Jump to content
Viza_51

Отсутствую

Recommended Posts

Если вы намерены отсутствовать какое-то время, прошу отписаться здесь, дабы мы вас не потеряли.

Иду от танков куда подальше, нервы дороже.
Ничего страшного не случилось, просто надоело "страдать" из-за ерунды.
Всем удачи, берегите нервы.

ну и мне очередной раз надоели танки, и прем как раз сегодня кончается. на форуме я как обычно, в клиенте меня нет пару недель)

Котейки, в последнее время все реже стал появляться в игре. Не могу объяснить с чем это связано:(...от "картошечки" устал скорее всего. Все чаще захожу в ее недавнего конкурента...не теряйте. Захочется картошечки, обязательно увидимся в тимспике. А так пока воротит от нее...спасибо:)

Edited by Nils_Anderson

Нужно и мне отписаться. Не только танки, но и игры в принципе поднадоели уже, да и времени свободного как то меньше стало. Форум пока в режиме чтения, а танки... под настроение, надо же новый патч потестить как-нибудь. 

Редко буду появляться в сети ( как в игре, так и на форуме )

экзамены на носу:)

Доброго вечера.

На днях решил вновь окунуться в ностальгические воды Танков, однако, вопреки всем ожиданиям, никакого удовольствия игровой процесс не принёс; более того, он по-прежнему вызывает негативные эмоции, кои напрочь отбивают желание играть. 
В связи с этим было принято окончательное решение предпочесть саморазвитие видеоиграм и Танкам в частности, заменив оные литературой, спортом и музыкой. Форум буду систематически посещать до конца августа, затем, по началу учебного года, связь может оборваться. Не обещаю, что когда-нибудь вернусь в игру и снова начну участвовать в жизни клана, однако возможности такой, всё же, не исключаю. 

Коты, спасибо вам за всё. До лучших времён, полагаю. 

Edited by _CAHuTAP_PAHDOMA_

Установил игру после перерыва месяца в полтора-два. Поиграл пару дней. Снова потратил кучу нервов.
Удалил клиент.
Понял, что не зря забросил танки. 
Если уж и тратить время на игры, то хотя бы приятные (сам в шоке, но такие существуют!).
Вспомнил слова Муразора до отъезда на Кипр: "Зачем вы играете в это г*вно? У нас (крупных блогеров) нет другого выхода, как играть. Но у вас-то..."

Всем Добро Котейки! Временное охлаждение к миру танков, как клином отбило )) 

Месяц в игру и на форум не ходил, Ромыч брат держит в курсе всех событий. 

Танковый клиент удалил :). Вряд ли это на что-либо повлияет, так как взводами практически не играю :vzzzz:.

Причиной послужила последняя сессия на STRV 103-0, которая случилась после окончания традиционного конфетно-букетного периода.

Скорее всего, после неспешного перехода на новый системник, клиент верну (не так просто отказаться от наркотиков).

Но это неточно. На форуме, конечно же, появляться буду.

Edited by artyom_ktk

После истёкшей недели имеется острое желание подзабить на ЭТО по крайней мере на месячишко. Клиент пока оставлю. На форуме буду. 

Всем удачи в рандоме!

Привет всем!

Уже несколько дней на даче, в игре появлюсь незнамо когда, наверное осенью. Дел мульен, спина скрипит, но тем не менее вспоминает нагрузки...

С форума не исчезну, и не надейтесь:04karik:!

Всем удачи!

Дед @PERDOSVIST_65RUS а прислал мне фотки из больницы

На...бнулся с крыши, сломал ногу, руку, ворочал там 150-ти килограммовую трубу... Один :facepalmic:

Хорошо, говорит, что еще она на него не ...бнулась...

Так что это надолго видимо у него. Месяца на три, минимум. Но на форум может и вылезет, если вы ему доступ дадите, а то вроде блочили его после угона акка.

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

@ru_nn ну ты хоть для приличия спроси его про выкладывание фоток что ли...

Пипец ты старый маразматик стал))))) даже не читаешь))

Давно мы пиво не пили(((

Ладно мне ещё неделю на лекарствах а там надо собраться!

Скрин нашего разговора с дедом ниже))))))

Screenshot_20190714-182427.png

Доброго всем дня, вечера и т.п.!
И вообще - здорово Коты!

К сожалению, вернее Слава тебе Хосподи - я полностью забросил игру.

Так что наверное я и клан покину, т.к. балластом быть не хочется.

Так что извините, но...

PS

Коты, примите все мои поздравления с пропущенными мною здесь, на форуме, праздниками и примите также мои поздравления с Днями Рождений которые я пропустил...

28 минут назад, yridro сказал:

я полностью забросил игру.

Я те  покину :m_blyat:

59 минут назад, yridro сказал:

Юра, тонко намекаю - клан уже давно не про танки. О них тоже во многом, но все давно уже гораздо ширше.

Сам играю редко, спустя рукава и кое как. С огромными перерывами. Но покидать клан нет ни малейшего желания.

Просто появляйся тут. Тебе всегда очень рады:girl_support:

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.