Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

открыл, откатал 30 боёв.

вентиль, улучшенный прицел, усиленные приводы.

экипаж с бб и маскировкой.

насчет универсальности (до сих пор не пойму, что означает этот термин) мои ощущения - танк в одиночку может вырезать  до 3 тт на фланге. на мой взгляд часть везения часть скила игрока часть новизны.

тт всегда характеризовались уроном, здесь у меня 1 основной калибр и 1120 среднего. (к слову на м6 урон меньше)

по комфортности игры - к склонению -5 гр. быстро привыкаешь и уже не едешь в те позиции - потому не критично.

критично - по ощущениям разброс у этого ствола значительно больше чем у м6. потому даже при полной сводке ты точно не попадешь в центр прицела. сначала сильно подгорал стул от такого. давно такого со мной не было. но теперь я отношусь к этому философски и не стреляю с полным сведением. в общем игра как на арте.

shot_062.jpgshot_063.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UglyZopilote сказал:

открыл, откатал 30 боёв.

вентиль, улучшенный прицел, усиленные приводы.

экипаж с бб и маскировкой.

насчет универсальности (до сих пор не пойму, что означает этот термин) мои ощущения - танк в одиночку может вырезать  до 3 тт на фланге. на мой взгляд часть везения часть скила игрока часть новизны.

тт всегда характеризовались уроном, здесь у меня 1 основной калибр и 1120 среднего. (к слову на м6 урон меньше)

по комфортности игры - к склонению -5 гр. быстро привыкаешь и уже не едешь в те позиции - потому не критично.

критично - по ощущениям разброс у этого ствола значительно больше чем у м6. потому даже при полной сводке ты точно не попадешь в центр прицела. сначала сильно подгорал стул от такого. давно такого со мной не было. но теперь я отношусь к этому философски и не стреляю с полным сведением. в общем игра как на арте.

shot_062.jpgshot_063.jpg

 

Ну я не знаю даже... ты на бб играл? Попробуй на м6, особенно на голде еще раз. Просто если я на нем 3 отметки за 85 боев взя и иногда даже замахивался на 1500, ты я не знаю что на нем сделаешь? И особенно интересно, как там с динамикой у танка, насколько он лучше м6 на ближних и дальних дистанциях? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.