Перейти к содержанию
Авторизация  
Kohlenklaw

БТ-7 артиллерийский

Рекомендуемые сообщения

Всегда хотел, чтобы этот танк ввели в игру, и вот - я дождался! Танк шикарный, не понимаю, как он может кому-то не нравиться. И красивый, и накидывает неплохо. Единственная проблема - фугасы (бронебойки на нём бесполезны от слова совсем - пробитие одинаковое, зато если ББ пропадёт при непробитии, то фуга хоть сплешем поцарапает) не так эффективны против тяжелобронированных целей. Думаю, уровни вверх ему порежут, всё же, не так имбоват в топе, как АМХ 40, ибо картон.

Внешний вид:

shot_098.thumb.jpg.1b60f6540de6891e9bdb8shot_099.thumb.jpg.dbaa725fbb7996a3621ddshot_100.thumb.jpg.6e13cc732f599cff2b6b0

Первый бой был турбосливом, со всех сторон меня запинали, зато второй...

shot_101.thumb.jpg.b88dd7441b5382b238d46

shot_102.thumb.jpg.1f8178148395fbb4db034

Реплей: тыц

Изменено пользователем Kohlenklaw

Поделиться сообщением

Состав экипажа идеально подходит для прокачки парней с моего любимого Т-46.

Посмотрим... Либо сбивать звёзды, либо сбивать особо крупные звёзды - в зависимости от напряжности игры что-то из этого буду на этом чуде делать.

Поделиться сообщением

Имхо танк бесполезный. С таким орудием ему место на 2 уровне. Там он был хорошим танком. Потому что пробивать уверенно может только танки 2 уровня. Большинство 3 он своим фугасом редко пробивает. Выцеливать с такими парамерами орудия ужасно. УВН вниз всего 5, в то время как почти у всех танков на этом уровне на много больше, что сильно убавляет комфортность игры. Даже у т127 с его ужасным пробитием базовым снарядом оно больше чем здесь. В итоге встречая одноуровневый танк, ты стреляешь ему и накидываешь 30 урона, а он тебе успеет за время перезарядки накидать 2 раза по 30. При игре с 4 вообще мало кого пробиваешь, а против танков 5 уровня абсолютно бесполезный танк. Сколько раз оставаясь 1 на 1 против того же кв1 и абсолютно ничего не мог ему сделать. Фугас не наносит даже 1 единицы урона. Голды, которая позволила бы хоть куда то пробить у танка тоже нет.

В итоге как обычно получаем бесполезно-унылый коллекционный танк 3 лвл или сколько то там серебра + слот.

Изменено пользователем Demishn

Поделиться сообщением

Имхо танк бесполезный. С таким орудием ему место на 2 уровне. Там он был хорошим танком. Потому что пробивать уверенно может только танки 2 уровня. Большинство 3 он своим фугасом редко пробивает. Выцеливать с такими парамерами орудия ужасно. УВН вниз всего 5, в то время как почти у всех танков на этом уровне на много больше, что сильно убавляет комфортность игры. Даже у т127 с его ужасным пробитием базовым снарядом оно больше чем здесь. В итоге встречая одноуровневый танк, ты стреляешь ему и накидываешь 30 урона, а он тебе успеет за время перезарядки накидать 2 раза по 30. При игре с 4 вообще мало кого пробиваешь, а против танков 5 уровня абсолютно бесполезный танк. Сколько раз оставаясь 1 на 1 против того же кв1 и абсолютно ничего не мог ему сделать. Фугас не наносит даже 1 единицы урона. Голды, которая позволила бы хоть куда то пробить у танка тоже нет.

В итоге как обычно получаем бесполезно-унылый коллекционный танк 3 лвл или сколько то там серебра + слот.

Ну не знаю. Во-первых, продавать его не выгодно - дают только 1000 серебра. Если только ради слота. Во-вторых, я сегодня катал много AMX38  в надежде взять мастера во время акции и с этим танком было непросто. Несмотря на мою броню и наличие подбоя они регулярно снимали с меня по 20...30 хп, а в корму при этом пробивали тоже часто. Так что на картоне против них тяжко вообще. Вот обзору бы накинуть хоть метров 30 и был бы танк хоть куда.

Катать буду позднее, когда наплыв схлынет и планка мастера упадет.

Поделиться сообщением

Во-вторых, я сегодня катал много AMX38  в надежде взять мастера во время акции

:P

shot_105.thumb.jpg.e420c5761a34afb32c0f0

Поделиться сообщением

:P

Скрытое содержимое

А я взял все-таки. Забодал эти БТ в Миттенгарде.:D Правда понадобилось 50 боев.

