UCKPA_C4ACTb9I Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Например для 2-го сезона ЛБЗ. Второй сезон ЛБЗ говорили что как минимум осенью, а то и зимой будет. Не думаю что будут так долго держать релиз пт которая уже на тесте...И да, кто уже катался? как она? Цитата
Der_Wilde_Kater Опубликовано 26 марта, 2015 Жалоба Опубликовано 26 марта, 2015 Второй сезон ЛБЗ говорили что как минимум осенью, а то и зимой будет. Не думаю что будут так долго держать релиз пт которая уже на тесте...И да, кто уже катался? как она? Я попробовал на тесте. ПТшка неплохая, маскировка хорошая, динамика норм. Немного печалит лишь маневренность (она довольно уныло поворачивает, как на месте, так и на ходу, на мягких грунтах - так вообще неохотно), и стабилизация орудия. Это в общем понятно, Скорп должен стоять в кустах, а не стрелять на ходу, но после остановки или поворота корпуса сводиться нужно довольно долго. Цитата
SilentSmart Опубликовано 8 апреля, 2015 Жалоба Опубликовано 8 апреля, 2015 На англоязычном ресурсе появилась информация а-ля "ответы разработчиков" - M56 Scorpion is NOT a regular premium vehicle. It will be sold or given away only during some events; http://ritastatusreport.blogspot.nl/2015/04/07042015-q.html Т.е. Скорпион не будет регулярным премом. Он будет продаваться или даваться во время каких-либо эвентов. Вот такая печаль... Цитата
SilentSmart Опубликовано 17 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2015 сволачи )) либо завлекалочку делают, либо хз... «В командирской рубке»: M56 Scorpion. Часть первая Цитата
9122 Опубликовано 17 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2015 сволачи )) либо завлекалочку делают, либо хз... «В командирской рубке»: M56 Scorpion. Часть перваяСкрытое содержимоеНа англоязычном ресурсе появилась информация а-ля "ответы разработчиков" http://ritastatusreport.blogspot.nl/2015/04/07042015-q.html Т.е. Скорпион не будет регулярным премом. Он будет продаваться или даваться во время каких-либо эвентов. Вот такая печаль... Цитата
climhazzard Опубликовано 17 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2015 (изменено) сволачи )) либо завлекалочку делают, либо хз... «В командирской рубке»: M56 Scorpion. Часть перваяСкрытое содержимоеменя потролилиunball #27 Отправлено Сегодня, 18:19 ПолковникРазработчикиCommunity Manager17220 боев32 890 [WG] Регистрация:11.01.2011climhazzard (17 Июн 2015 - 14:39) писал:смысл видео про танк которого даже в продаже нет,и неизвестно когда будет и будет ли вообще?так для общего развития? Для общего развития. Вы правы. Изменено 17 июня, 2015 пользователем climhazzard Shoot_You, Yawa_Artillerist, SilentSmart и 1 другой 4 Цитата
SilentSmart Опубликовано 17 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2015 Я ж говорю "сволачи" .......... Цитата
Himork Опубликовано 17 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 17 июня, 2015 Самки собаки SilentSmart 1 Цитата
SilentSmart Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 (изменено) M56 Scorpion.В командирской рубке. Часть 1 (перезалито) Часть 2 (новая), весёлое видео ))) Давно бы уже вывели его в продажу. Очень интересный геймплей - это 100500%. Любители ПТ обязательно бы обзавелись... Изменено 19 августа, 2015 пользователем SilentSmart luarvik_666 и Yawa_Artillerist 2 Цитата
Demishn Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 Давно бы уже вывели его в продажу. Очень интересный геймплей - это 100500%. Любители ПТ обязательно бы обзавелись...Мне пт нравиться как класс, но этого скорпиона, я бы не купил... Цитата
SilentSmart Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 Мне пт нравиться как класс, но этого скорпиона, я бы не купил...Мне удалось в одном бою посмотреть на Скорпа в твоих руках! Очень даже мне по геймплею подходит )) хотеть! )) Цитата
Himork Опубликовано 19 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 19 августа, 2015 руки у мну кривые, но сабжа возьму ибо нравится Цитата
SilentSmart Опубликовано 24 августа, 2015 Жалоба Опубликовано 24 августа, 2015 Разработчики нашли куда воткнуть сабж ))Подробности тут:http://wcat1.ru/topic/372-новости-не-от-квг/?do=findComment&comment=169436 Цитата
ip600 Опубликовано 14 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2015 На американском сервере начали продавать M56 Skorpion...за 50$,т.е за 3,2килорубля, продается хотя и в наборе,но я за такие деньги не возьму. Nordmar_Hunter, Shoot_You и Yawa_Artillerist 3 Цитата
chirurgohmm Опубликовано 14 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2015 Этапять...а че не за 100? Вообще, шикарный ход - в продажу ввели, но купят немногие... Цитата
Sevaev Опубликовано 14 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2015 Максимум за 100 рублей могу взять. Monochromicus 1 Цитата
Monochromicus Опубликовано 14 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2015 "Удивительная танкокабра"..так бы и написали, "хрень несусветная".. Yawa_Artillerist и Shoot_You 2 Цитата
Peace_Bro Опубликовано 14 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2015 "Удивительная танкокабра"..так бы и написали, "хрень несусветная"..wAndering, не wOndering Блуждающая Сосокабра Yawa_Artillerist 1 Цитата
Nordmar_Hunter Опубликовано 14 октября, 2015 Жалоба Опубликовано 14 октября, 2015 На американском сервере начали продавать M56 Skorpion...за 50$,т.е за 3,2килорубля, продается хотя и в наборе,но я за такие деньги не возьму.Ещё не факт, что до нас доберётся. А потом у нас в игре курс вроде фиксировали на 55 рублях за 1 мёртвого президента. Но всё равно дорого. Если манагёры с умом, то цену понизят... только с умом в ВГ последнее время туго...Я как-то остыл за этот месяц. Месяца два-три назад и за полтинник взял бы... Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.