Jump to content

Сколько тем с реплеями?  

16 members have voted

  1. 1. Сколько тем с реплеями?

    • Одна общая
    • Две - для нагибучек и хвастливых
    • "Вапще пофую" (С)

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Posted

Прям потный бой вышел на Мастера на Т28Э Ф-30. Не смотрите что в командах было по 6 ботов и только по 1 живому игорьку. Мой оппонент, тоже на Т28Э, имел 4,4к боев на данном агрегате. Ну и в целом играл осторожно. Первый раз светанулся ближе к концу боя, пока я истребляя вражеских ботов просадил 2/3 ХП. Но в конце я его все же переиграл.

 

Спойлер

 

Posted

Кароче - взял я хезера, взял я калибра, взял я воена анд Колобанов.

енто было так...replay_last_battle.mtreplay

остался я рачина один против шести, два бота, взвод сорка процентных нагибаторов, а также хезер и Т-28, тоже сорка процентные, правда я уже это после боя узнал, кароче колобок сам прикатился)

shot_055.jpg

  • 2 weeks later...
Posted (edited)

Еще хвастну -

 01.PNG02.PNG03.PNG

Тачанка классная, но с моим глазомером нихрена не получается упреждение брать, увы...
Так что для меня, в мои практически 70 лет,  это - достижение ;) !

Edited by yridro
Posted

Начал качать новую советскую арту, которая какахами кидается медленно и недалеко :)

Поначалу ругал на чем свет стоит всех кто мимо пробегал и просто рядом стоял

Плевался, шопесдец!

Но потом потихоньку распробовал.

Любимая карта теперь на ней - ласвилль, верхний респ

Я и раньше то любил приголубить болотных раков из арты, а уж из этой то это просто чума! :) 

Фотошоп:

Спойлер

2026-03-23_23-38-39.jpg

2026-03-23_23-38-49.jpg

 

Видимомонтаж:

20260323_2324_ussr-R163_SU_122_07_lakeville.mtreplay

Там кстати не просто стоял-стрелял, а вполне себе экшон, с раздумьями, куды бечь и чо делать :) 

Posted (edited)
4 часа назад, kaTok43rus сказал:

Начал качать новую советскую арту, которая какахами кидается медленно и недалеко :)

Поначалу ругал на чем свет стоит всех кто мимо пробегал и просто рядом стоял

Плевался, шопесдец!

Но потом потихоньку распробовал.

Любимая карта теперь на ней - ласвилль, верхний респ

 

 

Как познавший весь путь какахометов-ближнестрелов, спойлерну: в этой ветке 2 хороших машины: 6-ка и 10-ка.

Наслаждайся 6-кой, впереди будут 3 кактуса.

Edited by korseze
Posted
В 24.03.2026 в 04:17, korseze сказал:

впереди будут 3 кактуса.

 

А что с ними не так? Тяжики на этих уровнях уже жирненькие и любят "постоять от бортика" в позиционочке. Одно удавольствие по таким говном кидать.

Сама рата имеет неплохой запас прочности, да и броня появляется, одноуровневые противники не всегда пробивают в лоб. Так что в оконцовке боя можно даже поехать подобирать ваншотов в ПТ режиме. Что еще для счастья надо?

Posted
2 часа назад, K03JIRN сказал:

Одно удавольствие по таким говном кидать.

кумысом не все пробиваются, ББ-шки бы

открыл семерку, пока с пухой от 6-ки, в принципе пока все то же самое что и на шохе, до пушки новой еще как до китая раком

там посмотрим

гейплей конечно оригинальный, но не конченый совсем, повеселиться можно :) 

но чуток бы им конечно дальность поднять... ну метров хотя бы до полтораста, а то блин не на всех картах пока могу нормально применять ее.

если чо - делись позициями :) 

Posted (edited)
В 27.03.2026 в 21:41, K03JIRN сказал:

 

А что с ними не так? Тяжики на этих уровнях уже жирненькие и любят "постоять от бортика" в позиционочке. Одно удавольствие по таким говном кидать.

Сама рата имеет неплохой запас прочности, да и броня появляется, одноуровневые противники не всегда пробивают в лоб. Так что в оконцовке боя можно даже поехать подобирать ваншотов в ПТ режиме. Что еще для счастья надо?

Су-122 по ощущениям была мобильнее, чем Су-15Д. И пробития даже фугасом на своем уровне ей хватало, а 7-ка уже часто девяток видит и фугасы у нее слабоваты. Кумысы же штука капризная, не раз такое было что 100% уверен что залетит а оно не пробило. Может, это только у меня так было я хз. 

ИСУ-2Ш - то ж самое - пробития фугасом не хватает, кумысы капризные, за счет заднего расположения башни есть свои приколы с поиском позиций, мобильность по сравнению с 7-кой отстой.

