Перейти к содержанию

Играть ли на семёрках в наступающем 2022 году?


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, diamanter сказал:

на ешке, если много стреляю(большую часть боёв), ухожу до 100к в минус. никакие резервы не перекроют

У тебя ешка тоже заточена под марафоны и прочее. Считай оружие сугубо спортивное. А играешь обычно ты явно на других, неубыточных)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

У тебя ешка тоже заточена под марафоны и прочее. Считай оружие сугубо спортивное. А играешь обычно ты явно на других, неубыточных)

а играю сейчас на 5/4))) надоело пострадывать

Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу ещё раз подчеркнуть.

Просто играть вви удовольствие и иметь фарм и хорошую стату можно без доната и без упарывания в обвес.

Но как только вы ставите цель- войти в топ, будьте готовы потратиться.

Вот и всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Monochromicus сказал:

А вот ноябрь-декабрь.

 

 

Спойлер

IMG_20211228_235450.png

 

Руки рулят. Не допы.

Нафармить нужно и можно с резервами. Клан их включает постоянно.

Ну и я фармлю обычно декабрь-февраль. Пока елка и бусты от неё. На год хватает.

У меня на чарикеи сушке бустов нет. Они там тупо не нужны.

 

Согласен, счас  фарм идет просто за выход в бой, за декабрь нафармил уже больше 50 лямов при весьма средней игре:Smile_honoring:

 

Спойлер

Безымянный.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, diamanter сказал:

а играю сейчас на 5/4))) надоело пострадывать

-40к за бой тоже норма. 

Но это опять же, оружие штучного изготовления и подогнано под руку. Сугубо спортивное оружие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Monochromicus сказал:

-40к за бой тоже норма. 

Но это опять же, оружие штучного изготовления и подогнано под руку. Сугубо спортивное оружие)

когда я выкатываю пт-8, осознаю, что на бой я влияю чуть больше, чем никак. особенно против 10. а союзники опять же играют хуже ботов и им на результат пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, diamanter сказал:

когда я выкатываю пт-8, осознаю, что на бой я влияю чуть больше, чем никак. особенно против 10. а союзники опять же играют хуже ботов и им на результат пофиг

"Не верю!"

;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Monochromicus сказал:

Я хочу ещё раз подчеркнуть.

Просто играть вви удовольствие и иметь фарм и хорошую стату можно без доната и без упарывания в обвес.

Но как только вы ставите цель- войти в топ, будьте готовы потратиться.

Вот и всё.

 

Чтоб так можно было, то на этих дивных танках сидели бы все))) а раз таких дивных танков нет, то дело в прямых руках. А так как таких меньшинство, то большинству остаётся только вкидывать серу на комфортную игру)

Я в их числе, поэтому и ною в своем первом посте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, denik1109 сказал:

Чтоб так можно было, то на этих дивных танках сидели бы все))) а раз таких дивных танков нет, то дело в прямых руках. А так как таких меньшинство, то большинству остаётся только вкидывать серу на комфортную игру)

Я в их числе, поэтому и ною в своем первом посте)

Как я никогда не сравняюсь с киберкотлетой, даже если весь обмажусь, так и ца не сравняется с нами, даже если обмажется.

Дело именно в руках. Я стал ставить паек на пару машин только в этом году. Насчет голды. Юзаю давно, но не на всем и не всегда.

Дело в прокладке между стулом и монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, denik1109 сказал:

Повторюсь, я хочу гнуть и получать удовольствие, а не дать на хелкете трёх перковом плюху две из позиции и помереть.

Я хочу вкинуть туда доппай, голду, инструкцию на 2.5 к умениям и шмалять из той же позиции не светясь и не выцеливая лючки у 8 к. К тому речь и вел, что политика вг: хочешь поиграть вудавольствие- задонать.

КотЭ, имхо, отличная машина, даже с экипажем 3п+. Плюх можно дать значительно больше, чем 2-3. Она едет (пусть и не так шустро, как хотелось бы), что позволяет динамично менять позиции и прожить довольно долго. Но с выцеливанием лючков будет трудно при любом количестве перков (не уверен, что вообще в этом есть смысл, когда даже в НЛД то попасть непросто), особенно на больших дистанциях.