Изменено пользователем spartakchamp

Поделиться сообщением

Танк шикарный, не понимаю, как он может кому-то не нравиться.

Кох просто сравни ТТХ этого недоразумения с M2 Medium Tank: Обзор 370 м! у Медиума и 290 у БТ. 80 м разницы, Карл!; Пушка такая же фугаска, только во-первых разброс меньше на 0,05, а во вторых фугасы летают почти в два раза быстрее, что позволяет стрелять по движущимся целям на большие дистанции... ах да, у Медиума есть еще голдовые кумули, с пробитием 91 мм; Орудие Медиума склоняется в низ на -13 градусов, вкупе с шикарной маской, которая в сумме с броней самой башни дает 38х2=76 мм брони, если высунуть врагам одну башню. У БТ -5 градусов, а если было бы больше, один хрен в башне брони нет; Ну да, подвижность у Медиума не такая шикарная, впрочем 19 лошадок на тонну при максималке в 43 км/ч то же вполне недурно; Ну и последний гвоздь в крышку этого гроба на колесиках - рация, которая у Медиума опять таки в два раза дальнобойнее. Это обычный прокачиваемый танк 3-го уровня. 

БТ-7 Арт. танк рожденный что бы страдать. Его будут иметь фугасники, ибо картон. Его будут иметь пулеметчики, ибо картон. Его будут иметь танки с нормальным обзором, ибо слепой картон, Его будут иметь танки выше уровнем, ибо он вообще ничего не сможет им противопоставить со своей пукалкой. Его будут иметь все, кого он встретит в бою.

Поделиться сообщением

Фу, Козлян, не будь ТТХложцем!

Кох, я искренне пытаюсь понять роль этого корыта в игре, и не понимаю ее. Светляк? Но он не может быть светляком с таким обзором и рацией. Дамагер? Эта пушка не в состоянии вливать дамаг по поределению... Только роль несчастной, девы которую все имеют, как хотят ему и подходит.

Кстати, я знаю на чем эту Цистерну я буду получать. Пойду насиловать их на танке, которому они вообще ничего сделать не смогут... 

Вобщем-то вполне ожидаемо:

80e900755957.jpg

Обожаю эти милые никчемные ракотанки:

2f91cb851b67.jpg 

А это было настолько грустно, что было даже не смищно:

a3c8f9202503.jpg 

Изменено пользователем K03JIRN

Поделиться сообщением

Кто там бой с пятёрками заказывал? В борт противникам очень даже ничего так фугасики зашли. Слился только из-за того, что оказался в чистом поле под огнём АТ2 с дыроколом, много хитов потерял, прежде чем скрылся а там за углом тяж оказался...

shot_109.thumb.jpg.a3f2ef096055eab3a8a39shot_110.thumb.jpg.6fd88fc09184b94696d07

Что касаемо ПцБ2, то его и куча других танков с затруднением пробивает, так что не надо ля-ля.

Поделиться сообщением

Кто там бой с пятёрками заказывал? В борт противникам очень даже ничего так фугасики зашли.

Кох искренне за тебя рад (и завидую белой завистью), что тонк у тебя зашел и даже приносит радость. Видимо действительно тонк не для всех. Я например в него не смогу, посему даже наверно выкатывать не буду.

Поделиться сообщением

Нашёл вот такую вот видюшку:

Изменено пользователем Kohlenklaw

Поделиться сообщением

Загадка: в каком уровне боёв побывал мой БТ-7А, и на каком он месте по урону оказался по итогам победного боя?Smile_harp.gif

shot_001.thumb.jpg.8c0a5fe6eee715ad93727shot_002.thumb.jpg.bfc3f07f676e6b01de4c0

Поделиться сообщением

А мне аццкая колесница понравилась. Попадание к 5-м уровням это печалька, это даже печальнее чем обзор 290.

Как раз посмотрел видео от Протанки, он там в конце сказал "к 5-м уровням я еще ни разу не попадал"... и сразу после просмотра видео меня закинуло к 5-кам :), хотя боев 5 кидало до этого на 3-4 уровень.

Поделиться сообщением

Сейчас рай для тех, у кого есть Железный капут.

Наматывать на гусеницы тонны этой биомассы...

Поделиться сообщением

Кто там бой с пятёрками заказывал? В борт противникам очень даже ничего так фугасики зашли.

