Jump to content
Sign in to follow this  
Bizon_751824

[ЛБЗ 2.0] Excalibur - ПТ-САУ Великобритании 6 ур

Recommended Posts

В 12.11.2018 в 22:33, Monochromicus сказал:

Машина достойная. Даже очень. Фановая.

Согласен. Аппарат необычный и очень интересный. Как чистая ПТ слабоват из-за орудия, но может в СТ. Неплохая замена Хэлкету.

http://wotreplays.ru/site/12143257#uaydpark-thorazine-excalibur

Так и пойму, что она мне напоминает. То ли бабушкин сундук, то ли ящик Пандоры, то ли жука. Не могу привыкнуть к ее чудному внешнему виду )) Очередной турбослив. Нанес дамага  в 4.5 раза больше ближайшего союзника. 7 нулей в тиме. Диву даешься, или ВГботы, или я хз как так играют люди.

shot_060.jpg

Edited by jijijijijijijijijijiji

Я пока скатал только 2 боя на ней, но аппарат действительно интересным показался )

Надо бы попробовать тоже) Испугался его сарайности и даже ни разу не выкатил.

1 час назад, dgin_dm сказал:

Надо бы попробовать тоже) Испугался его сарайности и даже ни разу не выкатил.

По мне, так полный аналог шмальштурма по гейплею

Шмаль медленнее, у него крепче башка. У Экса есть фишка- при повороте на 90 грд башни ему достаточно высунуть оч малую переднюю часть для выстрела, попасть по нему при этом сложно. Часто это использую.

+ потрясающие углы! встаёшь под 90 градусов, и пушку налево и вниз - ляпота )

Попробовал... совсем не то пальто, не заходит соовсем. Кста, забыл сообщить, что обнаружил самый точный танк в игре. Это если на 6 лвл играть. Кв-2. Эта зараза, на которой ВСЕГДА красный, в лучшем случае оранжевый, игрок, попадает в любом положении по тебе на 99.99 прц. У него там экипаж нулевой, без модулей, но он попадает тебе в пиксель башни, с вертухи, через всю карту. Я как- то, впечатлившись печальным опытом боестолкновений с ним, выкупил кв-2, посадил 6 перк экипаж, модули, все дела... И я не попадаю на нем. А если свершилось чудо и попал, альфа будет, максимум, 400. Кв-2- самый точный танк в игре. Но только у противника, и только если он стреляет по тебе.

Это лучшее, что я смог выжать из шмаля. Балансит его жестко, 8 лвл куда чаще, чем на Эксе. Пушка, вроде, приятная, но вот в этом бою я трижды не пробил Прожетто 46, один раз голдой. су 100 м1 голдой пробивалась туго, как и т25ат. Общее впечатление от игры на нем- беее.... )))

shot_072.jpg

1 час назад, jijijijijijijijijijiji сказал:

Попробовал... совсем не то пальто, не заходит соовсем

Я сначала подумал, что ты про сабж... и только со второго скрина понял, что про шмальку :D

В 30.06.2020 в 08:04, jijijijijijijijijijiji сказал:

Неужели никто из уважаемых не катает эту пт? 

На шестом уровне быстро 100 баллов БП набираются, и всё, пт в ангар до следующего сезона.

26 минут назад, Bizon_751824 сказал:

На шестом уровне быстро 100 баллов БП набираются, и всё, пт в ангар до следующего сезона.

Давно уже 100 баллов набрал, и все равно катаю) основную часть пропуска сделал, а боновую делать не буду. Еще одна 6, которая легла на душу- стрв 42/57