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, denik1109 сказал:

Куча линеек каких? Какие премы не нуждаются ? Все нуждаются, если хочешь нагибать, или в голде или в допайке, или и то и другое.  Слабый экипаж? Бери допы! А не у всех экипажи по 6 перков...Выехать ради выстрела двух и сдохнуть- любой дурак может. Получишь на преме за это тысяч 20. А вот вытянуть- не каждый. Ты же ради этого играешь? А не для тышь пышь и в ангар? Что ж ты на пустом  5/4 не играешь? Без допов?

Во вторых. Я хочу ж ещё и вудавольствие играть, ст любого лвл вообще не мое. Арта- смех. Фарм ТТ? Пример? Именно фарм , а не символичных 10-20 тыков за бой. Без према, и прочей донатной херни.

 

 

Дени, ты извини конечно, но все что ты тут выше описал - это не про игру вудавольствие, а про задротство на результат :)

Так что ты определись - тебе шашечки или ехать? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, denik1109 сказал:

Чтоб так можно было, то на этих дивных танках сидели бы все))) а раз таких дивных танков нет, то дело в прямых руках. А так как таких меньшинство, то большинству остаётся только вкидывать серу на комфортную игру)

Я в их числе, поэтому и ною в своем первом посте)

Не верно.

Просто потому, что большинство распыляется на все говно, имеющееся в игре.

Даже среди котов таких полно.

Продай все танки в ангаре, оставь по одному танку 4-9 уровней которые заходят лично тебе и совершенствуйся.

И будет у тебя все - и сера и статка и удовольствие.

Я вот в свое время на елке 5го уровня (старой еще) катал до посинения. И м44

Так уж сколько времени прошло - а у меня елка все еще в топе по количеству боев.

И не факт что в обозримом будущем ее что то оттуда потеснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Не верно.

Просто потому, что большинство распыляется на все говно, имеющееся в игре.

Даже среди котов таких полно.

Удовольствие у каждого своё.

Вот весело и интересно мне преодолевать себя и брать 3 отметки на всяком странном, типа чехов, поляков, итальянцев 5-6 лвла - я этим и занимаюсь. Неинтересно мне играть на признанной имбе Т67 - я и не играю. Взбредет мне в голову накрабить отметки на ТВП ВТУ - буду крабить. Потому что хочется, потому что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mishutka88 сказал:

Удовольствие у каждого своё.

Вот весело и интересно мне преодолевать себя и брать 3 отметки на всяком странном, типа чехов, поляков, итальянцев 5-6 лвла - я этим и занимаюсь. Неинтересно мне играть на признанной имбе Т67 - я и не играю. Взбредет мне в голову накрабить отметки на ТВП ВТУ - буду крабить. Потому что хочется, потому что нравится.

ну если для тебя это удовольствие - то ты ведь не плачешься о сових страданиях?

а деник плачется, значит для него это не удовольствие нихрена.

поэтому ему надо переосмыслить для себя понятие удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

Не верно.

Просто потому, что большинство распыляется на все говно, имеющееся в игре.

Даже среди котов таких полно.

 

Я делаю просто. Прохожу ветку, если танк понравился, оставляю в ангаре, если от танка пригорало - продаю. В итоге у меня более 200 прокачиваемых танков, не на всех них я часто играю, на зато у меня есть любой танк для выполнения любой задачи. И если для кого-то танк говно, для другого этот танк может понравиться. Был такой СУ-101, у многих от него пригорало, а мне он зашел. И вот те, кто не смог, ныли-ныли. Наслушавшись нытья ца разрабы решили его перебалансировать. В итоге убрали фишки этого танка, которые мне нравились, а сам танк лучше не стал. 

А еще у нас был в клане такой - миндфлауэр любитель вешать ярлыки. 

 

Так что не надо. Если мне танк нравится, я никому не навязываю свой стиль игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bizon_751824 сказал:

Был такой СУ-101, у многих от него пригорало, а мне он зашел. И вот те, кто не смог, ныли-ныли. Наслушавшись нытья ца разрабы решили его перебалансировать. В итоге убрали фишки этого танка, которые мне нравились, а сам танк лучше не стал. 

У меня такая же хрень с СУ-100м1. В 1м бою взял мастера. Танк зашёл отлично! Потом из него сделали совершенно другой танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, diamanter сказал:

на ешке, если много стреляю(большую часть боёв), ухожу до 100к в минус

А я на ней фармлю. Играю без ПА. Так что любой инструмент можно использовать по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу свои 5 копеек в тему. И начну конечно же с СТ-7.

