Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, ru_nn сказал:

 

Ну а самое то главное это срок или количество боёв?

Ну или хотя бы до НГ.

А то так смысла от челенджа нет от слова совсем.

 

Он возьмёт за месяц-два, или ещё быстрее. Прямо скажем, там не самые сложные отметки, и Илья тоже не рукожоп. Разве что позиции настрельные искать будет какое-то время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Grande_Leone сказал:

Разве что позиции настрельные искать будет какое-то время. 

 

Чего ему там искать? Просто будет вспоминать, откуда ему наваливали пт-сау, когда он играл на тяжах, в те места и поедет. Я бы такой стрим посмотрел, думаю, что будет весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Чего ему там искать? Просто будет вспоминать, откуда ему наваливали пт-сау, когда он играл на тяжах, в те места и поедет. Я бы такой стрим посмотрел, думаю, что будет весело.

Он не сможет вспоминать. Ведь у пт маскировка, они невидимы и гадят на бедных тяжей непонятно откуда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите прикол? У пт есть лбз уничтожить машину противника оставаясь необнаруженным. И когда ты ее уничтожаешь, то лбз загорается зеленым. Таким образом можно понять, в свету ты или нет. Ой честный класс техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, 877727 сказал:

Хотите прикол? У пт есть лбз уничтожить машину противника оставаясь необнаруженным. И когда ты ее уничтожаешь, то лбз загорается зеленым. Таким образом можно понять, в свету ты или нет. Ой честный класс техники

Мммм.... Лампу вкачать за книжки, которых валом сыпет из БП? Нафиг надо, будем засвет по ЛБЗ чекать!:OK: А если ты решишь уничтожить больше одной машины противника, что тогда делать?:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Der_Wilde_Kater сказал:

Мммм.... Лампу вкачать за книжки, которых валом сыпет из БП? Нафиг надо, будем засвет по ЛБЗ чекать!:OK: А если ты решишь уничтожить больше одной машины противника, что тогда делать?:P

Мне не хватает книжек за бп. Признай, что это дает ПРЕИМУЩЕСТВО пт над остальными классами техники. И да, если ты засветился в момент уничтожения противника и лбз не загорелось, ты сразу понимаешь, что ты в свету, ТЕБЕ НЕ НУЖНО ЖДАТЬ 3 СЕКУНДЫ. И ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ЛАМПОЙ. Преимущство на 3 секунды. Так что не включай сарказм попусту

Изменено пользователем 877727
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 877727 сказал:

Мне не хватает книжек за бп. Признай, что это дает ПРЕИМУЩЕСТВО пт над остальными классами техники. И да, если ты засветился в момент уничтожения противника и лбз не загорелось, ты сразу понимаешь, что ты в свету, ТЕБЕ НЕ НУЖНО ЖДАТЬ 3 СЕКУНДЫ. И ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ЛАМПОЙ. Преимущство на 3 секунды. Так что не включай сарказм попусту

 

Если не хватает книжек, есть инструкция на лампочку. У меня их штук 500 набралось. Лампу можно вкачать за свободный опыт. Вообще сейчас на основном аккаунте жаловаться на отсутствие лампы это моветон. 

 

1 час назад, 877727 сказал:

Хотите прикол? У пт есть лбз уничтожить машину противника оставаясь необнаруженным. И когда ты ее уничтожаешь, то лбз загорается зеленым. Таким образом можно понять, в свету ты или нет. Ой честный класс техники

 

А что делать, если выполнил эту лбз? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 877727 сказал:

И ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ЛАМПОЙ. Преимущство на 3 секунды.

Ага. Преимущество. Которое работает примерно 1 раз в одном конкретном бою. До первой тушки, убитой без засвета. Потом ЛБЗ выполнено и всё.

