Jump to content

Recommended Posts

4 часа назад, Monochromicus сказал:

апать надо..обзор и кд, а так- серая машинка

Ага... машинка - серая...

Спойлер

48.JPG

10 часов назад, yridro сказал:

Ага... машинка - серая...

Скрыть контент

если даже у таких опытных игроков 1к среднего еле-еле и 58%..урон на уровне ст-6..для пт это круто..при этом это лучше 99% игроков

и это повторюсь у такого отличного игрока, как вы..

нужно смотреть правде в глаза, единицы могут на ней играть хоть как-то более-менее

у меня на жутком чи-то средний урон больше...а я его ведром считаю

Edited by Monochromicus

@yridro Юра, а что у сабжа с крепостью движка?

счас поясню. имел случай столкнутся с сабжем, играя на ягпз4, тупо в городе Зигфрида, чуть ли не в упор. да, у сабжа за счет почти равной альфы и разницы в кд шансов не было.

но - движок моей сковороды был выбит в красное 2 раза подряд. 

у сабжа как, движок страдает от пробитий?

Edited by Antrix81

2 часа назад, Antrix81 сказал:

счас поясню. имел случай столкнутся с сабжем, играя на ягпз4, тупо в городе Зигфрида, чуть ли не в упор. да, у сабжа за счет почти равной альфы и разницы в кд шансов не было.

но - движок моей сковороды был выбит в красное 2 раза подряд. 

страдает

2 часа назад, Antrix81 сказал:

Честно говоря я не очень то припоминаю проблемы с движком - гусли, при отсутствии ремонта напрягают значительно больше. Возможно это из за того что вожу большую ремку и большую аптечку?

3 часа назад, Monochromicus сказал:

нужно смотреть правде в глаза, единицы могут на ней играть хоть как-то более-менее

Значит можно ожидать апа этой ветки. Судя по вселенскому плачу на форуме ВГ - шведов должны/будут апать. Хотя... может это такой "мудрый" маркетинговый ход, рассчитанный на ускоренную выкачку  голды, (и соответственно повышения объема доната ради переобучения экипажей для проскакивания "кактусов") из игроков?

Edited by yridro

21 минуту назад, yridro сказал:

Значит можно ожидать апа этой ветки. Судя по вселенскому плачу на форуме ВГ - шведов должны/будут апать. Хотя... может это такой "мудрый" маркетинговый ход, рассчитанный на ускоренную выкачку  голды, (и соответственно повышения объема доната ради переобучения экипажей для проскакивания "кактусов") из игроков?

учитывая как шведов пиарили и даже временно отменили правило 3-х калибров ( что вообще бред, ради 3-х машин ломать всю систему)-однозначно развод на донат..машины то дарят, а вот опыт на изучение нужен..если даже я купился и потратил свободку до 6-ки, про ца и говорить нечего

Edited by Monochromicus

Меня очень интересует такой вопрос... - в чем такая уж разница между двумя этими скринами - всего около 600 ХП...

Спойлер

51.JPG52.JPG

А по степеням - небо и земля...

Возможно этот вопрос я задаю не в этой теме, если так, то тогда попрошу модераторов перенести этот пост в соответствующую тему.

Спасибо.

Только что, yridro сказал:

Меня очень интересует такой вопрос... - в чем такая уж разница между двумя этими скринами - всего около 600 ХП...

Скрыть контент

51.JPG52.JPG

Возможно этот вопрос я задаю не в этой теме, если так, то тогда попрошу модераторов перенести этот пост в соответствующую тему.

Спасибо.

Дык дружище степень мастерства дается за опыт,а не за дамаг)))

Полностью поддерживаю предыдущего оратора :buhlo: :D Опыт-то в двое больше, а за что так отсыпали - см. медали! Защитник, однако, дорого стоит!