 

В игре много разных танков, хороших, плохих, имб или кактусов. Но именно среди средних танков 7 уровня количество полных гавнищ запредельное. 

 

Т-43. В принципе неплохой танк, дальнейшее совершенствование предыдущего Т-34-85, за одним исключением - орудия. Орудие осталось то же, что и было на 6 уровне. И если установленное на Т-34-85 делает этот танк очень приятным, то оно же на Т-43, делает его отстоем. Я как-то попал против 9 уровней, карта Топь, еще та, старая, не измененная. Если кто помнит, на базах были вырыты небольшие воронки. И вот в такую воронку встал СТ-1, и я нихрена не смог ему сделать, ни голдой, ни пиз*ой фугасами. Поэтому продан. Но, проходить можно без всяких ускорений. 

А-44. А вот это танк из серии гавно-гавно. Особенно его точность. Хотя на этом танке у меня есть снайпер. Видно вбр сам охренел, как я на нем не попадаю, и решил в одном бою сжалиться. 

КВ-13. Не играл. Пушка такая же, как на Т-43. Есть немного брони. В качестве соперника доставляет неудобства. 

 

Пантера. Неплохой танк, немецкая точность, в меру подвижный. Жесткий минус это альфа и сарайность. Я бы даже его оставил, и я даже его оставлял. Но когда в игру была введена пантера с орудием маус-гана, да еще с присвоением класса - пт-сау, да еще и премиумная, ст-7 была отправлена в небытие.

ВК 30.02Д. Ничего не могу сказать, не играл, дальше по ветке шел параллельными путями.

Пантера М/10. Когда то единственным плюсом был льготный уровень. Потом ее апнули и мантера стала приятным танком с кучей хп. 

 

Т20. Самый лучший танк среди СТ-7, и один из самых приятных вообще. Ложка меда в бочке помета. Крайне рекомендую любителям башенных пт. Минус только бронепробитие базовым снарядом. Больше минусов нет. 

Т26Е3 Орел. Взяли Т20, убрали у него подвижность, компенсировали броней, и появилось это. Хуже чем Т20, но все равно играбельный. 

 

Комета. Всё в этом танке хорошо, кроме орудия, точнее бронепробития и альфы. С точностью все в норме. На голде один из лучших СТ-7. Но из-за этого уходит в жесткие минуса. Минус сотка кредитов за бой, для меня чересчур. Потому продал.

 

Т34/100. Вроде по ттх танк не плохой. Но. Я не знаю как варгейминг этого добивается, но игра на этом танке вызывала у меня пригорание. Вроде несколько боев ничего так играется, но в какой-то интересный бой, где все зависит от тебя, и все получается, в нужный момент этот танк начинает делать дичь. Поэтому горит. Не из-за того, что руки кривые, или союзники долбоящеры, а что танк подводит. Следующий по ветке еще хуже. Наверно картошка таким образом показывает - хотите две имбы на 9 и 10 уровнях, тогда поваляйтесь в гавне на 7 и 8 уровнях. Настоятельно рекомендую проходить за свободку или чертежи оба танка. 

 

Т-34-1. Не играл. Обошел 7 и 8 уровень по параллельной ветке. Судя по отзывам, не жалею. Сейчас так нельзя, поэтому сочувствую тем, кто будет проходить.

 

Чи-ри. Танк-мошенник. Кто такой мошенник - тот кто завлекает в свои сети доверчивых ослов. У танка хотя и пушка от СТ-6, но тем не менее барабан. И это завлекает, думаешь, даже если танк не понравится, смогу пройти без пригораний, ведь там же барабан. И попадаешься на удочку этого мошенника. Среди говна СТ-7 этот танк самое говнище. А ведь я его проходил, когда не было ни резервов, ни х3, х5, ни чертежей. Мне даже помогали соклановцы. Но как только я набрал достаточно свобоки, я сразу открыл следующий танк. 

 

КС-44. А вот этот вот танк мне понравился. Не так, как Т20, они вообще разные, но тем не менее он неплохой. Оставил в ангаре с удовольствием.

