Перейти к содержанию

Коты и кошечки (а также их друзья) хвастают перед котами и кошечками (а также их друзьями)!


Рекомендуемые сообщения

http://wotreplays.ru/site/13764269#zhemchuzhnaya_reka-877727-m6

А вот и сам бой на 3 отметки. Я в шоке, что картошка дала 3-уровневый топ на 94,36%, но спасибо... Впрочем, до этого на 94, 02 была Песчаная Река с 8, так что все вполне себе справедливо, а справедливости не следует удивляться. Что касается самого боя, это мой рекорд по урону на м6. Когда я ждал своей очереди с отметкой 94,36, я не рассчитывал, что возьму ее за 1 бой, но увидев, что я попал на одну из самых любимых карт в 3-уровневый топ, я почуял запах крови и сыграл, по моему мнению, лучше чем когда либо в жизни (в плане микроскилла, макроскилла тут не было, я просто ехал и стрелял и это было безальтернативно), за исключением 2 тычек по Хетзеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 877727 сказал:

ЕСТЬ! На самом деле дико приятно, когда после мучительных 3 отметков ты берешь следующие куда быстрее, нежели предыдущие) На т-150 я брал отметки примерно 700 боев, на т-34-85: 400-500, на м6 же я взял их за 130 боев. Радости полные штаны

shot_083.jpg

У тебя счётчик боёв не обновляется каждый день? Или это 125 боёв за сутки???? Нуегонах так дротить на отметку(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, denik1109 сказал:

У тебя счётчик боёв не обновляется каждый день? Или это 125 боёв за сутки???? Нуегонах так дротить на отметку(((

Если моды стоят, то сбросить вручную можно, когда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Moelders сказал:

Если моды стоят, то сбросить вручную можно, когда надо

Я не знал, у меня каждый день с ноля начинается, думал так у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, denik1109 сказал:

Я не знал, у меня каждый день с ноля начинается, думал так у всех

это и без модов можно сделать. я просто убрал автообнуление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, 877727 сказал:

http://wotreplays.ru/site/13764269#zhemchuzhnaya_reka-877727-m6

А вот и сам бой на 3 отметки. Я в шоке, что картошка дала 3-уровневый топ на 94,36%, но спасибо... Впрочем, до этого на 94, 02 была Песчаная Река с 8, так что все вполне себе справедливо, а справедливости не следует удивляться. Что касается самого боя, это мой рекорд по урону на м6. Когда я ждал своей очереди с отметкой 94,36, я не рассчитывал, что возьму ее за 1 бой, но увидев, что я попал на одну из самых любимых карт в 3-уровневый топ, я почуял запах крови и сыграл, по моему мнению, лучше чем когда либо в жизни (в плане микроскилла, макроскилла тут не было, я просто ехал и стрелял и это было безальтернативно), за исключением 2 тычек по Хетзеру

И это. Если кому интересно, я решил взять перерыв с отметками и нарушить его может лишь чудо. Дело в том, что отметки на 6 уровне мне уже неинтересны, надо двигаться дальше. На 7 уровне меня бесит баланс, на 8 и более не хватает скилла. Так что буду копить скилл, приноравливаться к рандому и только потом брать уже эти отметки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял три отметки на замечательной стешке:Smile_medal:

Спойлер

shot_936.jpg

 

ну и плюсом топ_1 за октябрь

 

Спойлер

shot_937.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, KoTuK_MyPJIbIkaeT сказал:

Взял три отметки на замечательной стешке:Smile_medal:

  Скрыть контент

shot_936.jpg

 

ну и плюсом топ_1 за октябрь

 

  Скрыть контент

shot_937.jpg

 

Маньяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, KoTuK_MyPJIbIkaeT сказал:

Взял три отметки на замечательной стешке:Smile_medal:

Кстати, а каким оборудованием оснастил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mishutka88 сказал:

Кстати, а каким оборудованием оснастил?)

 

вентель, досыл, умп

 

 

Спойлер

shot_938.jpg

 

Изменено пользователем KoTuK_MyPJIbIkaeT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SilentSmart сказал:

Сначала прочитал как Stalnoy Shit :D

Да ты просто завидуешь, у тебя никогда такой статы не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 877727 сказал:

Да ты просто завидуешь, у тебя никогда такой статы не будет)))

Иногда реально хочется такую стату, чтобы блин также летело на ходу в движущийся танк через полкарты, без сведения... и отбивать картоном 122мм болванки... шотным ЛТ взять стальную стену... очень блин хочется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

Иногда реально хочется такую стату, чтобы блин также летело на ходу в движущийся танк через полкарты, без сведения... и отбивать картоном 122мм болванки... шотным ЛТ взять стальную стену... очень блин хочется )))

Вчера мекса смотрел, его мантикору бабаха ваншотнула через пол карты. От мантикоры торчала только башенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SilentSmart сказал:

Иногда реально хочется такую стату, чтобы блин также летело на ходу в движущийся танк через полкарты, без сведения... и отбивать картоном 122мм болванки... шотным ЛТ взять стальную стену... очень блин хочется )))

У меня хороший товарищ такой есть. На аккаунте 49%, а играет на все 60%+

В последний раз вместе играли когда - он на стб-1 3 отметки доделывал) 

Ещё и удивляется: "не, не бывает такого в игре, что арта весь бой фокусит" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастать особо нечем, просто удивлен что дали Мастера на ОИ.  Совсем планка опустилась... Набивал вроде и побольше.

 

 

 

 

shot_058.jpg

shot_057.jpg

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, denik1109 сказал:

Хвастать особо нечем, просто удивлен что дали Мастера на ОИ.  Совсем планка опустилась... Набивал вроде и побольше.

 

 

 

 

shot_058.jpg

shot_057.jpg

1200 опыта на исследуемой технике - нормально для мастера) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2021 в 00:39, denik1109 сказал:

Хвастать особо нечем, просто удивлен что дали Мастера на ОИ.  Совсем планка опустилась... Набивал вроде и побольше.

 

 

 

 

shot_058.jpg

shot_057.jpg

2900 суммарки?) Я, в свое время на т-150 давал по 2к и получал за это мастера. До сих пор помню бой на мастера на Студзянках, где мне дали его за 2046 урона. Хотя, может, дело в том, что я этот урон набил по большей части на восьмых уровнях (В частности на льве, которому я напихал в комбашенку (ОТ НАСЫПЕЙ НА СТУДЗЯНКАХ! НА Т-150! Точность высокая))) все 1500 хп)

Изменено пользователем 877727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.