9-ка после 8-ки ощущалась получше, мобильность выше, брони больше, кумысы в ход шли чаще т.к. бронированных капутов которые играют от позиционки уже больше. Фугас все еще слабоват, но тут хоть кумысы уже пользу приносят.

Вообще, на Су-122 нехватка увн не ощущаются, ибо их 24 градуса, а вот на 7-8-9 увн~20 градусов, и мне их очень не хватало, вернее даже не мне, а кумысу, т.к. была б траектория более гаубичная, и было бы и гораздо больше мест для закидывания (там, где на су-122 снаряд залетал, на 7-8-9 уже не залетает, т.к. углы меньше), и  этих самых пробитий кумысом.

Ну да это только мои личные ощущения, возможно у вас с Катком все по другому будет) В целом, ветка интересная, проходил я ее не как на работу ходил, но периодически подгорало.

 

Edited by korseze
Posted

Вот и на СУ-15Д первый мастер подоспел.

Причем несколько неожиданный, не думал, что будет мастер, до этого лучше бой вышел по урону и только вторая степень

Но тут видать еще светил немного в концовке.

В общем, не скажу, что она прям уныла, кажется даже наоборот - кидает по крайней мере точно подальше с тех же позиций.

Фотошоп

Спойлер

2026-03-30_23-51-24.png

2026-03-30_23-51-30.png

Видимомонтаж

20260330_2337_ussr-R166_SU_D15_35_steppes.mtreplay

 

Posted

Ну все, игра пройдеена. Есть Мастер на ИЦ-3! Первый, Мастер!

 

Спойлер

 

Что бы вы пони-мале понь-текст. Данная канистра и лудшЫй танк вайны вкачен у меня около 12 лет назад. На нем 400+ боев в рандоме (и еще около 1000+ на Глотальной карте, Турнирах, Укрепрайонах и т.д.), есть Колобанов взятый против 9-к. А Мастера не было. Ну точнее был, но взят он был на Зауре. А на основе как-то не сложилось. А вот теперь, проходя Орбиту взял наконец Мастера.

 

 

Posted

И еще до одного ноджеба руки дошли, хотя он состоялся раньше. Короче, взял очередного Мастера на Т-28Э Ф-30 и добил до максимального уровня декаль. Теперь у меня собрано все комбо (кроме взводной) этапных декалей. Бой кстати получился не плохой, учитывая, что это не был стандартный набор на Мастера когда "я убил всех ботов и 1 одного живого игорька", а живых игорьков накидало в обе команды нажористо. Но я все равно всех побеждил.

 

Спойлер

 

Posted
6 часов назад, KoT_u3_KJIaHa_KoToB сказал:

Похвастаюсь тоже))) Не поверите, но за месяц в первый раз попал на Прохоровку, вот что получилось! 

P.S. Наверно поэтому и не пускают:45percent:

Скриншот 06-04-2026 182950.jpg

 

Скриншот 06-04-2026 182954.jpg

 

Хорошая питешка..а за что такое дають?

Из коробок на НГ?

  • 2 weeks later...
Posted

Вот и первый мастер на ИСУ-2Ш подоспел.

Вроде бы ничего такого - стоял на одном месте, крутился, стрелял в разные стороны

но место прям норм на этой карте, теперь знаю куда ехать

Примечателен диалог в начале боя :)

В команде была вторая ИСУ-2Ш, зелененькая, ну, думаю, мож знает куда ехать

Пишу ему - ты дорогу знаешь?
Он грит, так точно!
Тогда, грю, веди!

Проехали уже порядком, он пишет в чат - не на этой карте, грит, знаю дорогу :)

Но в общем место удачное :) 

Спойлер

2026-04-15_22-41-55.jpg

 

2026-04-15_22-44-25.jpg

 

Еще и у противника чутка подгорело от нашей бомбежки :) 

20260415_2231_ussr-R210_ISU_2SH_II_121_lost_paradise_v.mtreplay

 

  • 5 weeks later...
Posted

3-й бой...

1-я победа

И сразу мастер...

Спойлер

Редкостное говнище :) 

Видимомонтажа не будет, даже смысла нет, стоял, стрелял, в конце уполз за скалу от противника пока он лору догрызал и тем самым видимо добрал потом урония на мастера.

2026-05-15_00-01-16.jpg

2026-05-15_00-02-16.jpg

 

Posted
В 15.05.2026 в 00:05, kaTok43rus сказал:

3-й бой...

1-я победа

И сразу мастер...

  Показать контент

 

 

Ну че Серега прими поздравления :buhlo:

  • 2 weeks later...
Posted

Грустный Мастер на Хуммеле получился. Остался один, против 3-х врагов... А снарядов не осталось. Пришлось сныкаться за обсосанный сарай и ждать пока эти очкошники возьмут базу. Как итог: Мастер, Основной калибр и Медаль Гора, но порачение:

 

Спойлер

 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.