Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня занимался утончённым извращением..играл на фугаске..на фугасах онли...

я вам скажу..сначала в сетапе у противника статист на бате, 55 и 13/90..за кругом обзора ввалил в самом начале бату на 900 с копейками..после боя посмотрел-крит бк, башни, командира, мехвода..короче труп..потом аналогично 13/90..крит бк, башни, командира..в конце 55 на 350 с критом мехвода и откидыванием гусениц...в итоге 3 выстрела, 11 критов..

бой слили но ощущений море..

в следующем бою т34 занял мой куст..в дали от боя..я встал перед ним-он меня с холмика скинул..ну я и не выдержал- в лоб ему на 400 ввалил, объехал, сказал ему всё что думаю-меня послали..ну я так к кормепродефелировал, свёлся  и как на 1040 в зад ему фугас ввернул...тут подъехал союзный 13/90..посмотрел на это безобразие-добрал последние 60 хп у т34 и поехал дальше..бой 13/90 втащил...

в итоге средний настрел онли на фугах за 2300, что больше моего среднего 2140...всё, решено- только так..фана море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занимался утончённым извращением..играл на фугаске..на фугасах онли...

я вам скажу..сначала в сетапе у противника статист на бате, 55 и 13/90..за кругом обзора ввалил в самом начале бату на 900 с копейками..после боя посмотрел-крит бк, башни, командира, мехвода..короче труп..потом аналогично 13/90..крит бк, башни, командира..в конце 55 на 350 с критом мехвода и откидыванием гусениц...в итоге 3 выстрела, 11 критов..

бой слили но ощущений море..

в следующем бою т34 занял мой куст..в дали от боя..я встал перед ним-он меня с холмика скинул..ну я и не выдержал- в лоб ему на 400 ввалил, объехал, сказал ему всё что думаю-меня послали..ну я так к кормепродефелировал, свёлся  и как на 1040 в зад ему фугас ввернул...тут подъехал союзный 13/90..посмотрел на это безобразие-добрал последние 60 хп у т34 и поехал дальше..бой 13/90 втащил...

в итоге средний настрел онли на фугах за 2300, что больше моего среднего 2140...всё, решено- только так..фана море...

однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занимался утончённым извращением..играл на фугаске..на фугасах онли...

я вам скажу..сначала в сетапе у противника статист на бате, 55 и 13/90..за кругом обзора ввалил в самом начале бату на 900 с копейками..после боя посмотрел-крит бк, башни, командира, мехвода..короче труп..потом аналогично 13/90..крит бк, башни, командира..в конце 55 на 350 с критом мехвода и откидыванием гусениц...в итоге 3 выстрела, 11 критов..

бой слили но ощущений море..

в следующем бою т34 занял мой куст..в дали от боя..я встал перед ним-он меня с холмика скинул..ну я и не выдержал- в лоб ему на 400 ввалил, объехал, сказал ему всё что думаю-меня послали..ну я так к кормепродефелировал, свёлся  и как на 1040 в зад ему фугас ввернул...тут подъехал союзный 13/90..посмотрел на это безобразие-добрал последние 60 хп у т34 и поехал дальше..бой 13/90 втащил...

в итоге средний настрел онли на фугах за 2300, что больше моего среднего 2140...всё, решено- только так..фана море...

Вкусно расписал!

Надо попробовать. Я недавно сам решил опробовать фугаску, для разнообразия. Как кто-то из наших сказал: "маус-ган я катаю на Яге2, на Борще можно и другое орудие попробовать".

Вот только до фугасов пока не дошёл, хотя мысль интересная. Вариация Су-152 с башней? Обязательно попробую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкусно расписал!

Надо попробовать. Я недавно сам решил опробовать фугаску, для разнообразия. Как кто-то из наших сказал: "маус-ган я катаю на Яге2, на Борще можно и другое орудие попробовать".

Вот только до фугасов пока не дошёл, хотя мысль интересная. Вариация Су-152 с башней? Обязательно попробую!

кстати..фугой шотнул су-152..в лоб..потом лору с 2-х плюшек съел..на дальняке только фугой кидаю..с япесто по 300-350 в лоб снимает..ну а в близи можно и бб позверствовать..18 сек кд-такие мелочи..