 

Я тебе больше скажу, я в эту игру играю с 2011 года, больше 10 лет, так что, стреляя по кому-нибудь, я в принципе и без лампы понимаю, свечусь я или нет. И даже ЛБЗ мне для этого не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а где это у нас были перечислены задачи ТТ? Уверен, что и там мы найдем какую нибудь дивную задачу с преимуществом...

Натанковать там или ещё чего, что пт 5 лвл априори  сделать не сможет.

А задача лт, насветить 4000 урона? Тоже преимущество, ведь он маленький незаметный, куда там тяжу. В общем у каждого свои задачи , у разных типов техники, учитывая их особенности.

Илюха не придирайся к лбз, дави отметки, весь клан в ожидании результата)

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 877727 сказал:

Признай, что это дает ПРЕИМУЩЕСТВО пт над остальными классами техники. И да, если ты засветился в момент уничтожения противника и лбз не загорелось, ты сразу понимаешь, что ты в свету, ТЕБЕ НЕ НУЖНО ЖДАТЬ 3 СЕКУНДЫ. И ЭТО ПРЕИМУЩЕСТВО ПЕРЕД ЛАМПОЙ. Преимущство на 3 секунды. Так что не включай сарказм попусту

У абсолютного числа пт нет башни. Признай, что это даёт ПРЕИМУЩЕСТВО остальных классов техники над пт. И да, если неуничтоженный противник засветился где-то с борта или кормы, ты сразу понимаешь, что ты в дерьме, ТЕБЕ ПРИДЕТСЯ ЖДАТЬ БОЛЕЕ 3 СЕКУНД, ЧТОБЫ РАЗВЕРНУТЬСЯ. И ЭТО ОТСУТСТВИЕ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЕРЕД ВРАЖИНАМИ. Преимущества на 3 секунды и более. Так что расслабься и наслаждайся отметками. 

Изменено пользователем Grande_Leone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Der_Wilde_Kater сказал:

А там нечего обсуждать, поскольку Илья-младший принял челлендж до того, как мы обговорили условия.

 

При этом сообщаю, что когда он возьмет отметки на мангале и насхорне - его ждет подарок-сюрприз)

 

А что за сюрприз??? мне тоже интересно:04karik:

 

Спойлер

shot_1100.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KOLOHOUSENKA сказал:

А что за сюрприз???

Ну если я расскажу - он же перестанет быть сюрпризом)

8 минут назад, KOLOHOUSENKA сказал:
Спойлер

shot_1100.jpg

 

Да в тебе-то я не сомневался. Помнится как-то Грэнни брал 3 отметки без снарядов на каком-то танке, Крусейдере вроде, уверен, что тебе такое тоже вполне по силам:):OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Der_Wilde_Kater сказал:

Ну если я расскажу - он же перестанет быть сюрпризом)

 

 

Ок,, Насхорн на очереди:Smile-izmena:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Der_Wilde_Kater сказал:

Ну если я расскажу - он же перестанет быть сюрпризом)

Да в тебе-то я не сомневался. Помнится как-то Грэнни брал 3 отметки без снарядов на каком-то танке, Крусейдере вроде, уверен, что тебе такое тоже вполне по силам:):OK:

Он вроде не взял, я стрим до конца пкрематывал, там вроде не было 95 и даже не близко, поправьте если что

Я устал с вами спорить, правда устал. У меня еще есть аргументы но я правда устал. Так что давайте сойдемся на том что пт-водов ущемляют и лишают их прав. Погнали на митинги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 877727 сказал:

Он вроде не взял, я стрим до конца пкрематывал, там вроде не было 95 и даже не близко, поправьте если что

Я устал с вами спорить, правда устал. У меня еще есть аргументы но я правда устал. Так что давайте сойдемся на том что пт-водов ущемляют и лишают их прав. Погнали на митинги

неа сначала три отметки на мангале и насхорне, а потом можно и на митинги:buhlo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bizon_751824 сказал:

 

Чего ему там искать? Просто будет вспоминать, откуда ему наваливали пт-сау, когда он играл на тяжах, в те места и поедет. Я бы такой стрим посмотрел, думаю, что будет весело.

