Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, makcumka82 сказал:

возможно читы?

Ага))) прекрасное владение фотошопом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, makcumka82 сказал:

image.png

Сколько % сейчас? 

Плааавненько и неспешно иду к... первой отметке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kaTok43rus сказал:

причем этот гад вот только вчера (точнее уже позавчера) этот танк выкатил.

И при этом когда со мной играл ничего эпичного не выдавал!

А вчера у него уже 3 отметки!

Чета падазрительна! :)

 

Серега, я на мангале еще катал, когда вафлю10 выкачивал, а счас просто отметки с 80 до 95% поднял и  кстати  без тебя как-то получше пошло, арты в боях намного меньше было:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, 877727 сказал:

Плааавненько и неспешно иду к... первой отметке

Со второй? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2022 в 18:41, 877727 сказал:

зато в первом бою я случайно упал с пт кемпа на Провинции вниз и выжил.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilentSmart сказал:

Со второй? :P

С третьей

 

Только что, Bizon_751824 сказал:

Все правильно

Только что, KOLOHOUSENKA сказал:

 

Серега, я на мангале еще катал, когда вафлю10 выкачивал, а счас просто отметки с 80 до 95% поднял и  кстати  без тебя как-то получше пошло, арты в боях намного меньше было:)

Пожалуйста, разберись с насхорном побыстрей, чтобы когда я на него сел, планка опять упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot_030.jpg

Первый шаг.

Бесит не танк, бесит рандом. Постоянные турбопобеды, доходит до абсурда: на 10 боев в среднем 6 турбопобед. А танк в турбопобеды не может. Кто там говорил про то, что я отметки ассистом брать буду? позапрошлый бой, карелия, 3 минуты, 8:2. Мне пришлось в этом гробу не стоять как пт третьей линии а сломя голову мчаться всех светить, как какой нибудь штурмовой ст типа 430. Еле-еле 1,5к суммы выбил. Но рандом угнетает. Угнетает арта, угнетают блайнды, угнетает все. Ну и ладно. Первую отметку я взял, пойду в Доту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Nordmar_Hunter сказал:

Ну да, народные массы даже на 46% на нём не наигрывают, судя по вотэкспресс.

Хуже играют только на А20 и Су-122А, на тех вообще 45 и ниже.

Таки да, но а если так снарядить Т67, РБФМ, БДРГ или премиумных зверей типа Розетки или 5/4?

 

К слову, с какого сервера чувак? На ЕУ, насколько я знаю, народ пожиже Ру сервера, а миликанцы вообще, я так слышал, в танках, по большей части, нубы.

Вполне может быть. Но тут есть два момента: лёг/не лёг в руку это раз. И второе, бывают люди, которые и на АМХ40 разрывают. Ну, наверное :hmm2:

 

Но вообще надо запомнить для каких-нибудь ЛБЗ... а, нет... мне ж пятые уровни для ЛБЗ уже давно не нужны. А так можно выбирать для задачи "заработай мастера" танк с наименьшей планкой на мастера (при условии, что в его геймплей ты можешь) и вперде.

 

А так меня сейчас на пятый уровень не тянет, хотя в своё время много на нём наиграл, Т-34-57 до сих пор максимальное число боёв имеет у меня в ангаре. И вроде это единственный тунк с 3 отметками :hmm2:

Статистика ошибается. Народные массы - кретины, олени и рукожопы. Единственный существенный недостаток танка - слабое бронепробитие, и если есть серебро на правильные снаряды - Кавалер очень даже занятным экземпляром становится.

Действительно сухие цифры: Compare - World of Tanks - tanks.gg 

Я не стал ставить в сравнение все линейные ст-5, но думаю, что тенденция понятна. Кавалер в лучшей трети списка будет. Сразу за Т-34 и Pz 3/4 и перед Шерманом, я считаю. 

Обрати внимание на Pz III(K)ака, единственный премиумный ст в сравнении, который справа от Кавалера располагается. Именно он - худший ст-5, и именно он должен быть в статистике на месте британца. Но статистика лукавит, она назовёт худшим ст-5 Кавалера, а не (К)аку. Ведь (К)ака - редкостное говно, во всех смыслах.

 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Grande_Leone сказал:

Статистика ошибается. Народные массы - кретины, олени и рукожопы. Единственный существенный недостаток танка - слабое бронепробитие, и если есть серебро на правильные снаряды - Кавалер очень даже занятным экземпляром становится.

Действительно сухие цифры: Compare - World of Tanks - tanks.gg 

Я не стал ставить в сравнение все линейные ст-5, но думаю, что тенденция понятна. Кавалер в лучшей трети списка будет. Сразу за Т-34 и Pz 3/4 и перед Шерманом, я считаю. 

