Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В игре нет лучших орудий.

Алексей Вы не задумывались о том,что пишут игроки на Ису.

У них постоянно один и тот же вопрос.

я правильно вас понял, что, по вашему мнению, все орудия на одноуровневой технике равноценны?

Изменено пользователем chirurgohmm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я правильно вас понял, что, по вашему мнению, все орудия на одноуровневой технике равноценны?

Категорически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически нет.

а раз не равноценны, значит какие-то лучше, а какие-то хуже...

 

и да, забыл, мне плевать, что пишут ракозавры на ису...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,возьмем к примеру немецкую ягу 7 уровня.У нее топовыми считаются 2 орудия 8.8 и 105.Но,но...учитывая  характеристики орудий было бы опрометчиво утверждать то,что по урону и пробиваемости 10.5 является лучшим орудием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая Яга относится к категории машин с двумя топовыми орудиями на выбор. Кстати, их не так много (машин с альтернативой).

Подойдём с другой стороны. Какое орудие, на Ваш взгляд, может поспорить за звание самого лучшего и самого страшного орудия уровня?

И если "лучшее" можно посмотреть на МяусГан, то "страшное"... Ну я не знаю ещё, на кого люди реально боятся выехать так же, как на БЛ-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисак, а какого чёрта Вы тут ошиваетесь, уважаемый?   smayliki-eda-451.gif

 

'Предупреждение'

Мат в публичном разделе убрал. Пока устное предупреждение.

Изменено пользователем GeeKaZ0iD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре нет лучших орудий.

 

А вот с этим я соглашусь пожалуй. Показатели орудия сами по себе мало что значат. Важную роль играют скрытые параметры разброса после выстрела, стабилизации. Плюс важную роль играет специфика применения танка, на котором орудие установлено. Для меня в тройку комфортных орудий на 8 уровне (без распределения на 1, 2 и 3 места, и на той технике, на которой я катался) входят: БЛ-10 на ИСУ-152 - за совокупность альфы и пробития, М-63 на Объекте 416 - за совокупность альфы, пробития (в т.ч. голдового), ДПМа и стабилизации, L7 на вводимой в 9.5 британской ПТ8 Charioteer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно,возьмем к примеру немецкую ягу 7 уровня.У нее топовыми считаются 2 орудия 8.8 и 105.Но,но...учитывая  характеристики орудий было бы опрометчиво утверждать то,что по урону и пробиваемости 10.5 является лучшим орудием.

неправильно уходить от темы ису, но да ладно...

вы предложили частный случай выбора между альфой с низкой точностью и дпм с высокой...у многих машин есть такой выбор, но у каждой машины есть комплектация, по которой ее блансит...для яги - это дпм, для ису - это бл-10...остальное от лукавого...так вот среди этого выбора балансных орудий, белка - самая устрашающая для противника, а значит лучшая для нас...но вы можете не согласиться с моим мнением, ваше право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучшая пушка - это же очевидно, та, у которой самые высокие пробитие и альфа. Про 8 уровни говорить не буду, их у меня мало, а на 7 уровнях лучшая пушка у Эмиля. Чтобы соблюсти баланс, разработчики ухудшают другие характеристики. У ИСУ как я понял - это точность, у Эмиля это время перезаряда и медлительность. Из-за этого Эмиль очень командозависим, но если бы Эмилю повысить его отрицательные характеристики - он станет имбой. 

А ещё точнее, лучшая пушка та, на которой игроку комфортнее играть. Например у Сашки для меня комфортным является стоковое орудие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... что-то я забросил своего зверобоя). Сделаю бз на немцах и выкачу исушку. А потом приду сюда ныть: не пробивать, не попадаит, гусля, рикошет, как ОТ ёлки? :bajan: А на самом деле у исушки одна из лучших пушек на уровне в разрезе альфа - кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... что-то я забросил своего зверобоя). Сделаю бз на немцах и выкачу исушку. А потом приду сюда ныть: не пробивать, не попадаит, гусля, рикошет, как ОТ ёлки? :bajan: А на самом деле у исушки одна из лучших пушек на уровне в разрезе альфа - кд.

+ пробитие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня самыми комфортными из исследованных оказались стволы тигрёнка (5), читы (6), пантерки (7), АТ 15 (8), торта и ИС-8 (9), бронеизбы (10)

то есть орудия, на которые можно положиться

про белку такого сказать не могу. играл на исухе давненько, но капризы и рандомность этой пушки запомнились крепко

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисак, а какого чёрта Вы тут ошиваетесь, уважаемый?   smayliki-eda-451.gif

Не стоит так опрометчиво сводить на нет столь дружелюбную атмосферу которая сложилась тут на данный момент.

Не давайте повода,чтобы Ваше командование клана краснело за Ваши высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так опрометчиво сводить на нет столь дружелюбную атмосферу которая сложилась тут на данный момент.

Не давайте повода,чтобы Ваше командование клана краснело за Ваши высказывания.

тут, вроде, уже спрашивали - откуда такой интерес к нашему клану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так опрометчиво сводить на нет столь дружелюбную атмосферу которая сложилась тут на данный момент.

Не давайте повода,чтобы Ваше командование клана краснело за Ваши высказывания.

 

А вы свои реплики то читали?? Советую перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут, вроде, уже спрашивали - откуда такой интерес к нашему клану?

Андрей, он - lisak77, позиционирует себя профильным птводом, но это в основном немецкие танки (ничего не имею против), вот отсюда и интерес к нам. Кто-то из котов даже знает его, но Сергей не правильно к нам пришёл, как говорится в чужой монастырь со своим уставом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что он лисак77 я уже понял ) только парень в последнее время вообще активно не играет. флуд ради флуда?

да и к тому же, помню, говорил про то, что скоро мы узнаем все

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.