ещё вафле100 всандалил в рубку на 1040 вроде на лассвиле..сломал ствол, механизм поворота и кого-то из экипажа у них стошнило..потом добрал её

вообще борщ с обеими пушками играбелен..фугаска хоть и косовата, но с ней урон не проседает..на 1 промах пара эпичных шмяков- всё в норме

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сломал ствол, механизм поворота и кого-то из экипажа у них стошнило..потом добрал её

Я ржал в голос  :D 

Спасибо, Вова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Борщ-машина для удовлетворения собственного тщеславия..я хоть и олень..но зато циферки рейтингов на Борще как у папки.. :P

Вообще на фугаске играю на бб+4 голды+15 фугасов...при пробитиях даже голда себя оправдывает...наглые ст-1 и ис-6 получая в морду малость офигевают..против тапка не катит почти, что странно..его выгоднее фугасами, или притереться и в борт пихать..ствол у него не опускается..ну и влупить в бочину фугасом на 1000 по ст или т34..это так приятно  :Smile-playing:

post-561-0-38816200-1430999289_thumb.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, Макс, надо

Я пока Эмиля осваиваю - только купил ещё

Борщ есть, дуда не выкачана.

 

А Эмиль слоупок лютый. Но топ ствол у него божественный. Эдакая БЛ-10 на своём уровне. А ведь его должны апнуть по подвижности в 9.8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

хм... странно а мне топ пуха очень нравится. Её разовый урон пеня просто поражал + маскировка позволяла дать под 780 единиц урона и остаться незаметным после содеенного ))))) а если попал в город то сюрприз для противника)) играл в основном на ББ а если с 10 лвл то использовал фугас да и мало ли вафлю встречу :).

прошу прощения если не по теме кто игран на WT  auf E100? каковы ваши ощущения от данного создания ? и кто не выдержал пожизненные криты орудия !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странно а мне топ пуха очень нравится. Её разовый урон пеня просто поражал + маскировка позволяла дать под 780 единиц урона и остаться незаметным после содеенного ))))) а если попал в город то сюрприз для противника)) играл в основном на ББ а если с 10 лвл то использовал фугас да и мало ли вафлю встречу :).

прошу прощения если не по теме кто игран на WT  auf E100? каковы ваши ощущения от данного создания ? и кто не выдержал пожизненные криты орудия !?

ничего там не критует..правда вся игра строится от квадрата отрисовки...машина чудесная..помню свои первые 4 фрага с одного барабана за 10 секунд..как быстро вдруг раш противника закончился :P..

но сейчас не играю...не интересно сидеть без дела минуту..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего там не критует..правда вся игра строится от квадрата отрисовки...машина чудесная..помню свои первые 4 фрага с одного барабана за 10 секунд..как быстро вдруг раш противника закончился :P..

но сейчас не играю...не интересно сидеть без дела минуту..

а вот мне вообще не везло на ней, одни фугасы ловил !!!!!!!!((((( но есть и момент счастья когда ИС-4 полного с барабана забрал или есть момент где я очень смеялся, у меня на счету ток один МАУС, я его закружил на вафле, во смеху было :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мне вообще не везло на ней, одни фугасы ловил !!!!!!!!((((( но есть и момент счастья когда ИС-4 полного с барабана забрал или есть момент где я очень смеялся, у меня на счету ток один МАУС, я его закружил на вафле, во смеху было :D.

потому и играют на грани отрисовки..засвет- ушёл из квадрата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж многого ещё о ней не знаю и на ней не смог усвоится, по этому продолжил идти к своей мечте с начало того момента как начал играть в игру, это ИС-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видели это дерьмо, на которое заменят вафлю?

http://wot-news.com/main/postmsg/156747/33788/3/grille-15

http://wot-news.com/main/postmsg/156805/33790/3/grille-15-na-prirode

Да, точное...но совершенно без брони, а главное, 2,6 сведение и кд в 14 сек....они совершенно убили вафлю..нафига это недоразумение с бронёй 30 мм во лбу корпуса..да ещё и страшное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я не играл на вафле уже давно..но она стоит в ангаре и иногда ей любуюсь...а на этой замене и играть не хочется..в общем-борщ навсегда..ну и ещё одна проданная десятка..жаль голды за камо никто не вернёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.