Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если даже после этого Илье не полегчает, то я уже не знаю... :D

 

ЗЫ Женя, хрен его знает, как тут теперь и что работает, но одно ясно, стало хуже. намного хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vidlen сказал:

Если даже после этого Илье не полегчает, то я уже не знаю... :D

https://www.youtube.com/watch?v=ouUDheNsz0Q

ЗЫ Женя, хрен его знает, как тут теперь и что работает, но одно ясно, стало хуже. намного хуже

а что это за фрукт ? судя по первым 5и боям, и стрельбе из кустов, товарищ ни разу не птвод:Smile_bush: :P вдобавок ко всему, отчего-то, все время крутится всем телом на машине с башней :Smile_glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Shoot_You сказал:

а что это за фрукт ? судя по первым 5и боям, и стрельбе из кустов, товарищ ни разу не птвод:Smile_bush: :P вдобавок ко всему, отчего-то, все время крутится всем телом на машине с башней :Smile_glasses:

Что за машина с башней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, boomer101985 сказал:

УГН в 60 градусов ты считаешь башней?

ну, дай подумаю, наверно, да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vidlen сказал:

Если даже после этого Илье не полегчает, то я уже не знаю...

 

Вот это баттхерт. Зачет.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vidlen сказал:

Если даже после этого Илье не полегчает, то я уже не знаю... :D

https://www.youtube.com/watch?v=ouUDheNsz0Q

ЗЫ Женя, хрен его знает, как тут теперь и что работает, но одно ясно, стало хуже. намного хуже

Посмотрел 50 минут. Потом прибежала жена и потребовала прекратить материться и закрыть игру :) (т.е. сказала: ты что охренел дома ругаться?), удивилась, когда увидела, что это я такое кино смотрю :D Кто смотрел, дальше такое же или он стал побеждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Посмотрел 50 минут. Потом прибежала жена и потребовала прекратить материться и закрыть игру :) (т.е. сказала: ты что охренел дома ругаться?), удивилась, когда увидела, что это я такое кино смотрю :D Кто смотрел, дальше такое же или он стал побеждать?

меня тоже на работе не поняли :D

неа, так где-то на 30% и закончил :OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же у него полыхало)))))))))))))))))))

я обалдел))))))) он там случаем к концу стрима стул прожег? кто до конца до смотрел))))))))):D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ru_nn сказал:

как же у него полыхало)))))))))))))))))))

я обалдел))))))) он там случаем к концу стрима стул прожег? кто до конца до смотрел))))))))):D

 

прикол в том, что в самом начале стрима его попросили "бомбануть на заказ", он отказался, сославшись на отсутствие повода  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Shoot_You сказал:

прикол в том, что в самом начале стрима его попросили "бомбануть на заказ", он отказался, сославшись на отсутствие повода  :P

ага.. он там что то сказал что у него все норм....

а потом как по нарастающей....

просто у меня первая серия на скорпе такая же была... но не полыхало так)))))))))))

а у него прям дым с огнем валил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, ru_nn сказал:

как же у него полыхало)))))))))))))))))))

я обалдел))))))) он там случаем к концу стрима стул прожег? кто до конца до смотрел))))))))):D

 

Я ещё не досмотрел, но посмотрю обязательно. Прикольно видеть, как он орал в телефон, или как чуть не продал танк, или как он пытался убиться об союзного яп-ТТ. Лишь бы он это видео не удалил. 

И если честно, на некоторых картах он мог сыграть лучше (Мурованка и Вестфильд), на хорькове просто поехал и отдался. Сразу видно, что он не ПТ-вод.

Я когда смотрю это видео, думаю, что на скорпике надо обязать покатать всех карт-дизайнеров картошки, чтобы они самки собаки поняли, как это "приятно" катать на их перекопанных говно-картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно носорога купить,геймплей схожий. Зачем тратить деньги на тоже самое :Smile_smile:.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, climhazzard сказал:

Достаточно носорога купить,геймплей схожий. Зачем тратить деньги на тоже самое :Smile_smile:.

Абсолютно не то же самое ))

Во-1, маскировка.

Во-2, башня ))

Даже с Дикерам не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SilentSmart сказал:

Абсолютно не то же самое ))

Во-1, маскировка.

Во-2, башня ))

Даже с Дикерам не сравнить.

Согласен. На скорпике можно играть чуть рискованнее, чем на носороге, из-за склонения и лучшей незаметности. Только надо приноровиться, привыкнуть, найти эти точки на картах.

+ скорость

+ урон/альфа

+ прокачка экипажа

+ фарм

Я вчера два боя катнул + 95к серебра чистыми. Мелочь, а приятно

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

Я когда смотрю это видео, думаю, что на скорпике надо обязать покатать всех карт-дизайнеров картошки, чтобы они самки собаки поняли, как это "приятно" катать на их перекопанных говно-картах.

Таки я бы такую тему замутил бы на ОФ...

вот именно как так и обозвал.. от лица всех любителей ПТ просим компанию WG организовать покатушки картоделов на прем ПТ Скорпион.

А потом поделиться мнением о нововведениях на картах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SilentSmart сказал:

Абсолютно не то же самое ))

Во-1, маскировка.

Во-2, башня ))

Даже с Дикерам не сравнить.

 

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Согласен. На скорпике можно играть чуть рискованнее, чем на носороге, из-за склонения. Только надо приноровиться, привыкнуть, найти эти точки на картах.

+ скорость

+ урон/альфа

+ прокачка экипажа

+ фарм

Я вчера два боя катнул - 95к серебра чистыми. Мелочь, а приятно

Имел в ввиду геймплей,который не так сильно отличается как вы говорите. У носорога отличный пробой на бб,любой фугас и сразу куча критов,не самая выдающаяся скорость вперед и назад. Маскировку и склонение орудия в расчет не беру,но геймплей то почти один в один,только накидывать с инвиза, засвет-с большой долей вероятности ангар. Разница не принципиальна,а учитывая уровень боев еще и гоу на сталинградохарьковы. Для фарма лучше уж на 8 льгот прем разориться фцм например. Ну вас устраивает я за вас рад,сам такой танк даже даром бы не взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, climhazzard сказал:

 

Имел в ввиду геймплей,который не так сильно отличается как вы говорите. У носорога отличный пробой на бб,любой фугас и сразу куча критов,не самая выдающаяся скорость вперед и назад. Маскировку и склонение орудия в расчет не беру,но геймплей то почти один в один,только накидывать с инвиза, засвет-с большой долей вероятности ангар. Разница не принципиальна,а учитывая уровень боев еще и гоу на сталинградохарьковы. Для фарма лучше уж на 8 льгот прем разориться фцм например. Ну вас устраивает я за вас рад,сам такой танк даже даром бы не взял.

Витя, отличается. Мы же написали, чем отличается. А насчет фарма на ФЦМ, не все могут играть на тяжах. Мне например тяжело. На ПТ мне привычнее. Я сейчас в основном фармлю на яге 8.8 и скорпике. Я у скорпика только один недостаток вижу - отсутствие радиста в экипаже, с удовольствием плюнул бы в харю тому разрабу - любителю историчности, который формировал экипаж на скорпика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.