Перейти к содержанию

Играть ли на семёрках в наступающем 2022 году?


Рекомендуемые сообщения

Только что, Grande_Leone сказал:

Ну давай, давай :D

чччччч! Я к этим, в политюку, залез, тока тиха!!! Этим... этим тока не говори, а то ужас будет... Страшно, очень страшно.. У них ведь линьки на каждой стене висят.. боюсь, но интересна..) все, давай, если не буду отвечать - значит связали и в кубрике бросили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, mishutka88 сказал:

А я того... наоборот... выкупил по скидке Арни, перевел туда экипаж с ЦАХа, дополнив его радистом с КромаБ, попробую взять-таки на взятого в свое время Маэстро, ну и мб в отметки попотею...

 

Серой запасись для голды. На голде отличный танк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

Серой запасись для голды. На голде отличный танк. 

Спасибо, помню. Сера есть, я в последнее время нечасто новые танки покупаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 877727 сказал:

чччччч! Я к этим, в политюку, залез, тока тиха!!! Этим... этим тока не говори, а то ужас будет... Страшно, очень страшно.. У них ведь линьки на каждой стене висят.. боюсь, но интересна..) все, давай, если не буду отвечать - значит связали и в кубрике бросили

Рисковый ты парень. Даже я в свои почти 40 не часто рискую туда заглядывать :bush_wot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.01.2022 в 15:36, Nordmar_Hunter сказал:

13 место.

Е-25, Блоха. 50,99%.

а я давно говорю, что ешку апать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, diamanter сказал:

а я давно говорю, что ешку апать надо

:bush_wot:

С одной стороны, бред.

С другой, учитывая насколько выросла броня за последние годы, то ап бронепробития просится. А учитывая, что у 5-6 уровней вырос уровень ХП, то и боекомплект апнуть не лишним будет.

 

А ты на фулл голду играешь?

 

Я лично после ввода говнофизики 2.0 на Ешке мало играю. Чуть на клавишу поворота нажмёшь, уже передовернул. А если на ходу, так и вообще почти полицейский разворот.

Как я уже часто говорил, ощущение, что ездишь по льду, политому коричневой субстанцией. Причём почти неважно, на каком типе грунта.

Поэтому я играю или на башенных машинах, либо на медленных, тугих в развороте. Которых не заносит при попытке слегка довернуть.

Блоха, Су-85Б и им подобные мне теперь некомфортны. Ну или сильно привыкать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Чуть на клавишу поворота нажмёшь, уже передовернул

лайфхак на эту тему - но тут надо себя причуть, если нужно выставиться на противника на ходу - нажимаем поворот (вместе с газом есессно), но отпускать надо СНАЧАЛА поворот, а потом газ - тогда никаких передоворотов не будет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

на фулл голду играешь?

Естесственно. Сейчас уже на 7 есть танки, которые с голдой в лоб через раз-другой шьются, а про 8 молчу. А на нынешних коридорных картах заходить в борт и зад.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, diamanter сказал:

А на нынешних коридорных картах заходить в борт и зад.... 

А когда все ж таки зайдешь и постреляешь по мягкой попке - обижаются еще, пишут, что не по-пацански так играть. Ну да, по-пацански - это на СТ6 выйти в лоб на условный ИС-М, щекотать его непробиваемую морду и бесплатно подарить ему свои ХП:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.