Перейти к содержанию

SilentSmart

Администратор
  • Постов

    32 445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    456

Весь контент SilentSmart

  1. Танк возможно чуточку имбоват. Но мешает ВБР. Вот, глянул свои результаты за 34 боя, проведённых после выпуска патча. С одной стороны вроде и неплохо! А с другой стороны, могло быть НАМНОГО лучше, если бы всё летело )) Ну и явная у меня проблема в выживании на этом танке (по акку >51%).
  2. Всех - не всех, но Тип-64 даже подкалиберами мало кого пробивает, даже в бок, даже те же ЛТ или САУ. Поверь, мне же есть с чем сравнить )) Володь, мне, видимо, бракованный попался )
  3. Не знаю на счёт имбы. Безусловно ТТХ хороши, НО не пушки. Пушка просто огонь!!! Половина БК мимо, из оставшейся половины - половина не пробивает )))
  4. Зачем же такую конфетку продавать? )) 3 звезды не просто так даются ))
  5. Сегодня @DeD_PIXTO_65RUS ставил ПроТанки. Говорит - папки пустые, но игра была С МОДАМИ!
  6. А я рога снял в пользу оптики. В движении и так получилось >460. Ну и вместо досылателя таки сведение, ибо заряжается быстрее, чем сводится ))) ну и сеть.
  7. @Sevaev Женя, давай попробуем так. Вот сборка Джова, раскачка деревьев отключена. Ну хотя бы попробовать, пойдёт или нет у тебя. Разверни эти 2 папки в папку с игрой. Качай архив тут, около 68мб https://yadi.sk/d/QPjbNOAz3HVEfU
  8. Я на ней взял как-то мастера вместе с воином в дефе на Зигфриде )) с поражением Аппарат тяжёлый для соло. Ему нужен кто-то взводный - блох с жопы отпугивать
  9. Так, коты! Сейчас весна, марш ухаживать за кошечками! ))
  10. Коты, давайте будем всё же повежливее.
  11. @NikolaSU33 Да, скидка с оплатой через UAN работает отлично! Пару дней назад только покупал наборы для прокачки ))
  12. @DefensiveTackle Рустам, спасибо, что написал!
  13. @YarJagd Про сына это ты его норм подъе..гозил
  14. SilentSmart

    Время первых

    Я так понял, что тут никакой мистики нет - это он ударился головой и "полетел" (частично потеряв сознание) )) Макс, спасибо, действительно ОЧЕНЬ крутое КИНО!
  15. [Пуск] и в строке поиска (внизу) набираешь "cmd" - система отобразит "cmd.exe" - запускаешь Далее выполни п.1 в твоём сообщении, в консоли набери как написано, затем также п.2. Если не поможет - попробуй найти в сети свежую версию данного файла msscript.ocx
  16. Я имел в виду фармит медали ОК и снайперов ))
  17. Да не парься ты ))) машинка (как и стерва-с1) вполне фармит и ОК и снайперов )) бой от боя не зависит.
  18. Сына тут открыл отличный юмористический канал по "Танкам". Рекомендую (смотрите все видео): SiM ViDeo GaMes
  19. Афигенный танк!
  20. Икв-шки шикарно лопаются на фулочку с фугасочки Вульверины ))) обожаю... а они нередко в подставленные гусли накидывают ))) Но если Икв-шка таки попала - то да, больно (((
  21. @Iboleet33 Андрей, если месяц не принципиален - обожди. В майские будет КУЧА акций. Кстати, ещё и 12 апреля - День космонавтики. Прокачаешь за *3 и *5 звёзды. Наверняка ещё какие акции и скидки будут, в том числе на переобучение ))
  22. Удачи, брат! На 6 ур. отдохнёшь )) на 7 ур - сложно, на 8 ур - ваще лафа, если к режимам привыкнешь ))
  23. "О! В попе червь, поперёк" (С) Кхм... сорри, отвлёкся... Конечно, поперёк. Но прикольно ведь )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.