Jump to content

Recommended Posts

10 минут назад, SilentSmart сказал:

@Niza_Krit

Странно. Правда, странно, что у тебя сложились такие ощущения... Я, конечно, яп2 не катал, но катал схожие по маскировке аппараты. Стамеска реально скрытная машинка.

Может быть, напротив, зная ягу, ты уже не лезешь на рожон, а вот на стамеске позволяешь себе выехать на подсвет? )))

Нет, как раз на стамеске я шхерюсь как ни на чём больше, зная об этой всей фигне (как в первые несколько боёв нарвалась, предполагая там маскировку хотя бы на уровне грома - с тех пор даже не третья линия, а ещё куда-нибудь подальше). Всё равно - либо ничего не успеваю, либо непонятно каким макаром засвет и сразу в ангар. 

Edited by Niza_Krit

32 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Без маскировки???? А что ей качать  можно более важное-то? Или это надо читать как "без сетки и без камуфляжа"?

Без перка маскировки у всех кроме одного, камуфло есть.

Спойлер

101.JPG такой вот  компот...

Короче, наши братья-Скорпионы своими репками меня добили. Решил пройти ветку до конца.

Купил, вывел в топ за свободку.

Скатал 1 бой.

В топе конечно играть легко. Но вот обзор и сведение....

Представляю как будет пригорать с девятками..да и на городских картах будет печально.

Мастер на 16-м бою.

Тупо ассистом и светом.

Пепелац мне нравится..и хоть обзор слабоват- но правильно подобранное время кд (разрабы иногда на работу ходят неукуренными) и подвижность-позволяют машинке нормально играть, а не страдать.

Не обошлось без очередного придурка, который меня подпирал в кустах..но правильный выстрел (меня засветили)- и удод стал купюроприёмником.

http://wotreplays.ru/site/9559832#prohorovka-monochromicus-ikv_90_typ_b

Спойлер

Безымянный.jpg

17 минут назад, Monochromicus сказал:

Мастер на 16-м бою.

Тупо ассистом и светом.

Пепелац мне нравится..и хоть обзор слабоват- но правильно подобранное время кд (разрабы иногда на работу ходят неукуренными) и подвижность-позволяют машинке нормально играть, а не страдать.

Не обошлось без очередного придурка, который меня подпирал в кустах..но правильный выстрел (меня засветили)- и удод стал купюроприёмником.

http://wotreplays.ru/site/9559832#prohorovka-monochromicus-ikv_90_typ_b

Скрыть контент

Безымянный.jpg

емнип ни разу не был на нём на Прохоровке :(

А вчера вообще из 8 боёв на сабже только один был не Встречный бой.

3 минуты назад, makcumka82 сказал:

емнип ни разу не был на нём на Прохоровке :(

А вчера вообще из 8 боёв на сабже только один был не Встречный бой.

у меня режимы отключены

пока от крокошведа больше подгораний. точность невнятная. кд для такой альфы великовато. бк хрустальное. традиционно - гусля+движок выбиваются разом.

и еще он легкий. тупорылое убогое убожище на кляксе 4го уровня выдавило из куста, не напрягаясь... будем грызть дальше

14 минут назад, Antrix81 сказал:

пока от крокошведа больше подгораний. точность невнятная. кд для такой альфы великовато. бк хрустальное. традиционно - гусля+движок выбиваются разом.

и еще он легкий. тупорылое убогое убожище на кляксе 4го уровня выдавило из куста, не напрягаясь... будем грызть дальше

с досылом+ББ 6,3 кд у топ-пушки.

снаряды укладывает нормально (бывают конечно странные серии)

пока положительных эмоций больше.

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

с досылом+ББ 6,3 кд у топ-пушки.

снаряды укладывает нормально (бывают конечно странные серии)

пока положительных эмоций больше.

какие модули стоят?

18 минут назад, Antrix81 сказал:

Точность попробуй править приводами.

КД на топе с досылом, без ББ вменяемое - 6,39

Худшая стабилизация в игре. Только что с 55 метров стрелял в бок ИС без сведения стоя - взорвал землю. Экипаж 100%, но без перков, выкачивал в топ-комплектацию без затрат свободки. Впечатления: 4-е место в игре по уродству (из отведанных лично). Расклад по уровням боев (пока): 5/13/13. Интересно, это укладывается в установленные правила Вгеев?

Edited by VLAD_MIR36

7 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Худшая стабилизация в игре. Только что с 55 метров стрелял в бок ИС без сведения стоя - взорвал землю. Экипаж 100%, но без перков, выкачивал в топ-комплектацию без затрат свободки. Впечатления: 4-е место в игре по уродству (из отведанных лично). Расклад по уровням боев (пока): 5/13/13. Интересно, это укладывается в установленные правила Вгеев?

Один мужчина отмечал на ОФ, и мне кажется отмечал достаточно справедливо, что дело не в уровне боёв, а в среднем уровне техники в боях.

Ибо бой 9 уровня: 9-9-9-9-9-9-9-8-8-8-8-7-7-7-7 (8,2)

И это бой 9 уровня: 9-9-8-8-8-8-8-7-7-7-7-7-7-7-7 (7,6)

Так вот, он там утверждал, что у всех ПТ7 ср.уровень техники в боях стремится к 6,85.

