Перейти к содержанию

Выбираем лучшую ПТ 5 уровня (Выбрать не менее 3 пунктов!!!!)  

85 проголосовавших

  1. 1. Линейные (выбрать 3 пункта!!!!)

  2. 2. Премиумные



Рекомендуемые сообщения

т67, так как есть все самое главное для меня: 

1. динамика

2. пушка

3. башня

​Елисей, просили топ 3 указать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто выбрал АТ-2, как вы на нём играете, когда кидает к 7 лвл?

​Дима, это дискриминация по дну списка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто выбрал АТ-2, как вы на нём играете, когда кидает к 7 лвл?

Вариант только один - собрать три трупа, сделать из них гараж и заехать туда задом, прикрыв борта и очко :D:D

 

PS.

К слову, АТ8 и АТ7 мне вообще не пошли... продал и забыл ((

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам смешно, а у меня горит от этой ПТ. ВБР постоянно кидает к семёркам, и я не могу подобрать тактику, как с ними играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто выбрал АТ-2, как вы на нём играете, когда кидает к 7 лвл?

​есть такие секретные слова, голда и дистанция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам смешно, а у меня горит от этой ПТ. ВБР постоянно кидает к семёркам, и я не могу подобрать тактику, как с ними играть

​А с фугаской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам смешно, а у меня горит от этой ПТ. ВБР постоянно кидает к семёркам, и я не могу подобрать тактику, как с ними играть

​Дима, я выкачал в топ, открыл следующую ПТ, взял Мастера и продал. Пока не планирую катать ПТ-бритов, потому не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, меня на этой черепушке (АТ-2 которая) вроде как регулярно в топ швыряет. По крайней мере такое вот ощущение. С шестым у неё тоже не шибко проблемно, ну за исключением нескольких машин с особо толстой шкурой и/или злыми стволами, и все же  наглею поменьше ;) Ну а с семками и вправду - "подальше от начальства, поближе к кухне!" А так - агрегат чудесный, и похоже - хоть и со стоковым стволом катаюсь на АТ-8 и рано выводы делать - восьмерка с двойной и рядом не стояла! морда на врага, желателен зонтик от чемоданов и знай себе поливай как из шланга, не зашёл снаряд-другой и черт с ними, их в БК много! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Т67

2.Т67

3.Т67

В современных реалиях - пт близка к идеалу. Из остальных пт "зацепил" только "Сашка". ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к редкой породе котов, кому не пошла Т67 :) При этом я понимаю (и вижу), что аппарат - просто ногебатор!

Поэтому я проголосую за Штуга-3-гы, "Сашку". Мозгом отмечу Т67. И, конечно, СУ-85и - тоже отличный аппарат. Но среди всех них всё-таки Штуг я поставлю выше. Хотя был момент, когда я его чуть не продал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

мой выбор остановился на StuG III Ausf.G, M10 Wolverine и T67. По поводу StuG III Ausf.G - мне понравился за его орудие и маскировку, орудие мне ни разу не выдавала меньше альфы, но минус его обзор, что с лихвой компенсировал коэффициент маскировки, ну и небольшая подготовка к Е25. Теперь M10 Wolverine - за его скорость перезарядки и обзор(с трубами максималка), маскировка тоже удивляла, в добавок к этому играл на фугаснице которая на 5 лвл дарила счастье, и на нём легче всего сделать мастера (откапать надо скрины, но помню не менее 19 мастеров на нём точно есть). И на десерт T67 - на нём я не играл, но в планах он есть как ПТ 5 лвл для взводиков, повышения характеристик статистики и заработка серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, полностью присоединяюсь!

Все указанные тобой машинки были опробованы и оставлены в ангаре (только для Вульверины пока нет экипажа).

Все играбельные и доставляют фан ))

 

К ним бы я ещё добавил СУ-85и (с льготным уровнем), а также "Сашку/унитаз" S35-CA со 105мм дрыном ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данил, полностью присоединяюсь!

Все указанные тобой машинки были опробованы и оставлены в ангаре (только для Вульверины пока нет экипажа).

Все играбельные и доставляют фан ))

 

К ним бы я ещё добавил СУ-85и (с льготным уровнем), а также "Сашку/унитаз" S35-CA со 105мм дрыном ))

Я вот пытался 3-ю отметку на орудие вульвы сделать, как тут же наши рандомники начали сливать бой за боем. если бы сделал в ангаре была бы пожизненная прописка :)

Изменено пользователем DanilStopnickiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила сливы при получении третьей отметки это запрограммированно игрой, сам только что получил 3 метку на Stugе тоже самое было, сейчас все намного лучше и прекраснее, без труда рыбку не вытянешь из пруда. Так что старайся и будет счастье.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловат обзор у штуга,был бы хоть как у сашки:(,пока всем остальным пт не порезали обзор, вообще была печаль:(

Вольво неплохой танк,не такая конечно имба как 67,но с дыроколом и норм экипажем хорош.

Сергей сколько надо среднего для 3х звезд держать?

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.