Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Позавчера был эпичный бой. 4 ИСУ. Две у одной команды и две у нас (включая меня). На четверых (все в топе у обоих команд по результатам) 15 или 16 фрагов было. Если хочешь постараюсь найти вечером реплей.

Карта Вестфилд

Наглядный пример как ИСУ решают бои. Мы, кстати, точно не в топе были, возможно, даже, с 10-ками. Но, точно не скажу

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж вчера прифигел от щедрости вбр..но не к нему, разумеется. Его картонная пт получает каждый снаряд, а картонная ису танкует 1,5к урона) Не могу поверить, что все выстрелы были в маску орудия, которая ещё может посопротивляться  не принять урон. Мы в "восторге" от этой "замечательной" игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 101-й орудие в разы приятней, только с альфой беда, зато точность и скорость полета пульки - на загляденье

Ну, не такая уж и беда)) ДПМ у Уралмаша выше, чем у ИСУ. Я как-то посчитала из интереса, ИСУха даже с бб и доппайком по этому параметру примерно на 200 единиц отстает от 101-й без всяких плюшек, кроме 100% экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ису с выстрела приводит противника в плачевное состояние, а наличие несветящейся исухи заставляет противника не высовываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ису с выстрела приводит гусеницы противника в плачевное состояние, а наличие несветящейся исухи заставляет противника не высовываться

Поправил, мне кажется, так правильнее  :D

Блин, если порежут точность, то мне страшно представить что будет... Конечно, гусеницы будут реже слетать с врагов, просто потому что "убивать землю" у Белки и сейчас неплохо выходит :Smile_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать землю сейчас на всем хорошо получается, а гусли на белке запоминаются только потому, что белка стреляет реже других пушек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно стоит. Это лучшее орудие восьмого уровня. Даже попадая к 10-кам не чувствуется никакого дискомфорта. А раз ты эту ветку качаешь надо учиться стилю ИСУ, 704 и 268. Они не одинаковы, но по сути с одним орудием.

Я когда-то за 900 боев на нем отыграл будучи рачиной с 45-тью %

звезды с него сбиваю и не жалуюсь сейчас

Аргументируйте.Ибо это слишуом сильно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте.Ибо это слишуом сильно сказано.

Можно сказать: это самое страшное орудие восьмого уровня! Ибо альфа+пробитие=красота. А красота, как известно, страшная сила.

Теорема доказана, благодарю за внимание.

И я зуб даю, что от него у кого-то будет пригорать: то ли от убитого одним выстрелом противника (или потерявшего с пол-хп) или у самого Белко-ИСУ-вода, после серии гусля-земля-попадание без урона... И последнее тоже страшно, но уже для водителя ИСУ! 

То есть теорема доказана двумя способами!

 

Алексей прав, на Белке все фейлы запоминаются сильнее, чем на более скорострельных пушках. А по факту, у меня МяусГан на Яге2 точно так же в последнее время дурит. Давеча бой из-за двух гуслей проиграли... А уж как можно было однажды не пробить Блоху из МяусГана с 10 метров, тут моя фантазия бессильна... точно так же, как в своё время, когда я 122мм болванкой не пробил Чаффи, правда со 150-200 метров...

 

С БЛ-10 просто надо правильно настроиться и понимать, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будет какая-то фигня. И не переживать из-за этого... Получается, правда, не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать: это самое страшное орудие восьмого уровня! Ибо альфа+пробитие=красота. А красота, как известно, страшная сила.

Теорема доказана, благодарю за внимание.

И я зуб даю, что от него у кого-то будет пригорать: то ли от убитого одним выстрелом противника (или потерявшего с пол-хп) или у самого Белко-ИСУ-вода, после серии гусля-земля-попадание без урона... И последнее тоже страшно, но уже для водителя ИСУ! 

То есть теорема доказана двумя способами!

 

Алексей прав, на Белке все фейлы запоминаются сильнее, чем на более скорострельных пушках. А по факту, у меня МяусГан на Яге2 точно так же в последнее время дурит. Давеча бой из-за двух гуслей проиграли... А уж как можно было однажды не пробить Блоху из МяусГана с 10 метров, тут моя фантазия бессильна... точно так же, как в своё время, когда я 122мм болванкой не пробил Чаффи, правда со 150-200 метров...

 

С БЛ-10 просто надо правильно настроиться и понимать, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будет какая-то фигня. И не переживать из-за этого... Получается, правда, не всегда.

Извините.конечно но такого я не ожидал от нормального игрока.

Приведите мне пожалуйста доказательства того,что БЛ-10 является орудием 8 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините.конечно но такого я не ожидал от нормального игрока.

Приведите мне пожалуйста доказательства того,что БЛ-10 является орудием 8 уровня.

Андрей неправильно выразился, БЛ-10 не орудия 8 уровня, а орудие на технике 8 уровня...само же орудие 10 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать: это самое страшное орудие восьмого уровня! Ибо альфа+пробитие=красота. А красота, как известно, страшная сила.

