Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Vidlen сказал:

Питэ штоле? А мой КВ их высвечивает и сношает по ДПМ и за счет почти вдвое большего запаса прочности :Smile_justwait:

  Скрыть контент

shot_238.jpg

 

обзор 445 против более чем 500, незаметность максимум 10 против 70...

Ждем репок :)

3 минуты назад, kaTok43rus сказал:

 

Вчера чо то сдуру купил СУ-100У зачем то...

 

Правильно сделал, она дешевая, опыт игры на ней поможет понять, что новый советский прем пт 8 уровня покупать не надо :)

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Рвал...

А таперича не знаю...

Вчера чо то сдуру купил СУ-100У зачем то...

И не купил Дикого и Штейра...

Хотя нафиг они мне?...

Ваще на голде не смогу пока ездить - вчера все спустил на ништяки - меньше 10к на акке осталось серы...

Надо фармить...

Игорька не обижай, купил не сдуру, а сама судьба вас соединила :D 

А вот дикого надо было брать, зачетный аппарат! :Smile_glasses:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Soichi сказал:

обзор 445 против более чем 500, незаметность максимум 10 против 70...

Ждем репок :)

И что это дает? Ты учти, что в отличие от глупых и слепых кавех, которые начинают испуганно озираться или пятиться, моя впадает в священную ярость и несется на обидчика, размахивая ушами и сиськами, так что расстояние, при котором твои 70% еще роляют довольно быстро сокращается и потом начинается сеча :Smile-playing: Помню, с кем-то катал, так они все время покатывались от того, как я за борщами охотился. Несчастные питэводы тоже поначалу думали, что они охотники, а кавеха - дичь :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vidlen сказал:

И что это дает? Ты учти, что в отличие от глупых и слепых кавех, которые начинают испуганно озираться или пятиться, моя впадает в священную ярость и несется на обидчика, размахивая ушами и сиськами, так что расстояние, при котором твои 70% еще роляют довольно быстро сокращается и потом начинается сеча :Smile-playing: Помню, с кем-то катал, так они все время покатывались от того, как я за борщами охотился. Несчастные питэводы тоже поначалу думали, что они охотники, а кавеха - дичь :hmm:

Если вечером будешь в игре, я своему КОВЕ сисечки натру, для лучшей рикошетности :D! Скатаем взводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vidlen сказал:

И что это дает? Ты учти, что в отличие от глупых и слепых кавех, которые начинают испуганно озираться или пятиться, моя впадает в священную ярость и несется на обидчика, размахивая ушами и сиськами, так что расстояние, при котором твои 70% еще роляют довольно быстро сокращается и потом начинается сеча :Smile-playing: Помню, с кем-то катал, так они все время покатывались от того, как я за борщами охотился. Несчастные питэводы тоже поначалу думали, что они охотники, а кавеха - дичь :hmm:

не сравнивай несчастный борщ с пт , которые задним ходом ездят намного быстрее чем кв передним :) 

Я не играл на кв5, но зато играл на кв220, концепция та же, тащить удается только в топе , если мало ПТ. Современный рандом таких услуг больше не предоставляет...

Буду рад за тебя, если ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fleks09 сказал:

Если вечером будешь в игре, я своему КОВЕ сисечки натру, для лучшей рикошетности :D! Скатаем взводом.

Заметано :Smile-izmena:Еще бы третьего найти для полного компоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Soichi сказал:

кв220, концепция та же

Ну елы-палы! Я же буквально в каждом посте пишу: КВ-5 ЕДИТ, а ты мне какого-то слоупока в качестве примера концепции приводишь. Да и слабовата твоя розетка в плане бронирования для своего уровня боев по сравнению с красным богатырем, башка-то не шлемом, а панамой прикрыта. А кроме того, ты забываешь одну вещь: именно современный рандом построен таким образом, что дальних прострелов - раз-два и обчелся, а зрячих танков, по крайней мере, на 8-9 лвле - до хрена и больше. Слава бороде и картоделам! :6_sense:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vidlen сказал:

И что это дает? Ты учти, что в отличие от глупых и слепых кавех, которые начинают испуганно озираться или пятиться, моя впадает в священную ярость и несется на обидчика, размахивая ушами и сиськами, так что расстояние, при котором твои 70% еще роляют довольно быстро сокращается и потом начинается сеча :Smile-playing: Помню, с кем-то катал, так они все время покатывались от того, как я за борщами охотился. Несчастные питэводы тоже поначалу думали, что они охотники, а кавеха - дичь :hmm:

