Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вооот, редко выкатываешь. Я на ИСУ одно время фармил. Сейчас взял ПА, думал, вообще зашибись деньга падать будет. Ан нет, 100 боёв, средний дамаг - даже у раков лучше :amazed:Немилость ВБРа мне знакома, тут явно не она. Тут дело в пушке. Ну не могли же у меня руки внезапно окриветь.

Короче, у меня новая влюблённость - ЯП2  :teethhappy:

Денис, иногда так бывает, что игра на танке не прет от слова совсем, снаряды летят вообще не туда и так далее. Сделай паузу на недельку-другую, все придет в норму. Пробовано и не раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИСУ - редкий танк, которому часто пофиг на уровень противников. Первые 50 боев на ней играл во взводе с 2мя об.704. Первый разобранный Маус - незабываемые впечатления. Как то было дело, на аллее прохоровки стояли 2 Япесто у противников. Метров с 450-500 удалось в НЛД одной из них запулить с критом двигла. В ответ прилетело в гуслю без урона.

Соскучился я что-то по ИСУ. Надо будет выкатить.

На выходных получил незабываемые впечатления,  в виде 3-х подряд попаданий без урона в т-150 и СУ-122-44.

Всегда скептически относился к рассказам о снарядах, не ищущих лёгких путей. Ну а тут начинаю верить.

Кстати кто-нибудь гоняет с сетапом отличным от Рога+Сеть+Досыл? Есть сомнения по поводу первых 2-х, маскировка прокачана 100%, но и при этом ПТ очень сильно светится. Да и рога тоже.....обычно стреляю по чужому засвету.

Рога, Вентиль (при наличии бобра), Приводы–старшая Сестра КваС как танка получается. С вертухи в щи, но вдвое Больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Самый кайф был, когда я попал в верхнюю часть башни КВ-2 фугасом с КВ-2. С врага слетели гусеницы... Хотя радиус разлёта 152ОФ вполне хватает для такого. А вот ББ из БЛ-10 как сбивает гусеницы при попадании в башню-не ясно.

Я всегда знал что это не просто Анекдот: ... А если Я тебе монтировкой по башке вдарю у тебя шнурки развяжутся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗменник! Растрелять! Из БЛ!

Пы.Сы. У Меня Яга 2 так пока и не пошла. КУпленны Вместе.

извините что вмешиваюсь в ветку которой у меня нет, но изменников расстреливать из БЛ слишком гуманно.

их нужно расстреливать строем из 15 KwK 36.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменник, говорите...Ну-ну:) Вы ещё попробуйте с нынешней Белки в мну попасть, да с дамагом, а нес противным «есть попадание» :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пушка, они заряжают пушку! Зачем? А, они будут мазать/гуслить/попадать без урона!" (нужное подчеркнуть).

На днях: БЛ-10: 5 выстрелов, 0 попаданий. Достижение "слейся как дно!"

Су-152 (каноническая, с МЛ-20): 14 выстрелов, 10 попаданий, 9 пробитий, 1 фугасное. Сколько-то там урона, воин.

Хотя ВБР, он цикличен. Или как зебра: полоса белая, полоса чёрная... а потом... а потом она!

Лучший мой бой на ИСУ (5,8К урона, топ по урону и опыту против 10к) с 8 попаданиями с 9 выстрелов (8 с уроном!!!) был после "эпичного" 0 из 7. Хотя самое показательное, это было в Малиновке: первый выстрел в БК Т-44 УШЕДШЕГО из засвета, (БА-БАХ прилагался) а потом ТОЛЬКО гусли. Причём Т-54 получил в гусеницы 3 раза, хотя был почти ваншотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменник, говорите...Ну-ну:) Вы ещё попробуйте с нынешней Белки в мну попасть, да с дамагом, а нес противным «есть попадание» :)
Требуется 14 добровольцев с БЛ 10 на перевес! Будем «пробовать» попадать по «Изменнику»!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личным впечатлениям у меня результаты на ИСУ сейчас хуже чем были где то полгода назад. Гусля-гусля-рикошет-попал довольно регулярная картина.

