Перейти к содержанию
pasethnik

Отсутствую

Рекомендуемые сообщения

Если вы намерены отсутствовать какое-то время, прошу отписаться здесь, дабы мы вас не потеряли.

Поделиться сообщением

Иду от танков куда подальше, нервы дороже.
Ничего страшного не случилось, просто надоело "страдать" из-за ерунды.
Всем удачи, берегите нервы.

Поделиться сообщением

на днях стартую к основному месту работы , ( краснодарский край ) .

что там с инетом и с распорядком службы пока не понятно . ориентировочно на пол года .

так что уважаемые коты как говориться будем держать связь .

Поделиться сообщением

ну и мне очередной раз надоели танки, и прем как раз сегодня кончается. на форуме я как обычно, в клиенте меня нет пару недель)

Поделиться сообщением

играю в корабли, хз когда отпустит

Поделиться сообщением

Котейки, в последнее время все реже стал появляться в игре. Не могу объяснить с чем это связано:(...от "картошечки" устал скорее всего. Все чаще захожу в ее недавнего конкурента...не теряйте. Захочется картошечки, обязательно увидимся в тимспике. А так пока воротит от нее...спасибо:)

Изменено пользователем Nils_Anderson

Поделиться сообщением

Нужно и мне отписаться. Не только танки, но и игры в принципе поднадоели уже, да и времени свободного как то меньше стало. Форум пока в режиме чтения, а танки... под настроение, надо же новый патч потестить как-нибудь. 

Поделиться сообщением

Редко буду появляться в сети ( как в игре, так и на форуме )

экзамены на носу:)

Поделиться сообщением

Доброго вечера.

На днях решил вновь окунуться в ностальгические воды Танков, однако, вопреки всем ожиданиям, никакого удовольствия игровой процесс не принёс; более того, он по-прежнему вызывает негативные эмоции, кои напрочь отбивают желание играть. 
В связи с этим было принято окончательное решение предпочесть саморазвитие видеоиграм и Танкам в частности, заменив оные литературой, спортом и музыкой. Форум буду систематически посещать до конца августа, затем, по началу учебного года, связь может оборваться. Не обещаю, что когда-нибудь вернусь в игру и снова начну участвовать в жизни клана, однако возможности такой, всё же, не исключаю. 

Коты, спасибо вам за всё. До лучших времён, полагаю. 

Изменено пользователем _CAHuTAP_PAHDOMA_

Поделиться сообщением

Установил игру после перерыва месяца в полтора-два. Поиграл пару дней. Снова потратил кучу нервов.
Удалил клиент.
Понял, что не зря забросил танки. 
Если уж и тратить время на игры, то хотя бы приятные (сам в шоке, но такие существуют!).
Вспомнил слова Муразора до отъезда на Кипр: "Зачем вы играете в это г*вно? У нас (крупных блогеров) нет другого выхода, как играть. Но у вас-то..."

Поделиться сообщением

Всем Добро Котейки! Временное охлаждение к миру танков, как клином отбило )) 

Месяц в игру и на форум не ходил, Ромыч брат держит в курсе всех событий. 

Поделиться сообщением

В связи с переводом к новому месту службы вынужден покинуть игру. Не по собственному желанию, обязывает отсутствие интернета, как такого. Регион заменяемый, но пробуду там не меньше 3 лет. Всем удачи.

Поделиться сообщением

Внезапно, необъяснимо и на неопределенный срок все задрало...может быть ещё вернусь...если кого обидел ненароком, прошу простить...если вдруг будет нехватать места для новых бойцов, можете безжалостно исключить, я все равно однажды вернусь и начну орать под окнами...всегда ваш:Smile_deer:

Поделиться сообщением

С 13го числа пропал. Переезд + переделки/доделки. Когда вернусь в танки - даже загадывать рано. На форум - редкая периодичность

Поделиться сообщением

всем здрасте, я несколько устал от танков, сделаю перерыв на месяц другой. заходить может и буду, но редко и не надолго) спасибо за внимание и понимание!

Поделиться сообщением

Буду отсутствовать в ТС и в танках включительно до 31 августа (в игре периодически буду мелькать из-за задач "Курской битвы"), т.к. интернета совсем не осталось(((( До 31 числа 700Мб, примерно 100Мб в день...

Поделиться сообщением

В общем, отмечусь и я тут. 

Некоторое время назад решил слезть с этой иглы - компьютерные игры. Совсем.

Поэтому в и танках меня уже месяц нету.  И не ожидается.

Основная причина - сильная зависимость сына от комп. игр. Мне трудно аргументировать предложения ему перенести область интересов в другое русло, когда он видит отца за игрушками днем и ночью.

Нашел себе другие занятия в реале (радиолюбительство, радиоэлектроника и т.п.)

Остаюсь писателем и читателем форума. Активным членом бригады, если вы понимаете, о чем я.

Спойлер

Если кому по недоразумению нужен аккаунт, например для бесчеловечных опытов на кошках...

Спойлер

И это вовсе не из-за разочарования в танках, даже наоборот. И Сергей @kaTok43rus не виноват ни в чем! Он белый и пушистый. Я проверял. 

Поделиться сообщением

Ну раз уж я встал на путь исправления! :D

Отмечусь!  

1-2 августа всей семьей уезжаем в Псковскую, недельки на полторы :)

Поделиться сообщением

С 11 по 20 буду отсутствовать в игре, на форум возможно и зайду, смотря как с интернетом будет.

Поделиться сообщением

7 часов назад, YarJagd сказал:

С 11 по 20 буду отсутствовать в игре, на форум возможно и зайду, смотря как с интернетом будет.

Тапочки не забудь! :45percent:

Поделиться сообщением

Только что, kaTok43rus сказал:

Тапочки не забудь! :45percent:

уже новые, а те в рамочке, как музейный экспонат :)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.