Edited by MexBoD_Mapuo

27 минут назад, KYTEPbMA сказал:

Дык дружище степень мастерства дается за опыт,а не за дамаг)))

Спс Владимир, это все понятно... Может вопрос стоило иначе формулировать - почему так опыт "колеблется":45percent:?

И воАПще... надо в Вгшном форуме нытье устроить по поводу шведПТшек - требовать апа:announce::vzzzz:!

"Вайн игроков не является основанием для апа/нерфа техники. Решения принимаются на основании статистики" (цы) Пару патчей будут её набирать, потом анализировать и через 10 лет и 500 миллиардов...

А могут просто апнуть радиостанцию как слелали со стервом и скорпом г, вайнили о многом, а апнули не совсем то... зато все заткнулись, ведь вг вроде апнуло ;)

2 часа назад, yridro сказал:

Показать контент

Спасибо.

свой свет или чужой - играет роль. количество фрагов - играет роль. 

Самое главное - это медали, за которые при сливе накидывают прилично опыта

Всем привет, а скажите, у всех, шведским девочкам дают второй перк на халяву, вот сегодня открыл данный танчик, посадил шведок на машинку, ну думаю что качать вторым перком, поставил маскировку, а оказалась она открыта, пришлось командирше сбрасывать на лампочку и третьем ставить маскировку у остальных пошли третьим перком, профильные. Или это какой то глюк и потом отберут.

Спойлер

shot_035.jpgshot_036.jpg

14 минут назад, dol74 сказал:

Всем привет, а скажите, у всех, шведским девочкам дают второй перк на халяву, вот сегодня открыл данный танчик, посадил шведок на машинку, ну думаю что качать вторым перком, поставил маскировку, а оказалась она открыта, пришлось командирше сбрасывать на лампочку и третьем ставить маскировку у остальных пошли третьим перком, профильные. Или это какой то глюк и потом отберут.

Показать контент

shot_035.jpgshot_036.jpg

Чойто странно такое, что маска была уже пройдена... У тех февочек, с ёлки которые, я их на семерку сажал... ни один перк кроме ББ не был активирован.

2 часа назад, yridro сказал:

Спс Владимир, это все понятно... Может вопрос стоило иначе формулировать - почему так опыт "колеблется":45percent:?

Есть куча разъяснялок в сети за что дают опыт.

От себя вкратце скажу так-побеждай,стреляй больше среднего по танку,выживай+туева хуча других подвигов(засвет,убиенный танк и тд)за что насыпают опыт,но меньше,чем за предыдущие 3  про которые я написал.Ваще много опыта подразумевает под собой крайне агрессивный стиль игры.Удачи

2 минуты назад, yridro сказал:

Чойто странно такое, что маска была уже пройдена... У тех февочек, с ёлки которые, я их на семерку сажал... ни один перк кроме ББ не был активирован.

15 минут назад, dol74 сказал:

Скрыть контент

странно. у девах несбрасываемое бб и опыта на 1 полный перк дополнительно

8 минут назад, yridro сказал:

сначала перк активируй, а потом переобучай..иначе весь опыт уйдёт на добивание основной специальности.

8 минут назад, Antrix81 сказал:

странно. у девах несбрасываемое бб и опыта на 1 полный перк дополнительно

который сам выбираешь... разве не так?

1 минуту назад, yridro сказал:

который сам выбираешь... разве не так?

я еще ни одного боя не сыграл на щведах, и второй перк выбирал сам.

Так у ЛБЗшных тоже ведь - Подруги нулевым и полный первый, точнее опять гп ровный первый. Это вроде на Берлинцах просто БоБр был.

3 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Так у ЛБЗшных тоже ведь - Подруги нулевым и полный первый, точнее опять гп ровный первый. Это вроде на Берлинцах просто БоБр был.

единственное, что для лбзшных танк сам выбираешь- следовательно опыт на переобучение на данную машину не тратится..а эти обучены на песочный пепелац- нужно переучивать..либо жертвовать опытом с первого перка на добитие до 100% основной специальности