Перейти к содержанию

Strv m/42-57 Alt A.2, Швеция, Премиум СТ, 6 ур


Рекомендуемые сообщения

В 05.10.2016 в 13:45, SilentSmart сказал:

 

Вот, накидал такой рисунок:

wot_radio.jpg

Наш танк зелёный. Синий и жёлтые - наши союзники. Круги - это соотв. круги радиуса действия рации.

В зону действия нашей рации попадает синий. Поэтому мы видим (сверху) красный танк врага, т.к. его видит синий союзник.

НО! В зону действия синего входит наш союзник - жёлтый, который тоже видит вражеский танк (справа).

Таким образом, по цепочке передаются координаты. Но вот если бы не было синего, то мы бы не увидели ни одного (!) вражеского танка (если бы своим обзором тоже не видели бы).

По цепочке координаты не передаются. Только в режиме талк-ту-талк :)

А в твоем рисунке ты видишь танк желтого потому что он у тебя рацией за твой цепляется сам :)

А у скорпаГ рация унылая ваще... :(

И вообще - мелкий скорп гораздо лучше чем большой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, luarvik_666 сказал:

Ммм... О каком клане речь? :О

HMMRU имеются ввиду коллеги по работе :)

10 минут назад, kaTok43rus сказал:

 

И вообще - мелкий скорп гораздо лучше чем большой...

Постепенно ,после первых восторгов большим, начинаю приходить к таком же выводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soichi сказал:

HMMRU имеются ввиду коллеги по работе :)

Щетильнее надо, Андрей!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, kaTok43rus сказал:

А у скорпаГ рация унылая ваще... :(

Уже давно поправили. Сейчас 700 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, kaTok43rus сказал:

 

А у скорпаГ рация унылая ваще... :(

 

так ему вроде апнули рацию до нормальных 700+

а у меня вчера на вылазка кора была. оставили на песчанке базу караулить, сами помчались на другой край карты кружным путем вражью базу брать. и фсё.. не видел стаю

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Я вчера выкатил бой - не видел раков на горе на малиновке вроде...

 

Не знаю... Я вчера выкатил бой - не видел раков на горе на малиновке вроде...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 62 боя 1-й перк вкачал, вечером чёй-то закусился - катал не смотря на сплошные сливы. Мастера так и не сподобился. Средненький танк, как тренажер для будущего пт-шного экипажа сойдет, ну и звезды сбивать.

Сначала катал с оптикой, вентом и сведением, потом оптику на рога сменил, т.к. обзора сильно не хватает, не поптшишь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bizon_751824 сказал:

В перестрелке отхватил плюху 150-180 хп, в ответ откусил у противника 600 хп

Но ведь за 6 секунд противник с такой альфой успевает перезарядиться, а некоторые - даже дважды. Плюс внушительный разброс после выстрела, из-за которого, судя по увиденному в большинстве видосиков, все-таки нужно немного досводиться после перезарядки. Намедни смотрел стрим Глеборга, что-то швед не очень у него зашел.

5 часов назад, Antrix81 сказал:

но вот угол вверх... впрочем, такой же он у всех франкобарабанов. если я не прав, поправьте меня пожалуйсто.

Поправляю. У 50100 все более или менее прилично, а вышеупомянутого 50120 года два назад гонял на тесте, переплевался и решил не качать дальше эту ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Himork сказал:

За 62 боя 1-й перк вкачал, вечером чёй-то закусился - катал не смотря на сплошные сливы. Мастера так и не сподобился. Средненький танк, как тренажер для будущего пт-шного экипажа сойдет, ну и звезды сбивать.

Сначала катал с оптикой, вентом и сведением, потом оптику на рога сменил, т.к. обзора сильно не хватает, не поптшишь. :)

у него еще маскировка приличная. линейный а таком же шасси будет иметь огромный бумажный курятник. с такой же пушкой. только без барабана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

у него еще маскировка приличная. линейный а таком же шасси будет иметь огромный бумажный курятник. с такой же пушкой. только без барабана

Согласен, катнул пару боев с сеткой (убрал вентиль), вполне приличная пт получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vidlen сказал:

 

Поправляю. У 50100 все более или менее прилично, а вышеупомянутого 50120 года два назад гонял на тесте, переплевался и решил не качать дальше эту ветку.

у топового 50б с углами всё отлично..вроде от 120 ничем не отличается, а вот углы нормальные..ощущение что 50 120 специально в этом плане подрезали- иначе смысл 10-ки теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще мне непонятно..выпустить прем, который лучше большинства линеек 6-го уровня..у вг всё с головой в порядке? прем лт-7 франков имеет сопоставимое орудие..13/75 имеет сопоставимое орудие..многие ст-7 не имеют подобного орудия..

сломать баланс на средних уровнях..это легко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е., Стерв уже один из лучших чтоль? Володь, не перегибай, у сабжа преимуществом является барабан и башня, в остальном он пт уступает (я всё с пт сравниваю :wowp_Smile_teethhappy:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабан и плюс, и минус. да, забрать мелкоту 4,5 уровня, а также пт и арту 6го с барабана- круто. но стычка с любым ст6 - ангар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Himork сказал:

Т.е., Стерв уже один из лучших чтоль? Володь, не перегибай, у сабжа преимуществом является барабан и башня, в остальном он пт уступает (я всё с пт сравниваю :wowp_Smile_teethhappy:)

16 сек кд в барабане..и если сравнивать с ст-6, то это действительно беспредел..

ума хватило не давать ему 5 снаряд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на 6-ур максимальный средний урон 1109..а вы тут про 1800 толкуете..это для ст-8 очень даже-даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Monochromicus сказал:

у меня на 6-ур максимальный средний урон 1109..а вы тут про 1800 толкуете..это для ст-8 очень даже-даже

Это после всего лишь шести боёв, из которых с 8 лвл сыгран всего один бой :) Мне вчера в союзники вбр подкидывал отборных раков, у меня 2,5 к урона, у ближайшего союзника 700 урона. Вот оттуда и 1,8к среднего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Monochromicus сказал:

16 сек кд в барабане..и если сравнивать с ст-6, то это действительно беспредел..

ума хватило не давать ему 5 снаряд..

1600 дпм. всего.

это хуже по моему всех ст6. дали бы 5й снаряд - с такой стабилизацией и обзором, в сумме со средней подвижностью - имбой он не стал бы.

Средний средний танк, со своим особенным геймплеем. хороший тренажер экипажа.

но никак не имба

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Antrix81 сказал:

1600 дпм. всего.

это хуже по моему всех ст6. дали бы 5й снаряд - с такой стабилизацией и обзором, в сумме со средней подвижностью - имбой он не стал бы.

Средний средний танк, со своим особенным геймплеем. хороший тренажер экипажа.

но никак не имба

да что вы все дпм сравниваете..дпм это вообще мифический персонаж..я ни разу не использовал эту хрень, так чтоб стоишь и по кд валишь..

вы не дпм сравнивайте, а возможность влить дамаг за короткий отрезок времени..и тут барабаны вне конкуренции..выдал барабан, вот те и преимущество..тем более недобитков добирать..

никто и не говорит, что он имба, просто идёт перекос в сторону премов в последнее время..большинство старых линеек печальны на фоне новых премов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.