15 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Только что с 55 метров стрелял в бок ИС без сведения стоя - взорвал землю. Экипаж 100%, но без перков

3 перка, братство, вентиль, еда - такая же ерунда 3 выстрела подряд... соперник наверное лопнул от смеха... правда в ангаре то я оказался ))

Да, струлять с полусведенья на этом Гене - крайне хреновая идея! Если с полной сводной пушка точная - когда на неё не находит мысля вообразить себя БЛ-10 :P - то с неполным она исправно и точно убивает землю/ворон и тэ пэ. Независимо от ея настроения, есть хоть один пиксель круга вне мишени - снаряд его найдёт!

Ну да, конечно! Стоило пустить скупую слезу - и на тебе! Всё летит, всё попадает, всё пробивает-калечит:

http://wotreplays.ru/site/9560591

Спойлер

shot_053.jpgshot_054.jpgshot_055.jpg

Edited by VLAD_MIR36

5 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Да, струлять с полусведенья на этом Гене - крайне хреновая идея! Если с полной сводной пушка точная - когда на неё не находит мысля вообразить себя БЛ-10 :P - то с неполным она исправно и точно убивает землю/ворон и тэ пэ. Независимо от ея настроения, есть хоть один пиксель круга вне мишени - снаряд его найдёт!

это регулярно. вчера с интересом с 300м фигурно обстреливал носорога вокруг силуэта :)

В 24.01.2017 в 12:38, makcumka82 сказал:

какие модули стоят?

Досыл+труба+сеть..деффки с братством. кд 6,24 топ-пушка

Edited by Monochromicus

16 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Ну да, конечно! Стоило пустить скупую слезу - и на тебе! Всё летит, всё попадает, всё пробивает-калечит:

Скрыть контент

shot_053.jpgshot_054.jpgshot_055.jpg

дай реплейчик поглядеть, а?

7 минут назад, Monochromicus сказал:

Досыл+труба+сеть..деффки с братством. кд 6,25 топ-пушка

Может у меня нет боевого бурятства, но без приводов я в неё не смог совсем.

33 минуты назад, makcumka82 сказал:

Один мужчина отмечал на ОФ, и мне кажется отмечал достаточно справедливо, что дело не в уровне боёв, а в среднем уровне техники в боях.

Ибо бой 9 уровня: 9-9-9-9-9-9-9-8-8-8-8-7-7-7-7 (8,2)

И это бой 9 уровня: 9-9-8-8-8-8-8-7-7-7-7-7-7-7-7 (7,6)

Так вот, он там утверждал, что у всех ПТ7 ср.уровень техники в боях стремится к 6,85.

Максим,  заявленный уровень боев этой шведообразины указан в её ТТХ. И он там не звучит как "техника 7лвл, играет с 8-9лвл и если очень повезёт, то в топе".

Да, есть нюансы с десятичностью уровнев боев, но он вряд ли сможет оправдать то, с чем я столкнулся.

7 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Максим,  заявленный уровень боев этой шведообразины указан в её ТТХ. И он там не звучит как "техника 7лвл, играет с 8-9лвл и если очень повезёт, то в топе".

Да, есть нюансы с десятичностью уровнев боев, но он вряд ли сможет оправдать то, с чем я столкнулся.

плюсадын, кстати. ни о каком "льготном периоде" при малом количестве боев и речи нет. в топе крайне редко

14 минут назад, Antrix81 сказал:

дай реплейчик поглядеть, а?

Добавил в пост выше. Он совершенно скучный. Весь урон с одного места. Ездить на ней не люблю. Заявленную скорость в 65 набирал только в свободном падении с горы, а так не хватит карты, чтоб по асфальту разогнаться до неё. Поворотливость чуть лучше черепахи. пушка поворачивается как на скорпе ам - зер шлехт. Короче говоря - дискомфортная игра.

Edited by VLAD_MIR36

8 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Только что, Antrix81 сказал:

плюсадын, кстати. ни о каком "льготном периоде" при малом количестве боев и речи нет. в топе крайне редко

Речь не о льготном периоде, и не о среднем уровне боёв, а о среднем уровне техники в боях.

Ведь бой когда ты в жопе, т.е. бой 9 уровня, но в котором одна девятка, и бой в котором 10 девяток , 4 восьмёры и ты такой на конях с шашкой на семёрке, это всё бои девятого уровня, но средний уровень техники разный. И играются они ололо как по разному.

Речь об этом.

10 минут назад, makcumka82 сказал:

Речь не о льготном периоде, и не о среднем уровне боёв, а о среднем уровне техники в боях.

Ведь бой когда ты в жопе, т.е. бой 9 уровня, но в котором одна девятка, и бой в котором 10 девяток , 4 восьмёры и ты такой на конях с шашкой на семёрке, это всё бои девятого уровня, но средний уровень техники разный. И играются они ололо как по разному.

Речь об этом.

То есть, когда я на 7-ке попал в бой с одной 9-ой, мне надо считать, что я сыграл в топе?

1 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал:

То есть, когда я на 7-ке попал в бой с одной 9-ой, мне надо считать, что я сыграл в топе?

да что ты зациклился на в топе/в жопе?

речь о другом:

1 час назад, makcumka82 сказал:

дело не в уровне боёв, а в среднем уровне техники в боях.

...

это так, инфа к размышлению. мне это показалось любопытным.

ща кстати гляну, что там у меня вчера было

Поменял досыл на приводы. Стрелять стало комфортнее, слов нет. Но вот проклятье какое-то на акк походу наложено, куда ни поедешь - или там никого из супостатов, или наоборот - толпа, которая по мне катком прокатывает с матерными частушками :cry2: И это не на одном крокосвее, на чем ни выкачусь - результат один. Настрела с гулькин гхыр, ПП в глубоком афедроне, все летит к чертям в дупу. :angry: Мрак, туман и содомия...

Edited by MexBoD_Mapuo