в чем читерность мода автозахват. Это же не ванга, он же вместо меня не стреляет. 

полностью поддерживаю)))

их автозахват полная ересь.. 

хотя в новом патче он получше стал работать.

 

1 минуту назад, climhazzard сказал:

А в чем разница между ними? Никогда не пользовался просто.

с родным захватом ты замучаешься брать в автозахват цель.. я не пойму куда уж там навести надо)

а с модами главное курсором навести на танк и все готово. Но мододелы сделали что можно еще и через препятствие взять цель в захват.

насчет его использования посмотри как играет страйк.. очень удобно сводиться и брать на мушку цель.

либо когда крутишь кого то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ru_nn сказал:

 Но мододелы сделали что можно еще и через препятствие взять цель в захват.

Это необоснованное преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, climhazzard сказал:

Это необоснованное преимущество.

вот вот..

если его использовать типа взял в захват выкатился не сводясь то это все фигня..

так как мы знаем что захват идет через центр техники и чтоб поймать центр танка надо хорошо так вылезти...

можно наоборот хорошо получить...

а то что во время игры ты нормально в автозахват не можешь взять танк причем который рядом с тобой.. это бред..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я вот уже 6 лет и не пользуюсь автозахватом :facepalmic: Хотя и наши пишут, что часто выручает в некоторые моменты, но я вот не могу себя заставить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

Поэтому я вот уже 6 лет и не пользуюсь автозахватом :facepalmic: Хотя и наши пишут, что часто выручает в некоторые моменты, но я вот не могу себя заставить :D

Илья, выручает. когда крутишь кого-нить или откручиваешься и надо пользоваться командирской камерой. В остальных случаях - бесполезен.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал:

Илья, выручает. когда крутишь кого-нить или откручиваешься и надо пользоваться командирской камерой. В остальных случаях - бесполезен.

для себя вывел некую пользу автозахвата - на танках с фиговатой стабилизацией-сводкой, на дальняк, по стоячему противнику - автоприцел(круг сведения в 2-3 раза больше танка) - выстрел - прямое попадание. без автоприцела фиг попадешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

для себя вывел некую пользу автозахвата - на танках с фиговатой стабилизацией-сводкой, на дальняк, по стоячему противнику - автоприцел(круг сведения в 2-3 раза больше танка) - выстрел - прямое попадание. без автоприцела фиг попадешь

Это меня просто выбешивает в игре. Но это действует! ОИ, кв2 - без сведения, на ходу (!) за 300м по мелкой пт - без промаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Это меня просто выбешивает в игре. Но это действует! ОИ, кв2 - без сведения, на ходу (!) за 300м по мелкой пт - без промаха.

а вот у меня не получается. стоя по стоячему - близко к 100%. на ходу по мчащемуся больше 50% попаданий  не выходит никак ни на чем

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, SilentSmart сказал:

Поэтому я вот уже 6 лет и не пользуюсь автозахватом :facepalmic: Хотя и наши пишут, что часто выручает в некоторые моменты, но я вот не могу себя заставить :D

надо Федя надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВГ смогли. Рация у нас теперь 9го уровня. на 710 метров. только называется как и раньше РА400. :P

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2016 в 18:20, Antrix81 сказал:

в процессе завтрешних техработ Стерву апнут рацию. ажно до 710 метрив:P

Не думаю, что это ей поможет. Если уж Глеборг не смог выжать из нее больше 1,3к дажки, это тревожный звоночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Vidlen сказал:

Не думаю, что это ей поможет. Если уж Глеборг не смог выжать из нее больше 1,3к дажки, это тревожный звоночек.

Минусы у тачанки есть, я не спорю. отвратная стабилизация, хреноватый обзор, очень слабые модули. Вот это никто исправлять и не думал....

Но в целом танк годный имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Antrix81, ты еще забыл упомянуть кэпа, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, из-за чего нет возможности хоть как-то нивелировать слепошарость, а при контузии можно сразу выходить в ангар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Vidlen сказал:

@Antrix81, ты еще забыл упомянуть кэпа, который и швец, и жнец, и на дуде игрец, из-за чего нет возможности хоть как-то нивелировать слепошарость, а при контузии можно сразу выходить в ангар.

а вот тут не соглашусь. да, обязанность заряжающего у кэпа лишняя. но и только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально стервозный танк.:) замучился разводить на мастера:P.

Скрытый текст

shot_1091.jpgshot_1092.jpgshot_1093.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снайпер. при том, что в 90% случаев первый снаряд из барабана летит мало что мимо - вообще абы куда

shot_246.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.