Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Monochromicus потому и не мониторил, что сгорел на скорпионе. Так полыхнуло, что повторять этот опыт ни капельки не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.12.2016 в 13:35, yridro сказал:

Извините что сразу не ответил - был в процессе отжима имбирной настойки:buhlo:....

По сетке... Мне она не столь часто действительна нужна, т.к. тот стиль игры, что мне предпочтителен, не позволяет использовать ее преимущества в полной мере - долго в кустах стою не столь часто, да и в основном только в начале боя. И когда здесь я "болтался" в канаве на зелени вместо светляка, и на ролике который Вы процитировали - сетка мне ничем бы мне не помогла. А маскировку у всего экипажа докачал только на 6-м перке, и ремонт все еще никак не докачаю:hmm2:...

  Показать содержимое

Той маскировки, что у сабжа есть, вполне достаточно для того что бы вкачать более важные перки, нивелирующие недостатки скорпа - медленный поворот башни и отвратная вертлявость на грунтах, плохое = медленное сведение, практическое отсутствие стабилизации на ходу, и т.д и т.п. Ну и естественно - кола, без колы - я никуда:)...

По оборудованию - на тот момент стояло сведение. На мой взгляд, даже при наличии уже прокачанных перков, сведение - это самая большая проблема скорпика, т.к. очень и очень часто, уже практически в середине боя начинаются игровые моменты с попытками закрутить моего скорпика, либо самому приходится крутить противников, или устраивать нечто вроде качелек-дуэлек...

Иногда я снимаю сведение, и ставлю сетку. В настоящий момент играю с сеткой... но скоро ее опять сниму - все реже и реже  удается чисто  Птшить - команды и карты не дают в полной мере ощущать себя ПТ, приходится активно светить.

Сорри за сумбур...

Юра, привет! Удивился перкам, а орлиный глаз где? Или я не увидел его...

39 минут назад, Vidlen сказал:

@yridroкто вы? Я тут, по ходу, один такой лох. Нет, даже не уговаривай, не умею я, и дело тут даже не в какой-то конкретной машине, а вообще.

 

Леонид, скорп - танк для фана. Несомненно. Просто пока тебе не зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Vidlen сказал:

@Monochromicus потому и не мониторил, что сгорел на скорпионе. Так полыхнуло, что повторять этот опыт ни капельки не тянет.

Скорпиона в одном из патчей апали. После апа он стал интересным. Ты может быть его до апа катал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vidlen сказал:

Вообще не понимаю, как на этом играть.

Подозреваю, что у ВГ есть тайные настройки игроку по каждому танку. Вот, допустим, я купил Скорпиончика и мне он очень понравился, считаю его одним из лучших танков в ангаре. Посоветовал Андрею @zzzyuk, который играет нааамного лучше меня. Купил Андрей М56 и... он ему категорически не понравился, не идёт, хоть плачь. 9 боёв и 33% побед. Фана и удовольствия нет. Деньги на ветер. Кто виноват? @Yawa_Artillerist? :P Нет, WG же со своими тайными патентами и ВБР :Smile-playing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.12.2016 в 18:15, Yawa_Artillerist сказал:

Подозреваю, что у ВГ есть тайные настройки игроку по каждому танку. Вот, допустим, я купил Скорпиончика и мне он очень понравился, считаю его одним из лучших танков в ангаре. Посоветовал Андрею @zzzyuk, который играет нааамного лучше меня. Купил Андрей М56 и... он ему категорически не понравился, не идёт, хоть плачь. 9 боёв и 33% побед. Фана и удовольствия нет. Деньги на ветер. Кто виноват? @Yawa_Artillerist? :P Нет, WG же со своими тайными патентами и ВБР :Smile-playing:

"Не ссать"сказал я себе после 15 боев, 22 ПП на нем имея...Взвод и еще раз взвод !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

Деньги на ветер. Кто виноват? @Yawa_Artillerist? :P Нет, WG же со своими тайными патентами и ВБР...

Виноват @Yawa_Artillerist - тайный агент WG!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

Юра, привет! Удивился перкам, а орлиный глаз где? Или я не увидел его...

Привет Володя! Спс что напомнил(старость - не радость:()... Сброшу...  и от очумелых ручек откажусь пока... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, yridro сказал:

Привет Володя! Спс что напомнил(старость - не радость:()... Сброшу...  и от очумелых ручек откажусь пока... 

Эх блин, теперь тебя точно на 7лвл не обойдешь((:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал:

Эх блин, теперь тебя точно на 7лвл не обойдешь((:cry2:

ДаладноДаладноДаладноДаладно тебе... Я ведь достаточно посредственный игрок, и в т.ч. и на скорпике... (Раньше уток  в глаз бил из пневматики, а щщщассс... глаза, руки и реакция совсем уже не те:hmm2:.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, yridro сказал:

Привет Володя! Спс что напомнил(старость - не радость:()... Сброшу...  и от очумелых ручек откажусь пока... 

а можно позанудствовать?

В 11.12.2016 в 13:35, yridro сказал:

 

  Скрыть содержимое

25.JPG

 

Скрытый текст

 

по БоБру и Маскировке вопросов нет у всех, а дальше...

командир - лампа, перехват - тоже понятно, но ремонт, тушилка - вместо глаза???