Обрати внимание на Pz III(K)ака, единственный премиумный ст в сравнении, который справа от Кавалера располагается. Именно он - худший ст-5, и именно он должен быть в статистике на месте британца. Но статистика лукавит, она назовёт худшим ст-5 Кавалера, а не (К)аку. Ведь (К)ака - редкостное говно, во всех смыслах.

 

 

Pz III(K) говоришь, надо глянуть че за танк:hmm2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KOLOHOUSENKA сказал:

 

Pz III(K) говоришь, надо глянуть че за танк:hmm2:

 

Твоё стремление поседеть раньше времени очень похвально :wowp_Smile-_tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Grande_Leone сказал:

Обрати внимание на Pz III(K)ака, единственный премиумный ст в сравнении, который справа от Кавалера располагается. Именно он - худший ст-5, и именно он должен быть в статистике на месте британца. Но статистика лукавит, она назовёт худшим ст-5 Кавалера, а не (К)аку. Ведь (К)ака - редкостное говно, во всех смыслах.

Ненене. Худший СТ5 - подарочный Valiant.

Пушка - 75мм от Кавалера.

Подвижность: 19км/ч вперед и 10 назад при удельной мощности меньше 8!!!! дохлых британских пони на тонну!

 

Оно не едет, оно не пробивает! Оно к 7 лвлам попадает! Убивать это с Ягдпантеры было даже жаль, по ощущениям, как будто конфету у ребенка отнял.

 

Вы возразите: броня! Да, 114мм лоб и 75мм борта, корма корпуса тоже 75, башни - 60. Но эта броня лично у меня проблем никогда не вызывала. Хотя отметки на нем чутка сложнее Кавалеровских...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bizon_751824 сказал:

 

СУ-76И два раза продавали на ЧР. Первый раз обосрались, указав, что это китайский танк, а второй раз желающие могли забрать в неограниченных количествах при определенных условиях. 

Не помню второго раза.

Помню, первый раз его продавали гхыр знает когда, я как раз на работе был, а денег на кывы ее было. Но я попробовал оплатить, мне написали "недостаточно денех". Ну я такой: хоккей, после работы кину, куплю. И на следующий день: упс, а танка в продаже нет...

Но не так прост Кот и Кывы! Дело в том, что чек на оплату остался в личном кабинете. А с учётом того, что стоил он копейки, то я решил рискнуть и не зря. 

Спойлер

Раз пятидесятый рассказываю эту историю, но молодёжь должна её знать!

Потом через несколько лет был ЧР с лажей типа 'не то И, не то китаец', ну это когда ВГ облажались.

А вот второго ЧР не помню.:hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Grande_Leone сказал:

Статистика ошибается.

Статистика не ошибается, можно ошибаться в её интерпретации.

30 минут назад, Grande_Leone сказал:

Народные массы - кретины, олени и рукожопы.

Да, именно поэтому статистика совершенно верно показывает, что народные массы в него не могут. Видишь, никакой ошибки!

 

Другой вопрос, если нормальный игрок показывает на Кавалере отличные результаты (не относительно всех кавалеристов, а относительно других тунков), то может на другом танке он сможет показать не просто отличные, а великолепные результаты?

30 минут назад, Grande_Leone сказал:

Единственный существенный недостаток танка - слабое бронепробитие, и если есть серебро на правильные снаряды - Кавалер очень даже занятным экземпляром становится.

Я его даже не рассматривал никогда, ничего и сказать не могу про ТТХ.

30 минут назад, Grande_Leone сказал:

Действительно сухие цифры: Compare - World of Tanks - tanks.gg 

Я не стал ставить в сравнение все линейные ст-5, но думаю, что тенденция понятна. Кавалер в лучшей трети списка будет. Сразу за Т-34 и Pz 3/4 и перед Шерманом, я считаю. 

Т-34-57 моя любимая ПТ и танк, на котором у меня максимум боёв. Про других особо и не скажу ничего.

30 минут назад, Grande_Leone сказал:

Обрати внимание на Pz III(K)ака, единственный премиумный ст в сравнении, который справа от Кавалера располагается. Именно он - худший ст-5, и именно он должен быть в статистике на месте британца. Но статистика лукавит, она назовёт худшим ст-5 Кавалера, а не (К)аку. Ведь (К)ака - редкостное говно, во всех смыслах.

 

Кака это который в своё время в нагрузку к Скорпиону шёл?

Я, помню, попытался в него в своё время, но это оказалось выше моих сил. На нём можно играть только в дупель пьяным и ещё приняв противорвотное, чтобы не того... С тех пор даже не смотрю в его сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Grande_Leone сказал:

Ведь (К)ака - редкостное говно, во всех смыслах.

 

3 минуты назад, Nordmar_Hunter сказал:

Я, помню, попытался в него в своё время, но это оказалось выше моих сил. На нём можно играть только в дупель пьяным и ещё приняв противорвотное, чтобы не того... С тех пор даже не смотрю в его сторону.

А ведь @KOLOHOUSENKA и на нем будет нагибать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Ненене. Худший СТ5 - подарочный Valiant.

