Jump to content

Коты и кошечки (а также их друзья) хвастают перед котами и кошечками (а также их друзьями)!

Recommended Posts

В 07.09.2021 в 22:00, KoTuK_MyPJIbIkaeT сказал:

Никто не в курсе, когда в первом бою на танке попадаешь не только в топ, но и снаряды всегда летят в центр и с пробитием, это что новая фича от картохи?:hmm2:

Показать контент

Мне бы такую фичу)) хотя, мне и это не очень-то поможет)

27 минут назад, 877727 сказал:

Мне бы такую фичу)) хотя, мне и это не очень-то поможет)

Совет старого пердуна танкиста.

Катай 4-6 уровни. Желательно премы, желательно льготы. 

Не качай все и вся. Постарайся собрать нормальные экипажи.

На десятках счастья нет. А скилл можно и в песке показывать.

Можно завести себе и пару премов восьмерок (упоровшись в марафон или заведя твинка. Например каняга и франкопитэ очень неплохи).

И будет тебе счастье.

А льготный режим-есть такое. 

5 часов назад, Monochromicus сказал:

А я вот выкачал себе Vz 55 и купил за боны 121В. И счастлив, с удовольствием просераю серебро на 10-ках.)
В рангах-то вообще, на Vz 55 одно удовольствие играть: 2 барабана раздал (читай: 2 раза выкатился) - шеврон защищен, 3 барабана раздал - шеврон получен, 4-5 барабанов - 2 шеврона. К 6 барабану противники исправно кончаются :P За 20 боёв потерял один шеврон - и тот на леопарде)
Тирания арты закончилась, теперь это скорее блохи. Кусают, бесят, больно, но жить можно. Бабахи больше проблем доставляют, чем нынешняя арта)
Ну и чтобы не оффтоп: второй мастер на Vz 55. На новой карте в Разведке боем, собстно. Как и первый мастер, ощущается просто настрельным, а не каким-либо скиллово-выдающимся. Ну либо это я зажрался, т.к. урон на Vz настреливать очень легко (если всё делать правильно)
http://wotreplays.ru/site/13714186#mesto_sily-first_overlord-vz_55

Спойлер

shot_084.jpg

Дополню: первый мой день в РБ.

Спойлер

image.png

Edited by First_overlord

Ке-хо лютая имба с приличным ДПМом, шикарной маскировкой и хорошим обзором. Свежую рефералку на нем буду проходить)) Юбилейный 10 Колобанов) и 9 боевой)

Спойлер

1.jpg

Спойлер

2.jpg

Edited by DaRT_KiRiLLiUS

14 часов назад, Monochromicus сказал:

Совет старого пердуна танкиста.

Катай 4-6 уровни. Желательно премы, желательно льготы. 

Не качай все и вся. Постарайся собрать нормальные экипажи.

Можно завести себе и пару премов восьмерок (упоровшись в марафон или заведя твинка. Например каняга и франкопитэ очень неплохи).

И будет тебе счастье.

А льготный режим-есть такое. 

я иногда катаю 6, но так, чтоб отдохнуть. После того как я взял отметки на т-34-85 и т-150, туда я захожу просто для отдыха. Но при этом и качать что то я тоже не планирую, потому что не знаю, что будет по мне. Обычно я играю на чем душа захочет и на чем серебро позволит)) моя проблема в том, что я показываю скилл, только отыграв на танке очень много боев и полностью прочувствовав его. Причем такими танками в моем ангаре как раз и являются т-34-85 и т-150. Поэтому, чтобы доказать себе, я ушел с 6 уровня на 8, 9 и 10. Мне интересно, а смогу ли я там прижиться и хорошо играть, или нет

Edited by 877727

Бугага! Взял фломастера на тяже со стоковой пукалкой :P

Плюс ЛБЗ 1.0 на таран с отличием

Плюс ЛБЗ 2.0 на танкование с доп. условием

shot_061.jpg

Скромный мастер на фармере. Просто отстреливал вражин из обычных кустов, но без меня оборона посыпалась бы как карточный домик. Из примечательного: впервые за несколько десятков боёв понадобились кумулятивы.
http://wotreplays.ru/site/13716018#har_kov-first_overlord-kanonenjagdpanzer_105

Спойлер

image.png

Edited by First_overlord

Первый мастер на 121В. Настрел не рекордный, максимально более 6000 урона набивал, получал 1 степень. Странно, что дали мастера. Но раз дали - значит, заслужил =)
Удовольствие доставляет ещё больше, чем ВЗ 55. И, определенно, стоит свои 15000 бонов. Жаль, что нельзя играть в РБ, а так ст идеальный. Куда уж там леопарду)
Так же в этом бою мастера взял ИС-4 (судя по послебоевой статистике)

http://wotreplays.ru/site/13718806#predgor_ya-first_overlord-121b

Спойлер

image.png

Edited by First_overlord

РБ пройдены. Начиная с 5-го ранга 1-го дивизиона, было очень трудно в каждом бою. Когда взял 8 ранг - подряд потерял 2 шеврона (единственный раз за РБ), и щит действительно спас меня. По итогам боёв попал в серебряную лигу (и слава богу, тот стиль мне нравится больше, чем стиль золотой лиги :D)

Моё мнение - в 1 дивизионе VZ 55 делать нечего, нужна другая техника. Потому что ведро на башне, потому что голда - подкалиберные 306 мм (это очень слабое бронепробитие), потому что уровень игроков очень высок и мало кто ошибается (а ошибки игроков - корм вазы в первую очередь), потому что играют одним ударным кулаком и выйти 1х1 разменяться получается достаточно редко. Честно сказать, леопард в 1 дивизионе в моих руках оказался гораздо более результативным, чем VZ 55.
В целом, если в квалификации, 3 и 2 дивизионах достаточно часто набивал 5к урона, то в 1 дивизионе лишь единожды смог набить 5.3к (Леопард на Энске). И часто за бои в 2-3к урона и 1к ассиста давали 2 шеврона - потому что игроки в целом играют достойно, потеют все.

