Перейти к содержанию
Авторизация  
SilentSmart

Caernarvon Action X (ТТ-8, Британия, премиум)

Рекомендуемые сообщения

Марафон-марафоном, а тут сам танк.

Хороший обзор танка, без подлизунства )

Wot-FAN:

Спойлер

с ЮМОРОМ тоже полный порядок!

PS.

Тест на Льва не пройден - фтопку :D

Поделиться сообщением

Еще обзор

Спойлер
download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

Поделиться сообщением

10 минут назад, yridro сказал:

Кто ни будь купил это чудо?

Да, посмотрел несколько обзоров, добавил свои потребности в прокачке экипажа, пованговал на счёт удобного применения на "линии фронта", добавил сюда планы по выполнению некоторых ЛБЗ на танкование, и я взял с 60% скидкой ))

Поделиться сообщением

@SilentSmart Илья, вот я думал о нем токмо в разрезе "линии фронта"... но у меня скидка только 40%, т.к. я очень поздно начал играть - лишь с 24го сентября смог...

Мне он выходит в 2405р...

Жаба..

Жаба...

Жаба!

Поделиться сообщением

@yridro

У тебя ещё сегодняшний вечер и ещё 2 полных дня (и ночи) )) Вполне можно попробовать ещё 2 этапа сделать )

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

@yridro

У тебя ещё сегодняшний вечер и ещё 2 полных дня (и ночи) )) Вполне можно попробовать ещё 2 этапа сделать )

о... а я и не в курсе, понял по сообщению на сайте https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/nabor-caernarvon-ax-14sent2018/ так, что ужо все...

Илья, а где глянуть сколько этапов прошел?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, yridro сказал:

Илья, а где глянуть сколько этапов прошел?

В клиенте, в верхней части где кнопки задач - самая левая кнопка )

@yridro

Блин, уже среда... у тебя остаётся только сегодняшняя ночь, завтрашний день и ночь )) сорян, чутка ошибся )

Поделиться сообщением

Остался 1 вечер и ночь и 20к! Был бы интернет, электричество и коты во взводе)

Поделиться сообщением

@dgin_dm И вылезти бы из банки... :)

Спойлер

image.png

Поделиться сообщением

11 минут назад, dgin_dm сказал:

Остался 1 вечер и ночь и 20к! Был бы интернет, электричество и коты во взводе)

мой провайдер на время марафона обеспечил меня пингом 170-300. 

Поделиться сообщением

Сдуру включил резервы для прокачки Борща. А потом вспомнил, что сегодня последний день марафона... :angry:

10 сливов подряд. 

Я не стану желать тем марафонцам что были со мною в командах судьбы первого марафонца, но интересных и противоестественных событий в личной сексуальной жизни и последующего за этим шокирования практолога - желаю от всей души!

Того же желаю разработчикам. В формате Х5. 

Поделиться сообщением

Катнул около десятка боев. Далеко не ттвод, и могу норм лишь на редких танках, да и то, раз в пятилетку. Но от чего на нем играть? Башку шьют все, т54 обр 1 шил и слева и справа, и под пушку и в кепку. Броня карнауха напоминает броню сперша, типа есть и иногда держит, но, в принципе, брони нет. От дпм далеко не всегда выходит, альфа смешная. Это, скорее, ст. Разочарован

Поделиться сообщением

В 26.09.2018 в 17:49, SilentSmart сказал:

В клиенте, в верхней части где кнопки задач - самая левая кнопка )

@yridro

Блин, уже среда... у тебя остаётся только сегодняшняя ночь, завтрашний день и ночь )) сорян, чутка ошибся )

60% скидки, итого 1600...

Все равно - 

В 26.09.2018 в 17:41, yridro сказал:

Жаба..

Жаба...

Жаба!

Поделиться сообщением

Осталось докачать 25к опыту до полной халявы. Даже не буду упарываться, не нужен мне он, основные плюхи я получил.

Поделиться сообщением

Сыграл 29 боев, средний дамаг 1384. Это оч мало, но я и не папка. Думаю, 1500 держать можно будет легко. Играть интересно, непривычный геймплей. То с нулем сливаюсь, то под 3к. В общем, танк не кактус, оч даже неплохой. Еще не горел, вторым перком надо было ремонт ставить, гуслят часто.

shot_120.jpg

Изменено пользователем Zeit__

Поделиться сообщением

16 минут назад, Zeit__ сказал:

ремонт

Да, СТ и ТТ - ремонт первым перком! Единственное у меня исключение - это радиоперехват радисту (если он отдельный).

Поделиться сообщением

20 часов назад, Nordicbambi сказал:

Сдуру включил резервы для прокачки Борща. А потом вспомнил, что сегодня последний день марафона... :angry:

10 сливов подряд. 

Я не стану желать тем марафонцам что были со мною в командах судьбы первого марафонца, но интересных и противоестественных событий в личной сексуальной жизни и последующего за этим шокирования практолога - желаю от всей души!

Того же желаю разработчикам. В формате Х5. 

Запашок паленой жопной шерсти донесло ветром аж до москвы... :)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zeit__ сказал:

Еще не горел, вторым перком надо было ремонт ставить, гуслят часто.

Я правильно понял, ты посадил прилагаемый к танку экипаж?

Поделиться сообщением

4 часа назад, kaTok43rus сказал:

Запашок паленой жопной шерсти донесло ветром аж до москвы... :)

"Скажи-ка, дядя, ведь не даром..."