ну не знаю, не знаааааю:)тут многое и от водителей ПТ зависит, на юдесе и на т28 сомневаюсь что  КВ5 по кд их сможет уделать, очень сомневаюсь, лично я на оборот кв5 считаю легким фрагом, опытный Птвод просто ставит его на гуслю и все, пациент готов)))хотя все зависит конечно от многих факторов, сколько рядом союзников/противников, какая местность, ну и дистанция, на прохоровке у кв5 нет шансов, просто нет, против той же т28 с кд в 7,5 секунд, пробоем и альфой в 450 или юдесом, в городе...ну возможно, я на т28 е75 уделывал в городе, так что все же многое от водителя зависит я думаю.

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vidlen сказал:

Ну елы-палы! Я же буквально в каждом посте пишу: КВ-5 ЕДИТ, а ты мне какого-то слоупока в качестве примера концепции приводишь. Да и слабовата твоя розетка в плане бронирования для своего уровня боев по сравнению с красным богатырем. А кроме того, ты забываешь одну вещь: именно современный рандом построен таким образом, что дальних прострелов - раз-два и обчелся, а зрячих танков, по крайней мере, на 8-9 лвле - до хрена и больше. Слава бороде и картоделам! :6_sense:

40 км\ч в идеальных условиях - езда??? Слишком я далек от тяжеводства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Soichi сказал:

40 км\ч в идеальных условиях - езда??? Слишком я далек от тяжеводства...

я как водитель т95, могу сказать уверенно, 40км/ч это очень быстро:)но если мы говорим о таком большом ТТ как кв5 едущего с такой скоростью против пт, то возможно и не очень это быстро на самом деле))юдес так вообще может откатываться назад, вставать в засаду открывать огонь и опять рвать дистанцию, так да же батчатов разбирают опытные, а тут кв5.

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Vidlen сказал:

Питэ штоле? А мой КВ их высвечивает и сношает по ДПМ и за счет почти вдвое большего запаса прочности :Smile_justwait:

  Показать контент

 

Где то только что заржали в один голос борщ с юдесом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DJAKAR888 сказал:

ну не знаю, не знаааааю:)тут многое и от водителей ПТ зависит, на юдесе и на т28 сомневаюсь что  КВ5 по кд их сможет уделать, очень сомневаюсь, лично я на оборот кв5 считаю легким фрагом, опытный Птвод просто ставит его на гуслю и все, пациент готов)))хотя все зависит конечно от многих факторов, сколько рядом союзников/противников, какая местность, ну и дистанция, на прохоровке у кв5 нет шансов, просто нет, против той же т28 с кд в 7,5 секунд, пробоем и альфой в 450 или юдесом.

Опять абстракции и теории, притянутые за уши. Я тоже могу сказать, что опытный тяжевод с опятным экипажем порвет рака на юдесе, как тузик - грелку. Особенно на <рандомное наименование из двух десятков карт>. Ставит на гуслю и все, пациент готов))) Хотя нет, может даже и не ставить, чтобы помучать :45percent: И да, давай все-таки припомним, что я говорил: ДПМ и? Правильно, почти вдвое больший запас прочности. А еще ты недооцениваешь приведенку, ее немного, но она есть, особенно если танк двигается, а он двигается, да-да. В общем, не все так просто.
К слову, у Т28 не 450 альфы, а всего лишь 400.

13 минут назад, Soichi сказал:

40 км\ч в идеальных условиях - езда??? Слишком я далек от тяжеводства...

Это не идеальные условия, это факт. С опытным экипажем эти 40кмч набираются довольно быстро, можешь не сомневаться.

@korseze, я с котами тогда катал, не помню с кем, но может быть они заглянут к нам на огонек и подтвердят, как кавеха унижал борщей

33 минуты назад, Vidlen сказал:

Помню, с кем-то катал, так они все время покатывались от того, как я за борщами охотился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DJAKAR888 сказал:

юдес так вообще может откатываться назад, вставать в засаду открывать огонь и опять рвать дистанцию

Куда ты уедешь, алё! Мы как будто про какую-то другую игру говорим, с другими картами и другими реалиями.

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vidlen сказал:

Куда ты уедешь, алё! Мы как будто про какую-то другую игру говорим, с другими картами и другими реалиями.

