Jump to content
pasethnik

Отсутствую

Recommended Posts

Если вы намерены отсутствовать какое-то время, прошу отписаться здесь, дабы мы вас не потеряли.

Иду от танков куда подальше, нервы дороже.
Ничего страшного не случилось, просто надоело "страдать" из-за ерунды.
Всем удачи, берегите нервы.

на днях стартую к основному месту работы , ( краснодарский край ) .

что там с инетом и с распорядком службы пока не понятно . ориентировочно на пол года .

так что уважаемые коты как говориться будем держать связь .

ну и мне очередной раз надоели танки, и прем как раз сегодня кончается. на форуме я как обычно, в клиенте меня нет пару недель)

Котейки, в последнее время все реже стал появляться в игре. Не могу объяснить с чем это связано:(...от "картошечки" устал скорее всего. Все чаще захожу в ее недавнего конкурента...не теряйте. Захочется картошечки, обязательно увидимся в тимспике. А так пока воротит от нее...спасибо:)

Edited by Nils_Anderson

Нужно и мне отписаться. Не только танки, но и игры в принципе поднадоели уже, да и времени свободного как то меньше стало. Форум пока в режиме чтения, а танки... под настроение, надо же новый патч потестить как-нибудь. 

Редко буду появляться в сети ( как в игре, так и на форуме )

экзамены на носу:)

Доброго вечера.

На днях решил вновь окунуться в ностальгические воды Танков, однако, вопреки всем ожиданиям, никакого удовольствия игровой процесс не принёс; более того, он по-прежнему вызывает негативные эмоции, кои напрочь отбивают желание играть. 
В связи с этим было принято окончательное решение предпочесть саморазвитие видеоиграм и Танкам в частности, заменив оные литературой, спортом и музыкой. Форум буду систематически посещать до конца августа, затем, по началу учебного года, связь может оборваться. Не обещаю, что когда-нибудь вернусь в игру и снова начну участвовать в жизни клана, однако возможности такой, всё же, не исключаю. 

Коты, спасибо вам за всё. До лучших времён, полагаю. 

Edited by _CAHuTAP_PAHDOMA_

Установил игру после перерыва месяца в полтора-два. Поиграл пару дней. Снова потратил кучу нервов.
Удалил клиент.
Понял, что не зря забросил танки. 
Если уж и тратить время на игры, то хотя бы приятные (сам в шоке, но такие существуют!).
Вспомнил слова Муразора до отъезда на Кипр: "Зачем вы играете в это г*вно? У нас (крупных блогеров) нет другого выхода, как играть. Но у вас-то..."

Всем Добро Котейки! Временное охлаждение к миру танков, как клином отбило )) 

Месяц в игру и на форум не ходил, Ромыч брат держит в курсе всех событий. 

Внезапно, необъяснимо и на неопределенный срок все задрало...может быть ещё вернусь...если кого обидел ненароком, прошу простить...если вдруг будет нехватать места для новых бойцов, можете безжалостно исключить, я все равно однажды вернусь и начну орать под окнами...всегда ваш:Smile_deer:

В общем, отмечусь и я тут. 

Некоторое время назад решил слезть с этой иглы - компьютерные игры. Совсем.

Поэтому в и танках меня уже месяц нету.  И не ожидается.

Основная причина - сильная зависимость сына от комп. игр. Мне трудно аргументировать предложения ему перенести область интересов в другое русло, когда он видит отца за игрушками днем и ночью.

Нашел себе другие занятия в реале (радиолюбительство, радиоэлектроника и т.п.)

Остаюсь писателем и читателем форума. Активным членом бригады, если вы понимаете, о чем я.

Спойлер

Если кому по недоразумению нужен аккаунт, например для бесчеловечных опытов на кошках...

Спойлер

И это вовсе не из-за разочарования в танках, даже наоборот. И Сергей @kaTok43rus не виноват ни в чем! Он белый и пушистый. Я проверял. 

Привет пушистая банда! Тошнит меня от танков, уже недели две наверно не захожу и желание зайти все не появляется, вот и решил отписаться) фиг знает когда захочется пригореть), на форум захожу, но больше читаю) 

Как то все навалилось, и в семье проблемы и комп домашний сдох. Так что, временно ОТСУТСТВУЮ.

Танковый клиент удалил :). Вряд ли это на что-либо повлияет, так как взводами практически не играю :vzzzz:.

Причиной послужила последняя сессия на STRV 103-0, которая случилась после окончания традиционного конфетно-букетного периода.

Скорее всего, после неспешного перехода на новый системник, клиент верну (не так просто отказаться от наркотиков).

Но это неточно. На форуме, конечно же, появляться буду.

Edited by artyom_ktk

Удалил клиент.

Надоело все в игре.

Наверное вновь установлю и буду играть, но когда - не знаю.

Вновь есть/свербит желание "подарить" акк... Но кому он нужен?

Всем успехов в игре!

Друзья-товарищи,

в связи с началом трехмесячных курсов “Python для аналитиков» стало не хватать времени на танкетки. Даже оставшиеся 3 дня према просадил даром. Так что до лета, видимо, буду только на форуме. 

Сломал большой палец правой руки) Возвращение опять откладывается(

Удалил танки.

В прошлый раз не играл три месяца, сейчас планирую дольше.

Edited by Mindflayer

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.