Хотя эпичен конечно режим противостояние. Наблюдаю сравнительно регулярно как стада ису просто рвут противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бл10 стоит возить паур фугасов, на случай недобитков.
Недобитков, сбития очков захвата базы, мягких франков, ушлых «торгошей» монолитной броней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот недавно по Супер-Першу стрелял , 3 раза без пробоя . Стрелял ББ , на дистанции 300м+ , в силуэт - даже гусли не сбивал . Просто бой был сливной , и затащить было нельзя - ВБР был против .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бл10 стоит возить паур фугасов' date=' на случай недобитков.[/quote']Недобитков, сбития очков захвата базы, мягких франков, ушлых «торгошей» монолитной броней.

Одна проблема, не знаешь, кто явится пред светлы очи БЛ-вода. А с такой перезарядкой... То ли "интуицию" взять, как на Су-152, но там я регулярно ОФ и кумами чередую, а на ИСУ нечасто что-то кроме ББ заряжаю. Не уверен, что интуиция тут пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бл10 стоит возить паур фугасов, на случай недобитков.
Недобитков, сбития очков захвата базы, мягких франков, ушлых «торгошей» монолитной броней.

Одна проблема, не знаешь, кто явится пред светлы очи БЛ-вода. А с такой перезарядкой... То ли "интуицию" взять, как на Су-152, но там я регулярно ОФ и кумами чередую, а на ИСУ нечасто что-то кроме ББ заряжаю. Не уверен, что интуиция тут пригодится.

Миникарта Пподсобляет Очень. А интуиция не вариант: понадеешся, а она не сработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фугасы у меня обычно в конце боя идут, или я точно знаю, что поеду за недобитком (поеду!!), а не буду стоять ждать его. Иногда помогает анализ ситуации, хоть и без интеллектуальной миникарты он слегка затруднен :izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция - штука именно для Ису мало полезная , но : если экипаж многоперковый , и камуфляж с ремонтом УЖЕ есть , а для БоБра - ещё не готовы другие члены экипажа , то пригодится . Также если этот экипаж как у меня - ударный и самый опытный , и катается на премах , то этот перк для Грома в гостях у 9 лвл будет не лишним .

 Фугасы использую редко , такому раку , как я проще шмальнуть ББ - она и так пробьёт , да и голду я вожу , и 2 шт. фугасов . Но не умею я ещё в Ису , чтобы больше 10-ти раз пальнуть в кого-то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интуиция - штука именно для Ису мало полезная , но : если экипаж многоперковый , и камуфляж с ремонтом УЖЕ есть , а для БоБра - ещё не готовы другие члены экипажа , то пригодится . Также если этот экипаж как у меня - ударный и самый опытный , и катается на премах , то этот перк для Грома в гостях у 9 лвл будет не лишним .

 Фугасы использую редко , такому раку , как я проще шмальнуть ББ - она и так пробьёт , да и голду я вожу , и 2 шт. фугасов . Но не умею я ещё в Ису , чтобы больше 10-ти раз пальнуть в кого-то .

Не Я с десяток то отсыпаю регулярно (хотя при нынешних ОЛОбоях это уже порой проблемма). НО БК еще ни разу ни кончалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто гонял на ИСУ в ИБ, какой там сетап у этой ПТ. Есть ли смысл заходить на ней в ИБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, кто гонял на ИСУ в ИБ, какой там сетап у этой ПТ. Есть ли смысл заходить на ней в ИБ?

Я катал. Надо поставить 122мм ствол. Дают несколько подкалиберов. Двигатель не топовый, так что машина ползает с трудом.

Я катал со своим набором под белку - сведение, вентиль, рога. (хотя для ИБ возможно актуальнее досыл вместо сведения).

Смысл заходить есть - стадо ИСУ грамотно зайдя с разных ракурсов рвёт Тигров2 в клочья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.