Пушка - 75мм от Кавалера.

Подвижность: 19км/ч вперед и 10 назад при удельной мощности меньше 8!!!! дохлых британских пони на тонну!

 

Оно не едет, оно не пробивает! Оно к 7 лвлам попадает! Убивать это с Ягдпантеры было даже жаль, по ощущениям, как будто конфету у ребенка отнял.

 

Вы возразите: броня! Да, 114мм лоб и 75мм борта, корма корпуса тоже 75, башни - 60. Но эта броня лично у меня проблем никогда не вызывала. Хотя отметки на нем чутка сложнее Кавалеровских...

 Однако, броня лучше таковой у КВ-1. 

И обрати внимание на параметры стабилизации у (К)аки.

Я не могу согласиться, что Валиант однозначно хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grande_Leone сказал:

Однако, броня лучше таковой у КВ-1. 

Однако подвижность хуже таковой у КВ-1:P И орудие ни разу не орудие КВ-1:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

Да, именно поэтому статистика совершенно верно показывает, что народные массы в него не могут. Видишь, никакой ошибки!

Статистика показывает, что народные массы показывают лучшие результаты на танке, который заведомо хуже. Видишь, какой косяк)

Спойлер

image.jpeg

 

16 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

Другой вопрос, если нормальный игрок показывает на Кавалере отличные результаты (не относительно всех кавалеристов, а относительно других тунков), то может на другом танке он сможет показать не просто отличные, а великолепные результаты?

Не совсем тебя понимаю, Андрей. Нужна РБФМ - заряди бонами РБФМ. Нравится 5/4 - заряди 5/4. Да, они покруче будут. Но как это умаляет достоинства Кавалера?
Грубо говоря, продай все 10-ки, которые есть в ангаре, раздобудь себе Чифтейн и играй только на нём. Ведь на Чифе у тебя будут великолепные результаты, а на остальных десятках просто отличные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nordmar_Hunter сказал:

Согласно статистике на протанки, на Гробе/Мангале суммарка на три отметки 1374.

К слову, это четвёртый результат среди всех ПТ5 (тройка лидеров Т67, Су85и, РБФМ).

При этом Гроб занимает 22 место среди всей техники 5 уровня по средухе. Очень неплохо, как по мне, но при этом он слегка отстаёт от КВ-1. А вообще надо сказать, что среди ТТ Гробу проигрывают только Т1Хэровый и Чёрчилль1, т.е. почти все тяжи дают урония и ассиста больше.

 

Лидер угадайте кто вообще? Панцер нето4нето5 (сюрприз, правда?).

Ну и ещё группа каких-то тестерных тунков вверху, которых можно не считать.

 

Однако надо понимать, что само по себе взятие трёх отметок на танке не говорит, что танк ногебает. Это говорит, что среди всех, кто играет на этом танке, вы прям топ. А хорош или плох этот танк, это вопрос. Тут надо смотреть на сумму урона - чем он выше, тем бОльший потенциал имеет танк. И чем меньше суммарка на машине, тем более она импонентна.

 

К примеру, АТ-2 имеет средуху 989 на три отметки. То есть танк убог, как минимум. К слову, хуже него только некий СТ Кавалер и три арты. И нет, Левши среди них нет, у неё наоборот почти 1600 среднего. А вот М41, АМХ и Су-122а это ужас-ужас.

 

Только что, Grande_Leone сказал:

Статистика показывает, что народные массы показывают лучшие результаты на танке, который заведомо хуже. Видишь, какой косяк)

  Показать контент

 

Не совсем тебя понимаю, Андрей. Нужна РБФМ - заряди бонами РБФМ. Нравится 5/4 - заряди 5/4. Да, они покруче будут. Но как это умаляет достоинства Кавалера?
Грубо говоря, продай все 10-ки, которые есть в ангаре, раздобудь себе Чифтейн и играй только на нём. Ведь на Чифе у тебя будут великолепные результаты, а на остальных десятках просто отличные. 

Начали за здравие...

Ощущение, как будто беру отметки на Кавалере. Я кнш понимаю, что это в порядке вещей здесь, но заходу в тему увидеть что-то интересующее, а по итогу тут 2022-08-09 22.54.43.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 877727 сказал:

Начали за здравие...

Илья, коты могут зафлудить даже флудилку, ты уже с нами довольно продолжительное время, пора бы и привыкнуть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, 877727 сказал:

 

Начали за здравие...

Ощущение, как будто беру отметки на Кавалере. Я кнш понимаю, что это в порядке вещей здесь, но заходу в тему увидеть что-то интересующее, а по итогу тут 2022-08-09 22.54.43.jpg

Где-то на форуме видел, что коты могут устроить флуд из любой темы.

P.S. @Grande_Leone опять спорит, да? :D

P.S. @Der_Wilde_Kater тоже, да?

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.