Я потом еще раз в бой зашел. После непробития французского лт в борт (борщевской бабахой, ага) - закрыл клиент, ушел смотреть мультики. А то жалко москвичей, дышат паленой шерстью... 

Ввечером может зайду в игру. Готовьте противогазы.

Поделиться сообщением

3 часа назад, yridro сказал:

Я правильно понял, ты посадил прилагаемый к танку экипаж?

Да, единственный норм экипаж сидит у меня на Конвее. Буду прокачивать с бустами, что есть. И снял этот с надписью комок, а то как коробка от леденцов. Поставил, что был в марафоне на 7 этапе. Но катать карнауха вряд ли еще буду. Пока.

Поделиться сообщением

Докинул 40% стоимости (~1600) за этот "танк", чтобы решить следующие задачи:

• прокачать экипаж для С.Коня;
  • сдать потом по трейд-ину если танк не зайдёт.

Танк - унылое конченное гумно. Пробивают все на вылет. Да, оно иногда танкует... блин, да я то же самое могу сказать за AMX Cda (!) вчера танканул Т-10 и Объ. 263 (!). Пробивает только на голде, если встречаем нормальных противников.

Задача прокачать экипаж выполняется крайне сложно. Танк - САРАЙ, светится отовсюду, сразу фокус и шьют во все места. Играть можно только за базой у красной линии, когда будет слив и противник сам приедет )))))) тогда можно ещё что-то сделать. Влияние на бой - 0%. Посему экипаж прокачать невозможно, т.к. побед нет, на поле боя от нас толку 0. За выходные с учётом 4*, акций и бонусов за несколько боёв прокачал 1 перк вместе с линейным каерном... кое-как, вот просто кое-как... фтопку... будет сдан по трейд-ину немедленно. Есть гораздо, ГОРАЗДО более интересные, могущие и фановые машинки на 8 ур. бррррррр... гавно...

10 боёв, 50% побед, ср. урон 998.

Вот для примера: Strv S1 - 40 боёв, 57,5% побед (хотя считаю низко), ср. урон за 40 боёв - 1919!!

Поделиться сообщением

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Пробивает только на голде, если встречаем нормальных противников.

Нормальные противники для ТТ-8 - это ТТ/ПТ/СТ/ЛТ-8, и  пробить их с пробитием 220+ на бб - не проблема. А вот если против 9/10-го уровня - то это уже не нормальные противники. Зря ты так. Сабжа у меня нет, но есть Каернарвон обычный и ФВ4202, имеющие подобные стволы, броню башни и стиль игры.

и 10 боев - совсем не показатель. Вот боев 300 это уже показатель.

Изменено пользователем korseze

Поделиться сообщением

26 минут назад, korseze сказал:

и 10 боев - совсем не показатель

По результатам возможно. Но о машине уже можно многое сказать, её возможностях и прочее ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• От Thorazine
      На какой-то из праздников ( уже не помню точно на какой ) ВГ раздали новый американский премЛТ-3. Долго он валялся в ангаре без дела (мало ли какой фигни ВГ не надарит). А тут появился повод попробовать на вкус и это диво дивное. И могу сказать точно: на этот раз у ВГ получился вполне достойный аппарат. 
      Если сжато пробежаться по основным характеристикам, то получится примерно следующее: 
      1. Вполне приличная динамика и скорость. 55 км/ч вперёд и 20 назад при 26 л/с на тонну. Не ПЦ 1 Спорт, конечно, но хватает.
      2. Орудие. Смешная двухстволка, стреляющая дуплетом. 68 мм пробития ББ (очень хорошо), 40 разового урона на каждый ствол (80 с дуплета) тоже совсем не плохо. Посредственная точность 0,42 с лихвой искупается отменным временем сведения в полторы секунды и углом склонения аж в 12 (!!!) градусов. Время перезарядки обоих стволов 4,5 секунды. Жить можно, хотя ДПМ меньше 1000 слегка расстраивает.
      3. Броня. Она таки есть. Не ФЦМ 38, конечно, но лбом пулемёты танкует, а маской может отбить и не очень злые ПТ.
      4. Маскировка фиговая . С экипажем от Т49 с полностью выкаченной маскировкой, с ББ, вентилятором и камуфляжем еле-еле 26 набирается. Как-то НИОЧИНЬ.
      5. Ну и самое слабое место танка - обзор. 280 метров базового обзора это просто печаль-беда.... В моей сборке с трубой получается всего 376 метров. Да-да, с трубой 376 метров!!! Напомню, что у того же ПЦ 1 Спорт 340 метров БАЗОВОГО обзора! Ну и где у ВГ логика?
      6. Экипаж 4 танкёра. Не хватает только нигры заряжающего. Нашу двухстволку заряжает командир. Видимо из-за этого и ДПМ такой.
      Итого: несмотря на свои недостатки, танк совсем неплох и даже очень неплох. Хорошая динамика вкупе с отличным орудием и какой-никакой бронёй делают танк хорошим дамагером на своём уровне. Правда светляк из него как из меня Казимир Малевич . 
      Танк вполне подойдёт для прокачки американских экипажей и для ненапряжного нагиба в песке тоже сгодится.
      Ну и Мастерос, взятый аж на третьем бою аж за 887 опыта прилагается  :

• От SilentSmart
      В европе появился (на тесте??) такой вот аппарат
      Sherman VC Firefly - Британия, СТ, 6, премиум

ТТХ

Скрины

Сарайчик, УВН -6, обзор 370, пробитие 171/239 !! (подкалиберы), урон 150, без брони ))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.