наводчик - злопамятный, плавный - понятно, мастер - говорят орудие критуется при отсчете еще, тоже понятно, но ремонт и тушилка? а нет снайпера???

мехвод - вроде все логично...

заряжающий - интуиция в прокачке, а не ремонт или тушилка???

 

итого:

1. насколько страшен пожар, что голдового петушитель не спасает, что аж чистота и порядок и полная тушилка у всех? или его просто нет?

2. настолько важен ремонт, что готовы отказаться от БоБра +5% ко всему, а не от ремонта?

просто всегда казалось, что эта тележка играется по принципу: засвет-ангар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yridro сказал:

1 - да, его просто нет. На мой взгляд он не нужен. Кола - важнее. А так... в деле - большие ремка и аптечка.

2 - имелось в виду не ББ, а прокачивающийся мастер на все руки... а насчет засвет-ангар... это - перебор:)

41 минуту назад, chirurgohmm сказал:

а можно позанудствовать?

  Показать содержимое

 

по БоБру и Маскировке вопросов нет у всех, а дальше...

командир - лампа, перехват - тоже понятно, но ремонт, тушилка - вместо глаза???

наводчик - злопамятный, плавный - понятно, мастер - говорят орудие критуется при отсчете еще, тоже понятно, но ремонт и тушилка? а нет снайпера???

мехвод - вроде все логично...

заряжающий - интуиция в прокачке, а не ремонт или тушилка???

 

итого:

1. насколько страшен пожар, что голдового петушитель не спасает, что аж чистота и порядок и полная тушилка у всех? или его просто нет?

2. настолько важен ремонт, что готовы отказаться от БоБра +5% ко всему, а не от ремонта?

просто всегда казалось, что эта тележка играется по принципу: засвет-ангар?

1 час назад, yridro сказал:

Привет Володя! Спс что напомнил(старость - не радость:()... Сброшу...  и от очумелых ручек откажусь пока... 

По тем пунктам что я  проставил в  спойлере - 

1 - глаз не настоль важен для меня как ремонт, т.к. в кустах до последнего не сижу, и в зависимости и от карт и команд, зачастую иду на 1ю-2ю линии - светить, или занимать тепленькое местечко.  "тушилка" качается - чтобы не использовать огнетух, и не занимать им дефицитное место.

2 - вместо снайпера - злопамятный. Для того, что бы дать подсвет команде лишние 2 секунды.

3 - интуиция не нужна на мой взгляд, т.к. работаю всегда только ББ, а если надо сменить, то перед первым выстрелом переключаю на голду, и она гарантировано идет вторым выстрелом. и вообще... интуиция гарантировано срабатывает у меня только во время отсчета перед боем. Предпочитаю предсказуемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу  у всех прощения за идущие не по порядку цитаты и текст в предыдущем моем посте... - еще не освоился с движком вашего замечательного форума.

:rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, yridro сказал:

Прошу  у всех прощения за идущие не по порядку цитаты и текст в предыдущем моем посте... - еще не освоился с движком вашего замечательного форума.

:rtfm:

Юр, цитировать можно несколькими способами.

Первый - кнопка цитаты под сообщением.

Второй - выделить фрагмент текста, появится чёрная кнопка с надписью "Цитировать". Щёлкнуть ПКМ.

Третий - мультицитирование. Кнопка "+" под сообщением. Удобно для цитирования множественных сообщений.

Скриншоты делать не стал ибо лень :) Думаю, разберёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@yridro теперь примерно понятно и все встало на свои места...большая аптечка - экипаж критуется без нее часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, chirurgohmm сказал:

@yridro теперь примерно понятно и все встало на свои места...большая аптечка - экипаж критуется без нее часто?

Достаточно часто, и + ко всему часты бывают криты сразу нескольких членов экипажаот фугасов... увы...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yridro сказал:

Достаточно часто, и + ко всему часты бывают криты сразу нескольких членов экипажаот фугасов... увы...

получается примерно как засвет-привет фугас-если выжил все перекритовано-атечка+ремка в ход и огородами иначе ангар...хелка старого образца напоминает, только тот мог маской танкануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, chirurgohmm сказал:

получается примерно как засвет-привет фугас-если выжил все перекритовано-атечка+ремка в ход и огородами иначе ангар...хелка старого образца напоминает, только тот мог маской танкануть...

Далеко не весь рандом знает, что броня 1мм, потому фугасы не часто встречаешь, если только сверху радость от коричневых снизойдет. Но после засвечивания всегда откатываюсь, благо скорость назад, увн великолепные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, chirurgohmm сказал:

получается примерно как засвет-привет фугас-если выжил все перекритовано-атечка+ремка в ход и огородами иначе ангар...

И такое бывает... что есть то есть... у меня 43% выживаемости. Но... весь вопрос в том... когда укокошивают:)... в конце боя, или в начале:1or2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Далеко не весь рандом знает, что броня 1мм, потому фугасы не часто встречаешь, если только сверху радость от коричневых снизойдет. Но после засвечивания всегда откатываюсь, благо скорость назад, увн великолепные.

в нынешних реалиях половина рандома хавает фугасы на фулку...можно вместо голды или ббшек их возить:P

Только что, yridro сказал:

И такое бывает... что есть то есть... у меня 43% выживаемости. Но... весь вопрос в том... когда укокошивают:)... в конце боя, или в начале:1or2:.

выживаемость - залог победы...я в нее увы не умею:crab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.