ну давай потестим, у меня есть и т28 и юдес, у тебя кв5, можно проверить легко))) 5 боев на юдесе и 5 на т28 и глянем как оно будет и форуму интересно я думаю)))

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DJAKAR888 сказал:

ну давай потестим, у меня есть и т28 и юдес, у тебя кв5, можно проверить легко)))

Мне в клиент-то лень заходить звезды сбить, а ты мне предлагаешь бесполезной херней заниматься, никакой практической пользы не несущей, только трату кредитов и почесуху чсв. Напоминает понты рандомных рачков, зовущих в треню. Нет, я пас. Считай, что ты победил. Вообще, разговор куда-то не туда зашел, чушь какая-то вроде "кто сильнее, слон или кит". Не сватай мне своего юдеса, не буду его качать, а Т28 я прошел года три назад, неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vidlen сказал:

Мне в клиент-то лень заходить звезды сбить, а ты мне предлагаешь бесполезной херней заниматься, никакой практической пользы не несущей, только трату кредитов и почесуху чсв. Напоминает понты рандомных рачков, зовущих в треню. Нет, я пас. Считай, что ты победил. Вообще, разговор куда-то не туда зашел, чушь какая-то вроде "кто сильнее, слон или кит". Не сватай мне своего юдеса, не буду его качать, а Т28 я прошел года три назад, неинтересно.

ну смотри сам))как же нет пользы, когда есть интерес и один говорит что кв5 сносит пт 8 уровня на раз два три (а ПТ 8 уровня это не только светящийся "Зверобой" это и т28 и юдес и борщ и тд) а другой говорит что не все ПТ позубам кв5...ну на нет и суда нет конечно дело как говорится каждого, я предложил просто протестить.

"в споре рождается истина" Сократ:1or2:

хотя он же потом противопоставил спору диалог...:)

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJAKAR888 сказал:

ну смотри сам))как же нет пользы, когда есть интерес и один говорит что кв5 сносит пт 8 уровня на раз два три (а ПТ 8 уровня это не только светящийся "Зверобой" это и т28 и юдес и борщ и тд) а другой говорит что не все ПТ позубам кв5...ну на нет и суда нет конечно дело как говорится каждого, я предложил просто протестить.

Я говорил, что в рандоме КВ-5 чувствует себя отлично) Нет, он не страдает от ПТ. Нет, его не все сношают, он не простая цель и не закусь)) Что тебе непонятно?))) Что ты хочешь доказать? И кому? Мне? Не надо. Себе? Удачи в поисках того, кому не жаль времени и кредитов на бесполезные эксперименты. Еще раз повторяю, мне юдес неинтересен, совершенно неинтересен( Ну то есть абсолютно(( Скалолазанием не увлекаюсь, геймплей скучный((( А тебе неинтересен геймплей на КВ-5, верно? Надеюсь, теперь все вопросы закрыты? Если когда-нибудь захочу чего-нибудь птщведского, с удовольствием почитаю твои посты о замечательном танке юдес в соответствующей ветке. И спасибо, что предложил потрениться, теперь я знаю, к кому обратиться в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vidlen сказал:

Я говорил, что в рандоме КВ-5 чувствует себя отлично) Нет, он не страдает от ПТ. Нет, его не все сношают, он не простая цель и не закусь)) Что тебе непонятно?))) Что ты хочешь доказать? И кому? Мне? Не надо. Себе? Удачи в поисках того, кому не жаль времени и кредитов на бесполезные эксперименты. Еще раз повторяю, мне юдес неинтересен, совершенно неинтересен( Ну то есть абсолютно(( Скалолазанием не увлекаюсь, геймплей скучный((( А тебе неинтересен геймплей на КВ-5, верно? Надеюсь, теперь все вопросы закрыты? Если когда-нибудь захочу чего-нибудь птщведского, с удовольствием почитаю твои посты о замечательном танке юдес в соответствующей ветке. И спасибо, что предложил потрениться, теперь я знаю, к кому обратиться в случае чего.

да нет проблем, я просто "обалдел" от фразы цитирую "Куда ты уедешь, алё!"от кв5 на юдесе))стало интересно это знаете ли громкое заявление, именно в адрес юдеса)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vidlen  Чего злой то такой?)

Речь не идет  про тебя и конкретно твоего КВ-5, речь идет об остальных (и моем, и соклановцев в том числе). Наши КВ-хи почему-то так не могут, как твой. И кв-хи наших противников тоже не могут как твой, в данных реалиях рандома. И чувствуют себя не отлично, в отличие от твоего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.