 

Лео. Классический СТ-7, то есть гавно. С него продолжается ветка ст и начинается ветка тт. Так что тратить чертежи или свободку будет жалко. Ну что ж, "в игре надо пострадывать" (с).

 

Р.43 тер. По ттх очень похож на Т20. Но по ощущениям, как когда вместо мирового бренда пользуешься китайским аналогом. Вроде то же самое, но нет чувства удовлетворения. Оставил в ангаре, так как этот танк лучший среди худших. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Т-34-1. Не играл. Обошел 7 и 8 уровень по параллельной ветке. Судя по отзывам, не жалею. Сейчас так нельзя, поэтому сочувствую тем, кто будет проходить.

Мне очень зашло!!

Я даже писал об этом тут:

https://wcat1.ru/topic/1151-т-34-1/?do=findComment&comment=470102

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ-САУ 7 уровня.

 

СУ-152. Танк, на котором надо возить фугасницу. Но так как я с фугасами не дружу, я прошел эту пт-шку и продал. Проходил не то чтобы с удовольствием, но и без подгораний. 

СУ-100М1. До ребаланса был очень годный аппарат. Потом какой-то козлина в варгейминге решил этой ветке присвоить новую концепцию, сделать неповоротливые бронированные пт-сау. Неповоротливые сделать получилось, а с бронированием проблемы. Продал. Потом посмотрел, как играют соклановцы, да и старая игра забылась. Выкупил обратно. Не такой как раньше, но все равно годный аппарат.

ИСУ-122С. Картонный косой с самым высоким дпм на уровне. Для меня играется тяжело. Если бы не задачи на х5, был бы заброшен в ангаре далеко и надолго. 

СУ-122-44. По сравнению с предыдущим танком имеет чуток брони и подвижности. К сожалению ввод наркоманов-колесников отправил этот некогда отличный танк на задворки. 

 

Ягдпантера. Ягодка. Любимица. Один из первых танков в тремя отметками. рекомендовать ли другим, не знаю, может это мне так зашел. 

Штурер Эмиль. Танк-гавно. 

Е25. Имба, дпм, маскировка, точность, подвижность, льгот. 

Крупп-штейр ваффентрагер. Обычная неплохая пт-сау, премиумная. Из минусов - медленная. 

 

Т25/2. Пополамка. Аналог Т26Е3. Танк для спокойной вдумчивой игры. Минус - слабое бронепробитие обычным снарядом.

Т25 АТ. Хороший обзор, хорошая пушка. Эту бы пушку поставить в пополамку, вот была бы имба. Приятная ПТ-САУ, часто на ней играю.

Супер Хэллкат. Старый хэллкат, только на 7 уровне. Сбивать звезды и качать экипажи пойдет. Единственный американский акционный/премиумный танк, на котором можно качать радиста. 

Скорпион. Один из любимых танков игры. Минус жутчайшая картонность, и возгорание. Я привык всегда играть с шоколадками, а тут мне пришлось заменить на огнетушитель. Но, когда ввели новое оборудование, поставил розовое - трофейные технологии защиты, вернул обратно шоколадку.

Т28 НТС. Почему то мне не зашел. Так то я люблю бронированные танки, но этот ни в какую. Как возьму, пробивают все, даже полудохлые ст 5 уровня. 

 

АМХ АС 46. Прошел и забыл. Чего и всем советую. Тратить чертежи или свободку не стоит, совсем сильно подгорать не будет.

 

АТ-7. Мне не понравился. Реализация пушки - сдвинутая, увн, нет, не зашел. А вот:

АТ-15А один из любимых танков. Часто его беру, когда требуются задачи на танкование. Льгот, броня, увн -10, скорострельность, в бою с танками 7 уровня или ниже соперников почти нет, если только не заедут в зад. 

Челенджер. Когда то сарайный бестолковый танк. А стоило дать ему увн -10 и нормальную пушку, больше ничего, и танк заиграл. Сейчас один из самых лучших танков 7 уровня.

 

Китай, какие то там гфт чего-то там. Танк вроде хороший, но китайский. Точность и увн хромают. 

 

Икв 90Б. Когда его ввели, картошка его позиционировала, как противовес ешке, идиоты. Эта пт-сау конечно не ешка, но вполне комфортный танк с хорошей пушкой, скорострельностью, маскировкой, подвижностью, увн. Оставлен в ангаре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.