Обязательно с комментариями челенджуемого :45percent: ага, и пометкой 18++.

 

В 08.08.2022 в 15:56, kaTok43rus сказал:

пойти что ли в рандом левшу выкатить?

@877727на каком ты сервере? :)

Ну ты и... добрый :bush_wot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, KoT_u3_KJIaHa_KoToB сказал:

Самое интересное то, что гробик совсем не прост как кажется, чтобы взять 3 отметки на нем, надо вывозить не меньше 1500-1700 урония за бой. Кто его катает, вот вопрос…

Согласно статистике на протанки, на Гробе/Мангале суммарка на три отметки 1374.

К слову, это четвёртый результат среди всех ПТ5 (тройка лидеров Т67, Су85и, РБФМ).

При этом Гроб занимает 22 место среди всей техники 5 уровня по средухе. Очень неплохо, как по мне, но при этом он слегка отстаёт от КВ-1. А вообще надо сказать, что среди ТТ Гробу проигрывают только Т1Хэровый и Чёрчилль1, т.е. почти все тяжи дают урония и ассиста больше.

 

Лидер угадайте кто вообще? Панцер нето4нето5 (сюрприз, правда?).

Ну и ещё группа каких-то тестерных тунков вверху, которых можно не считать.

 

Однако надо понимать, что само по себе взятие трёх отметок на танке не говорит, что танк ногебает. Это говорит, что среди всех, кто играет на этом танке, вы прям топ. А хорош или плох этот танк, это вопрос. Тут надо смотреть на сумму урона - чем он выше, тем бОльший потенциал имеет танк. И чем меньше суммарка на машине, тем более она импонентна.

 

К примеру, АТ-2 имеет средуху 989 на три отметки. То есть танк убог, как минимум. К слову, хуже него только некий СТ Кавалер и три арты. И нет, Левши среди них нет, у неё наоборот почти 1600 среднего. А вот М41, АМХ и Су-122а это ужас-ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая Мангал, это та редчайшая машина, что я продал прям совсем сразу. Как только открыл Носорога. Даже несмотря на то, тогда шла скидка на всю ветку, меня так трясло, что я сразу продал этот кусок шифера (четыре куска?). Топ даже не открывал, мне и предтоп со своими адекватными УВН не позволял играть, а уж топовый ствол, припаянный к корпусу?

Картон, светящийся на всю ивановскую и принимающий все снаряды, включая фугасы. Я не помню, были ли тогда уже отметки или ещё нет, так что про это ничего не скажу.

Носорог был очень неплох, но в три отметки я так и не смог, несколько раз поднимался за 90%, но потом падал. А  после ПТхам понерфили обзор и маскировку после выстрела (или маскировка уже была не алё, я не помню) и дело вообще встало. Ведь Носорог всегда был большим и заметным, но до поры, до времени, это нивелировалось отличным обзором. А без обзора и без маскировки у него кроме пушки ничего не осталось. Брони и скорости-то никогда не было.

 

Эмиль, к слову, мне даже понравился. Почти 55% побед было за 100 с копейками боёв. Но важное уточнение: это было не то что до колёсников, тогда ещё даже ЛТ до 9-10 уровня не растянули, и рандом был более неспешным и вдумчивым, полным жирных медленных машин. Что для Эмиля с его слоупочностью, но дико альфовой пушкой, было очень даже норм. В современном рандоме, боюсь, играть на Эмиле можно только в поддавки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Nordmar_Hunter сказал:

Лидер угадайте кто вообще? Панцер нето4нето5 (сюрприз, правда?).

Спойлер

_ukv.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 877727 сказал:

Я устал с вами спорить, правда устал.

 

Ты что, с нами спорил?

Я думал, так, общаемся просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.