Перейти к содержанию

СУ-101 "Уралмаш-1"


dol74

Рекомендуемые сообщения

Андрей, я только после отбоя играю да и скучновато на одном танке всю сессию (чай не работа)

хотя бы на первую плюшку. Там 10 раз по 500 опыта сверху накидывают, и за 10-ое повреждение трех танков еще 5к сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 210
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сабж не проходной, а сложный.

с учетом его кривой нагиба он не сложный, а слабый по сравнению с другими танками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с учетом его кривой нагиба он не сложный, а слабый по сравнению с другими танками

вадим он не слабый он просто пожиратель голды, вот у меня не пошел 54 а уралмаш мог в моих кривых руках , многое, да и сейчас 263 может но не пруха команды, да и иногда сам туплю, а из-за моей тупости команды и проигрывают, хотя бы взять последнии бои, там везде проигрыш считаю только из-за меня, сыграл бы по другому и расклад был бы в нашу сторону, на хайлвлах нужно тоже умения у меня пока опыта игры не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, голду довольно редко использую... Разве что на мастодонтов типа Е-100 или тапка. Против Мауса, ИС-7,4 наверное, тоже буду включать, но с этими товарищами пока что рандом вплотную не сводил, как ни странно)

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы топ пушку за свободку открывали?или выкачивали?

За свободку. Моих нервов не хватило на стоковой играть, у 10 уж слишком ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge,

если играть соло, то первые сколько то там боёв более щадящий режим, вполне был играбелен и 100мм ствол

+ удачно то, что сейчас акция на опыт - есть шанс, насовав всего троим, получить +500 бонуса опыта, и быстрее открыть топ-ствол

 

но я не выдержал, и когда уже откровенно пошёл 10й ур, то примерно половину опыта вкачал за свободный :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто еще на стамеске намаялась у 9 за последний десяток боев :) Поэтому сразу решила - нафиг-нафиг, лучше уж свободку потратить, благо как раз накопилось к тому времени. Правда, щадящего режима не заметила первые бои, мб как раз потому, что орудие сразу топовое стояло.

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим он не слабый он просто пожиратель голды

Голда это костыль. ВГ танки балансирует под ББ(или что там бывает у некоторых танков по умолчанию). То что приходиться много стрелять голдой, что бы хоть что то получалось показывает, что танк ужасен. Он должен быть играбельным на базовых снарядах.( я не беру в расчет некоторые танки, которые на голде сильно нагибать начинают)

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пт проходная. Планка мастера низка. Обычно низкие планки, на не популярных танках означают, что танк не очень. На стоковой пт, за 15 боев получил 2 мастера, особо ничего не сделав.

Ты удивишься, но, например, на Су-76, которая проходная для одних и фановая для других, мастера можно за жалкие 800 опыта взять. А вот Сомик 3 лвл (прем СТ немецкий с тем же уровнем боёв) у меня за 1К чистого только первую степень взял. Но я бы не сказал, что Су-76 "не очень".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты удивишься, но, например, на Су-76, которая проходная для одних и фановая для других, мастера можно за жалкие 800 опыта взять. А вот Сомик 3 лвл (прем СТ немецкий с тем же уровнем боёв) у меня за 1К чистого только первую степень взял. Но я бы не сказал, что Су-76 "не очень".

не удивлюсь, я же писал выше про редкие машины. су76 много народу проходит, тем более на 3 уровня не умея играть. Поэтому опускают планку мастера. Но вот если планка мастера занижена на редких машинах, то это говорит об агрегате. Обычно редкие ветки выкачивают те, кто знает что ему нужно и хоть как то умеют играть.

 

UPD слишком у нее долгое сведение, для таких узких углов. Все время нужно поворачивать корпус с разбросом и снова ждать сведения. Ей на много лучше надо стабилизацию и время сведения.

Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Заиграла птшечка с новым (то есть старым) стволом, на тестовом:) Сводится, правда, долго (3,1), увн вниз по-прежнему нет. Но пробитие и альфа наконец-то появились, по сравнению с тем что было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, SilentSmart сказал:

Сведение 3,1 ?? :facepalmic:

 

Лёш, какое там теперь пробитие, урон и КД?

Отвечу, хоть я и не тот Алексей :)

Пробитие и урон такоей же как у ИС-4 и ему подобным (258 -440), а вот выстрелов в минуту вроде 5.

Сведение хреновое, зато теперь пробивать 9-10 можно и без голды. Экономика машины станет гораздо эффективнее.

Изменено пользователем Fleks09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера как раз выкатывал СУ-101, но со старым стволом - опыта набрать на новый )) оно вполне неплохо играется и с таким стволом. КД 5,3 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.