Ага вижу, смог пробить т67. У него брони нет. Он пальцем поковыряется. Вот если покажешь реплей, где хоть 10 очков урона сможешь нанести кв1 тогда да.

Поделиться сообщением

и тут нас надули))) раньше эти аукционные игрушки можно было продать на 150тыс. серебра... а это...

ну их...

вот тетрис самое то был.. до сих пор в ангаре)

Поделиться сообщением

и тут нас надули))) раньше эти аукционные игрушки можно было продать на 150тыс. серебра... а это...

ну их...

вот тетрис самое то был.. до сих пор в ангаре)

а сколько за него можно выручить ?

Поделиться сообщением

а сколько за него можно выручить ?

1000 серебра + слот

видимо слишком много народу просто продает "такие замечательные подарки"

Изменено пользователем Demishn

Поделиться сообщением

1000 серебра + слот

видимо слишком много народу просто продает "такие замечательные подарки"

вот вот))))))

Поделиться сообщением

1000 серебра + слот

мдеее .... значит вот в какую астрономическую сумму КВГ свою поделку оценивает :facepalmic:

Поделиться сообщением

Ага вижу, смог пробить т67. У него брони нет. Он пальцем поковыряется. Вот если покажешь реплей, где хоть 10 очков урона сможешь нанести кв1 тогда да.

А что, кто-то заставляет по КВ стрелять? Да там чуть ниже и другие скрины есть, не с Т67.

А, точно, включаем твою логику! Вырезать из игры КВ или занерфить его в ноль, он ломает мою игру на БТ-7А! :P

Поделиться сообщением

Кто качает ЛТ советов, тому может быть и можно сбить 5х звёзд для прокачки экипажа, и всё, пожалуй ))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От SilentSmart
      Марафон-марафоном, а тут сам танк.

Хороший обзор танка, без подлизунства )
      Wot-FAN:

с ЮМОРОМ тоже полный порядок!

PS.
      Тест на Льва не пройден - фтопку
    • От Thorazine
      На какой-то из праздников ( уже не помню точно на какой ) ВГ раздали новый американский премЛТ-3. Долго он валялся в ангаре без дела (мало ли какой фигни ВГ не надарит). А тут появился повод попробовать на вкус и это диво дивное. И могу сказать точно: на этот раз у ВГ получился вполне достойный аппарат. 
      Если сжато пробежаться по основным характеристикам, то получится примерно следующее: 
      1. Вполне приличная динамика и скорость. 55 км/ч вперёд и 20 назад при 26 л/с на тонну. Не ПЦ 1 Спорт, конечно, но хватает.
      2. Орудие. Смешная двухстволка, стреляющая дуплетом. 68 мм пробития ББ (очень хорошо), 40 разового урона на каждый ствол (80 с дуплета) тоже совсем не плохо. Посредственная точность 0,42 с лихвой искупается отменным временем сведения в полторы секунды и углом склонения аж в 12 (!!!) градусов. Время перезарядки обоих стволов 4,5 секунды. Жить можно, хотя ДПМ меньше 1000 слегка расстраивает.
      3. Броня. Она таки есть. Не ФЦМ 38, конечно, но лбом пулемёты танкует, а маской может отбить и не очень злые ПТ.
      4. Маскировка фиговая . С экипажем от Т49 с полностью выкаченной маскировкой, с ББ, вентилятором и камуфляжем еле-еле 26 набирается. Как-то НИОЧИНЬ.
      5. Ну и самое слабое место танка - обзор. 280 метров базового обзора это просто печаль-беда.... В моей сборке с трубой получается всего 376 метров. Да-да, с трубой 376 метров!!! Напомню, что у того же ПЦ 1 Спорт 340 метров БАЗОВОГО обзора! Ну и где у ВГ логика?
      6. Экипаж 4 танкёра. Не хватает только нигры заряжающего. Нашу двухстволку заряжает командир. Видимо из-за этого и ДПМ такой.
      Итого: несмотря на свои недостатки, танк совсем неплох и даже очень неплох. Хорошая динамика вкупе с отличным орудием и какой-никакой бронёй делают танк хорошим дамагером на своём уровне. Правда светляк из него как из меня Казимир Малевич . 
      Танк вполне подойдёт для прокачки американских экипажей и для ненапряжного нагиба в песке тоже сгодится.
      Ну и Мастерос, взятый аж на третьем бою аж за 887 опыта прилагается  :

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.