agagon Опубликовано 2 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2015 Видел скорпиона в сетапе у противника, жаль не успел доехать до него - он раньше умер). Цитата
Demishn Опубликовано 2 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 2 марта, 2015 (изменено) Вы его прям так ждете, будто хороший танк будет =) Изменено 2 марта, 2015 пользователем Demishn Цитата
Nordmar_Hunter Опубликовано 9 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2015 Танк, может, и хороший. Вот, боюсь, карты под него плохие будут. И будут всё хуже и хуже... Да, я "оптимист"! Цитата
SilentSmart Опубликовано 9 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2015 Андрей, я считаю его эдаким хэлкатом на 7 ур Цитата
Nordmar_Hunter Опубликовано 9 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2015 Андрей, я считаю его эдаким хэлкатом на 7 ур Без маски орудия и без УВН? Надежда на то, что коэффициент маскировки будет хороший. А может и не будет, сразу средненький дадут, чтобы потом "премы не нерфят" отвечать... Да нет, 99% вероятность того, что возьму, но скорее всего, когда в клиенте будет и со скидкой. Но что это будет актуальный для рандома танк-не факт. Ибо карты ВГ может перекапывать бесконечно (отдел картоделов же должен доказывать свою необходимость!) Цитата
SilentSmart Опубликовано 9 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 9 марта, 2015 Маскировка как у Е25, так сказали офиц. разработчики, а это 25! Да и маска орудия хэлки... часто ли она тебя спасала? За 1,5к боёв на Хэлке мне в маску от силы около 10 раз прилетало без урона А так - практически любой выстрел - урон. Цитата
SilentSmart Опубликовано 18 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2015 Вот так вот взяли и всё обломали Я задал вопрос: По теме. В анонсах к 9.7 ни слова. Вообще, ни у кого никак не могу узнать, будет ли в 9.7 M56 Scorpion? Когда нам его вообще ждать можно? и получил ответ: Информация по данному танку будет позже. Не исключено, что данная машина может быть акционной. http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1548769-%d0%be%d0%b1%d1%89%d0%b8%d0%b9-%d1%82%d0%b5%d1%81%d1%82-%d0%be%d0%b1%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f-97/page__st__4320__pid__37172224#entry37172224 Цитата
Ekir Опубликовано 18 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2015 А не получится со Скорпиором, как было с одной ПТ-шкой? В тихоря без анонса выкинули в магазин, поняли что вроде бы как имба и ... убрали с продажи. Цитата
SilentSmart Опубликовано 18 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2015 Думаю, они такое уже не повторят Цитата
Der_Wilde_Kater Опубликовано 18 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2015 А не получится со Скорпиором, как было с одной ПТ-шкой? В тихоря без анонса выкинули в магазин, поняли что вроде бы как имба и ... убрали с продажи. Ту я успел. И эту успею, если что Цитата
Himork Опубликовано 18 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2015 Миша, ты после финансовой операции не забудь аврально сокланов предупредить. Цитата
Vidlen Опубликовано 18 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 18 марта, 2015 А не получится со Скорпиором, как было с одной ПТ-шкой? В тихоря без анонса выкинули в магазин, поняли что вроде бы как имба и ... убрали с продажи. да какая там имба! даже трамвай, известный своим пристрастием к кустодрочке от красной линии, не смог в это чудо Цитата
SilentSmart Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Опять пролетаем Из обзора патча 9.7 Также на тест разработчики выкатили новые премиумные машины Т-54 1-й образец и M56 Scorpion, но они выйдут в более поздних обновлениях. Цитата
ip600 Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Да подзадолбали они уже,третий патч в пролете.Что там еще настраивать можно? Цитата
SilentSmart Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Да подзадолбали они уже,третий патч в пролете.Что там еще настраивать можно? Да не говори! Цитата
Der_Wilde_Kater Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Да подзадолбали они уже,третий патч в пролете.Что там еще настраивать можно? А вдруг его немного апнуть решили? Хотя по тесту он был неплох ИМХО. Цитата
SilentSmart Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Была фраза, что могут сделать каким-нить акционным. Вот это будет обидно. Цитата
dol74 Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 ну блин буде очень обидно, если сделают Акционным, я на Скорпиошу облизываюсь с момента его анонса, будю плакать Цитата
aleksey_trb Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Была фраза, что могут сделать каким-нить акционным. Вот это будет обидно. Например для 2-го сезона ЛБЗ. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.