Перейти к содержанию

Тяжёлый танк КВ-220.


Рекомендуемые сообщения

зацените рип человек выложил...

http://wotreplays.ru/site/4714633#zhemchuzhnaya_reka-kegna-kv-220_beta-test

Мда... редчайший случай... 41 попадание, 5 пробитий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... редчайший случай... 41 попадание, 5 пробитий.

посмотрим мои реплеи, нифига не редчайший. да и т-34 практически только его и пробивал. правда не понятно зачемон напал на кв-220, когда все союзники умерли. напал бы ранье кв-220 бы помер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Леха, ты когда-нить кого-нить хвалишь? А то одна критика с твоего угла звучит. Куда не зайду - везде сомнениям подвергаешь посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, командные бои появятся и Лехину прыть в хорошее русло завернет ) там, как раз, надо всех ругать и критиковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Леха, ты когда-нить кого-нить хвалишь? А то одна критика с твоего угла звучит. Куда не зайду - везде сомнениям подвергаешь посты.

да я специально выложил посты с кв-220, как на нем можно получать по 30-50 попадиний и остаться живым и все равно не верите! :P еще в прошлом клане парень ругал бедный кв-220, говорил все его шьют, я по привычке сразу опровергать лезу :) пушка-то у него так себе, тут никто не спорит...

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бой на бой не приходится, то шьют во все дырв, а то и режим бога включается. 

конечно, я говорю в среднем. бывает попадешь на штуга, вроде не скилованный а все пробивает, как не встань...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой тоже в прошлую пятницу проходил, но на ТТ я полный рогатый олень, но розетка терпит даже такого оленя как я.

http://wotreplays.ru/site/4768778#self

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подсел неожиданно в свете выполнения ЛБЗ :)

shot_044.thumb.jpg.85d1fd110b4fe26ca42f2

Кто-нибудь катает на нем? Может соберемся как-нибудь для выполнения взводных задачек?

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел неожиданно в свете выполнения ЛБЗ :)

Кто-нибудь катает на нем? Может соберемся как-нибудь для выполнения взводных задачек?

Тоже большинство ЛБЗ на нём выполнял, разве что именно эту ЛБЗ оказалось проще выполнить на Б2. Но компанию смогу составить нескоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел неожиданно в свете выполнения ЛБЗ :)

 

Скрытое содержимое

Кто-нибудь катает на нем? Может соберемся как-нибудь для выполнения взводных задачек?

​Дим

у меня есть Электрик Впрочем ка и Жалезный Капут , ИС 2  и фуева туча не выполненных ЛБЗ на ТТ, так что пиши как увидишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас розетка чуть не профильная же...одно время частенько выносили рандом взводом 380

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у нас розетка чуть не профильная же...одно время частенько выносили рандом взводом 380

​Ох вай вей,

чего у нас только нет .... профильного. И Елки и Розетки и Трамваи с Громами - ужОс :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

розетка есть, ЛБЗ не особо интересуют, но покатать на крепком танке после картонных пт иногда весьма неплохо, зовите покатаемся. Еще матильда IV есть возможно как танк поддержки для кв220 она будет весьма уместна (во всяком случае пробитие у нее чуть-чуть побольше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так у нас розетка чуть не профильная же...одно время частенько выносили рандом взводом 380

​Взводом 380....:D, в точку. Надо запомнить. Для усиления вражеских страданий "линейное" получше будет:D.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​Взводом 380....:D, в точку. Надо запомнить. Для усиления вражеских страданий "линейное" получше будет:D.

​3 КВ-1 с семёрками могут и не зарешать, а вот 3 розетки с шестыми страшная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

​3 КВ-1 с семёрками могут и не зарешать, а вот 3 розетки с шестыми страшная сила.

​Согласен, про КВ-1.

Но я имел в виду "Линейное" в смысле напряжение 380В.

В трёхфазной системе напряжение между 1-й фазой и нейтралью(землёй) - фазное, 220 вольт, разетка, ..... в нашем случае один КВ-220.

Напряжение между 2-мя фазами- линейное, 380В, как назвал Алексей взвод из КВ-220 - взвод 380, .....как то так.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.