Теорема доказана, благодарю за внимание.

И я зуб даю, что от него у кого-то будет пригорать: то ли от убитого одним выстрелом противника (или потерявшего с пол-хп) или у самого Белко-ИСУ-вода, после серии гусля-земля-попадание без урона... И последнее тоже страшно, но уже для водителя ИСУ! 

То есть теорема доказана двумя способами!

 

Андрей, Ваше доказательство можно применить к ЛЮБОМУ орудию 8 уровня.

Изменено пользователем lisak77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, ЛЮБОЕ орудие машины 8 уровня (так будет вернее, если уж решили соблюдать не дух, а букву) имеет такую альфу и пробитие? То есть 175мм пробития у Т-44 и сколько, 240 вроде урона, это КРАСОТА? Ну, в совокупности с манёвренностью и скоростью Вертолёта иногда да. Но вряд ли с десятками... А Белка?

Ну а косость Белки вошла уже давно в притчу. Причём ведь все понимают, что ВСЕ орудия (пусть исходя из своих ТТХ) имеют примерно равные шансы на те же гусли или землю. Но я не припомню других орудий на 8 уровне с таким КД, соотвественно, запоминается это очень хорошо.

А ВБР он такой. До сих пор помню, как в один день я в Химках сделал 7 выстрелов с 0 урона (промахи и "без урона), а на следующий бой (который был на следующий день) набил около 5800 урона, что было максимум на две команды, состоявшие во многом, из десяток... Поэтому я всегда и говорю: от Белки обязательно пригорает. Но у кого-это дело случая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументируйте.Ибо это слишуом сильно сказано.

что аргументировать? То что это лучшее орудие на восьмом? Альфа и пробитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей неправильно выразился, БЛ-10 не орудия 8 уровня, а орудие на технике 8 уровня...само же орудие 10 уровня

Да даже так могу сказать: это орудие восьмого уровня боёв. А сам уровень орудия как-то не столь важен. Это, скорее, собирательная, суммарная характеристика всех ТТХ орудия, которая показывает: сильна ли эта пушка на машине данного уровня (то есть уровень пушки выше) или нет.

Кстати, на машинах 10 уровня, емнип, Белки нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже так могу сказать: это орудие восьмого уровня боёв. А сам уровень орудия как-то не столь важен. Это, скорее, собирательная, суммарная характеристика всех ТТХ орудия, которая показывает: сильна ли эта пушка на машине данного уровня (то есть уровень пушки выше) или нет.

Кстати, на машинах 10 уровня, емнип, Белки нет вообще.

кстати, раньше топ пт была ису...а уровень боев считается по уровню максиммально возможного топа  для данной техники...для ису это 10лвл...11 уровень боев - свет+9+10, 12 уровень боев свет+10...раньше, в стародавние времена 12 уровень был из свет(вроде)-7+арта-8+пт-8+ст-9+тт-10...если не ошибаюсь

 

поумничал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что аргументировать? То что это лучшее орудие на восьмом? Альфа и пробитие

Андрей, Вам об этом наверное сказали разработчики игры.

Подошли, так,к Вам и прямо об этом сказали:Так у Ису будет самое лучшее орудие на 8 уровне.

Так было наверное,да.

 И Вы Андрей решили это проверить,ну вкачали, поиграли- увидели альфу в 750 и пробитие за 280 и сделали такой вывод,да.

 

К чему все это я.Да если игрок начинает утверждать,что такое-то орудие на такой-то технике самое лучшее.Это означает узкую специализацию данного игрока.Который кроме 2-3 наций не прокачивает больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы бы оставили замашки ракового... Вот который раз читаю и понимаю: даже когда Вы всё верно пишите, от Ваших постов каким-то негативом, желчью веет. Всё будто бы поддеть каждого стремитесь... Мы не на ОФ, тут у нас так не принято  <_<

Может, мне всё это кааажется, но почему-то постоянно, из раза в раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, Вы бы оставили замашки ракового... Вот который раз читаю и понимаю: даже когда Вы всё верно пишите, от Ваших постов каким-то негативом, желчью веет. Всё будто бы поддеть каждого стремитесь... Мы не на ОФ, тут у нас так не принято  <_<

Может, мне всё это кааажется, но почему-то постоянно, из раза в раз...

Я конечно дико приношу извинения все Вам,за то,что мои посты вызывают  у Вас ИМЕННО ТАКОЕ  восприятие.Но хочу убедить Вас в обратном.Я не занимаюсь троллингом.

И меня крайне смущает то,что на совершенно адекватные вопросы с моей стороны я не могу получить ответ,более того,эти вопросы вызывают такую реакцию с Вашей стороны.

 

Сергей, а какое на ваш взгляд самое лучшее орудие на технике 8 уровня?

В игре нет лучших орудий.

Алексей Вы не задумывались о том,что пишут игроки на Ису.

У них постоянно один и тот же вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.