Перейти к содержанию

WZ-120-1G FT - Премиум ПТ, Китай, 8 ур


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, SilentSmart сказал:

Стерву-С1 я никогда не продам... лучший ))) другое дело, если у кого-то не зашёл...

у меня как то двоякое мнение о стерве сложилось, сначала зашёл.....а потом как будто подменили, может  и показалось конечно, но реально как будто динамика хуже стала, перестал особо её выкатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SilentSmart сказал:

@Himork

Ну твои то милашечки прям ми-ми-ми :D А мои утомлённые вбр-ом :D

Кстати, включи "ускоренную прокачку экипажа" ))

 

Как тебе WZ как тунк? Чёт тебе на победы не попёрло :facepalmic:

 

На "ускоренную" спецом не включаю, подкоплю для Тортика и задоначу на свободный.

С пп - это да, в принципе, это моё обычное состояние в настоящий момент :wowp_Smile_teethhappy:

Тунк нормальный. Вечером меня стал бат 10 лвл крутить, пока круги вокруг выписывал - 2 раза не пробил. Альфа вылетала от 390 до 510 хп. В принципе, нормальная классическая ПТ, + экипаж идентичен бэхе (4 лвл), а больше я эту ветку и не планировал пока качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himork сказал:

а больше я эту ветку и не планировал пока качать

6 ур очень даже вкусный ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, SilentSmart сказал:

6 ур очень даже вкусный ))

Мне пока АТ-15, Эмиля-2 и двух арт (9лвл) хватает для прокачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DanilStopnickiy сказал:

А с кем можно сравнить скорость сведения этого танка ? надеюсь это не как у ИСУ-152 ?)

полюбому не может быть такого сведения, альфа и калибр разный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJAKAR888 сказал:

полюбому не может быть такого сведения, альфа и калибр разный)))

Интересно стало, ну и выводы какие делать если бадаться на расстоянии, сколько секунд могу стаять пока он не сведется полностью для выстрела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно быстрее Грома. Я думал, будет хуже. Причём на Громе тоже приводы ставил.

 

4 минуты назад, DanilStopnickiy сказал:

Интересно стало, ну и выводы какие делать если бадаться на расстоянии, сколько секунд могу стаять пока он не сведется полностью для выстрела))

Даня, вопрос странный )) оранжевые ракалы за полкарты в БК бьют с вертухи... о чём ты? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать борща, то на борще при всех его так сказать "достоинствах", (кроме пайка) перезарядку опустить на сток стволе можно было до 9,7 сек. и веселиться =D сейчас не знаю, может и подняли кд ему. Но топ ствол борща это вещь))) на нем и рекорд по аккаунту 8,5к урона)
Ну и от сюда идет вывод, что кд у этой пт должно быть меньше, по крайней мере меньше чем у Skorpion G (10,75), и наче он в проигрыше приличном.

Только что, SilentSmart сказал:

Точно быстрее Грома. Я думал, будет хуже. Причём на Громе тоже приводы ставил.

 

Даня, вопрос странный )) оранжевые ракалы за полкарты в БК бьют с вертухи... о чём ты? :D

ах да... забыл))) я себя взял как систему отсчета :D у апельсиновых думаю и круга разброса нет на экране )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей в виду, что если сабж стоит к тебе углом, то там брони во лбу 230-250 (если фронтально на него смотреть). А если он ещё и под вертикальным углом к тебе (например, откатывается за склон), то там к 300 броня при небольшом ромбе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

Имей в виду, что если сабж стоит к тебе углом, то там брони во лбу 230-250 (если фронтально на него смотреть). А если он ещё и под вертикальным углом к тебе (например, откатывается за склон), то там к 300 броня при небольшом ромбе ))

Возвращаемся к аксиоме от @SilentSmart     "оранжевые ракалы за полкарты в БК бьют с вертухи..." :D

Не спорю, танковать будет, но в последнее время, игроков на голде стало очень много, что и ТТ с броней не играют роли (арта не в счет (без обид народ, но ее либо вернуть как было до "нерфа", либо убрать вообще (что очень мало вероятно))) :)

Остается маскировка и точность - игра на расстоянии =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Купил 25 подарков (хотел скорпиона :) ), отбил аж почти все в голдовом эквиваленте... Добавил голды и приобрел эту машину. 1й бой каких-то 4,8к урона, а 5й см. на скринах. В целом с 9-10 лвл играть тяжеловато + пушка рандомная (в упор по 2-3 раза мажет). Поставил вместо трубы приводы, посмотрю как выйдет. Предварительно оценка 8 из 10.

001.jpg

002.jpg

003.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MOHTAIIIHLIK сказал:

Предварительно оценка 8 из 10

Чёй то 8 из 10? )) все 10 фрагов твои :D

Красава чо!! Просто нет слов! Запости в хвостомерке ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SilentSmart сказал:

Чёй то 8 из 10? )) все 10 фрагов твои :D

Красава чо!! Просто нет слов! Запости в хвостомерке ещё )

Гордится разрывом 6 лвл как-то не хочется. А вообще горит в лоб буквально в каждом 2-3 бою, причем бывает по 2 раза. Анекдот! 7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все стало сложно, что выкладывать в хвостомерку не ясно, поэтому вот мастер...

Спойлер

shot_017.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, chirurgohmm сказал:

Все стало сложно, что выкладывать в хвостомерку не ясно, поэтому вот мастер...

Отличный бой! Особенно интересно проходил эндшпиль.И отдельное спасибо за реплей! :vzzzz:

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.