Перейти к содержанию

Отсутствую


Viza_51

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, phaggi сказал:

Дорогие мои котейки. 

Итак, приближается новый этап моей жизни. Я расстаюсь с социальными сетями, форумами и т.п.
Слишком много они отнимают времени и внимания. Так быть не должно. 
На форум я в ближайшие месяцы (годы?) приходить не буду. 
320F6C82-DEF9-455B-9AFB-F1B568A8DE74.jpeg

В моем плане в течение текущего года исключить ВКонтакте, Ютьюб и Ватсапп с Телеграмом (как социальные сети).

Телефон останется, почта останется, телеграм для личной связи тоже останется.

С вами прикольно. Но слишком хорошо и слишком плохо слишком долго не бывает. 
1EEE7BF4-BF60-4E6D-A7C8-A78D0FE7AE61.jpeg

Держитесь тут без меня. Не грустите. 
4c6a6a9f649050fb6b677ebbc046193f.gif

Совсем старый стал((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ phaggi хрена се!

ты побрился?

без бороды тебя и не узнать!

на форуме то мог бы и остаться, тут не соцсеть.

а без соцсетей спокойно можно прожить, я туда захожу от случая к случаю раз в полгода примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показала практика, в мире столь немного людей с которыми можно общаться (даже с соичем в политике), что через время сюда хочется вернуться...удачи в реале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я ни в каких сетях не состою, как то лет восемь назад мой друг пытался меня приобщить к одноклассникам, даже акк мне создал, но я ни разу не заходил, неитересно мне это от слова совсем, только здесь как то прижился, хотя временами настолько всё анаста3,14здывает, что так и подмывает выйти из форума и клана, но пока этот день ещё не настал, ибо если я выйду то уже не вернусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то подумал, что Алан уходит на войну.

 

@ phaggi  удачи тебе во всём! Ты самый настоящий кот! И даже не вздумай нажимать на выход из клана ))) а то пожалеешь! :D нет, это не угрозы, это констатация факта ))) Ждём твоего возвращения! Койка, миска и лоток будут ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Мя! Я еду в отпуск на пару недель и проведу свой ДР вдали от цивилизации. Так что заранее большое спасибо всем за поздравления с ДРом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Peace_Bro сказал:

Мя! Я еду в отпуск на пару недель и проведу свой ДР вдали от цивилизации. Так что заранее большое спасибо всем за поздравления с ДРом :)

Ну, тогда с днюхой заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Жил все лето в деревне. Дом восстанавливал. Пока буду отсутствовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.