Jump to content
Sign in to follow this  
Bizon_751824

[ЛБЗ 2.0] Excalibur - ПТ-САУ Великобритании 6 ур

Recommended Posts

В 12.11.2018 в 22:33, Monochromicus сказал:

Машина достойная. Даже очень. Фановая.

Согласен. Аппарат необычный и очень интересный. Как чистая ПТ слабоват из-за орудия, но может в СТ. Неплохая замена Хэлкету.

http://wotreplays.ru/site/12143257#uaydpark-thorazine-excalibur

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By SilentSmart
      Марафон-марафоном, а тут сам танк.

Хороший обзор танка, без подлизунства )
      Wot-FAN:

с ЮМОРОМ тоже полный порядок!

PS.
      Тест на Льва не пройден - фтопку
    • By Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
    • By SilentSmart
      В европе появился (на тесте??) такой вот аппарат
      Sherman VC Firefly - Британия, СТ, 6, премиум

ТТХ

Скрины

Сарайчик, УВН -6, обзор 370, пробитие 171/239 !! (подкалиберы), урон 150, без брони ))
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.