Очень много эмоций: это первые РБ, которые я закрыл. В целом, ожидал большей сложности прохождения. Но не ожидал, что будет так сложно в самом конце. И хорошо, что обошлось без качелей с шевронами, как у некоторых игроков.

image.png

image.png

Edited by First_overlord

6 часов назад, kaTok43rus сказал:

обычный пидорас

Вот он как раз просто гей, потому что наружу своих тараканов не выливал на аудиторию, не ходил на всякие лгбт-парады и прочий сброд. В отличие от пидарасов ))

1 час назад, SilentSmart сказал:

Вот он как раз просто гей, потому что наружу своих тараканов не выливал на аудиторию, не ходил на всякие лгбт-парады и прочий сброд. В отличие от пидарасов ))

тогда это просто еще не было мейнстримом :)

http://wotreplays.ru/site/13725421#pereval-877727-t26e5

Зашел в танки на пару деньков.. Видно, можно выходить - щас пойдет открутка.

Я, конечно понимаю, что для вас это самый обычный бой, что вы на этом танке 4500 средухи держите, но лично я рад, что у меня случился такой бой. Меня бесят орудия с 240 альфы на 8 лвл, но тут звезды сошлись) Как по мне, бой был разыгран прекрасно, за исключением пары выстрелов. Если вы заметили какую то ошибку с моем стороны - пишите, будет интересно почитать. Как говорится, на ошибках учатся

Только что, 877727 сказал:

Я, конечно понимаю, что для вас это самый обычный бой, что вы на этом танке 4500 средухи держите, но лично я рад, что у меня случился такой бой. Меня бесят орудия с 240 альфы на 8 лвл, но тут звезды сошлись) Как по мне, бой был разыгран прекрасно, за исключением пары выстрелов. Если вы заметили какую то ошибку с моем стороны - пишите, будет интересно почитать. Как говорится, на ошибках учатся

P.S.: Ну и в конце с артой весело получилось)))

30 минут назад, 877727 сказал:

Я, конечно понимаю, что для вас это самый обычный бой, что вы на этом танке 4500 средухи держите, но лично я рад, что у меня случился такой бой. 

Что ты, Илюха, все время заморачиваешься другими...то урон средний не тот, то процент мелковат. Открою тебе страшный секрет- в клане треть( если не половина) имеет самые обычные показатели. Моя стата например  набита в старые взводные времена, и теперь уверенно падает, катится к реальным 50.

Урон средний- вообще не показатель, если кидает к 29 непредсказуемым жертвам аборта, то реализовать танк не получится. На Каняге у меня 1500 средухи, смех, то 3500 урона, то 300. Тоже сижу думаю, что же ещё  надо , чтоб взять мастера.

Ну и третье, каждый немножко завидует лучшим на каком то, и один фиг идёт и играет на чем ему фановей. Тебе тоже завидуют в некоторых показателях, но идут и валят дальше на своих фановых канягах, 5/4, мантерах, т-28 и стюартах, и даже на арте. 

Расслабься...

9 минут назад, denik1109 сказал:

Что ты, Илюха, все время заморачиваешься другими...то урон средний не тот, то процент мелковат. Открою тебе страшный секрет- в клане треть( если не половина) имеет самые обычные показатели. Моя стата например  набита в старые взводные времена, и теперь уверенно падает, катится к реальным 50.

Урон средний- вообще не показатель, если кидает к 29 непредсказуемым жертвам аборта, то реализовать танк не получится. На Каняге у меня 1500 средухи, смех, то 3500 урона, то 300. Тоже сижу думаю, что же ещё  надо , чтоб взять мастера.

Ну и третье, каждый немножко завидует лучшим на каком то, и один фиг идёт и играет на чем ему фановей. Тебе тоже завидуют в некоторых показателях, но идут и валят дальше на своих фановых канягах, 5/4, мантерах, т-28 и стюартах, и даже на арте. 

Расслабься...

1) я не особо напрягаюсь насчет ср. урона и т.д. Иногда бывает, конечно, грустно, но все же я стараюсь не обращать на это внимание. 

2) Мне очень интересно, КТО и В ЧЕМ мне завидует. Я средний игрок, хоть и двигаюсь вперед. мое субъективное мнение: на нормальном компе я бы сделал 53-54 процента побед. Вряд ли больше. Мне крайне интересно, в чем мне можно завидовать

Показатели..такая штука.

Есть 130 пм с более-менее нормальным уроном средним и отличным %.

Есть скорпион, где все печально.

Но на Скорпе я играю и кайф ловлю, а на 130 устал работать.

А есть 5/4 где мне вообще пофиг на всё, но при этом я играю всё лучше и лучше, рейтинг растет. А место в топ-100 падает)))))

Edited by Monochromicus

су130пм нравится больше скорпа, канонягпанзер- веселая, шустрая птха с отл пушкой, играть фаново, 5/4 не заходит, хоть тресни) Последний фаворит- паттон 10 лвл. И с дистанции норм, и вблизи от башки оч нагло можно играть. Лео и прога 10 лвл- эт вообще, приятные танки. А так, все сильнее чувство, что играешь настолько, насколько тебе позволяет вбр. Личного скила в этой игре все меньше, что делает ее все более тупой. Имхо.