Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В новости написано, что увеличится комфортность, а не историчность. Прокачивать экипажи с американских пт, где почти везде есть радист - не комфортно. А за историчностью - в военкомат (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

В новости написано, что увеличится комфортность, а не историчность. Прокачивать экипажи с американских пт, где почти везде есть радист - не комфортно. А за историчностью - в военкомат (с)

На топах радиста нет, в безбашенной ветке начиная с 7 уровня тоже.

Кроме того, при прокачке экипажа без радиста радист потом на линейном за счет х2 опыта отстающему при ускоренном обучении будет нормально основной экипаж догонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, mishutka88 сказал:

На топах радиста нет, в безбашенной ветке начиная с 7 уровня тоже.

Нет радиста - Т40, Т25АТ, Т28, Т95, Е3, Е4 - 6 танков

Есть радист - Т56, М8А1, Т67, Вольво, Хэллкэт, Джексон, Т25/2, Прот, Т30 - 9 танков.

Ветка башенных ПТ интересна наличием башни. Безбашенные я могу на других нациях прокачать. 

21 минуты назад, mishutka88 сказал:

Кроме того, при прокачке экипажа без радиста радист потом на линейном за счет х2 опыта отстающему при ускоренном обучении будет нормально основной экипаж догонять.

На линейных танках у радиста есть замечательный перк - радиоперехват, увеличивающий дальность обзора, и сажая такой экипаж на прем-ПТ без радиста, я теряю этот перк на Скорпионе. 

 

Миша, ты можешь сколько угодно защищать картошку, но отсутствие радиста у прем-танка при наличии радиста у большинства линейных ПТ это огромный недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, Дима! На том же Рудом неудобство вызывает, если с линейки 34-85 орлов качать. Хотя если с 8+лвл - уже наоборот, удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bizon_751824 сказал:

Миша, ты можешь сколько угодно защищать картошку, но отсутствие радиста у прем-танка при наличии радиста у большинства линейных ПТ это огромный недостаток.

Никого я не защищаю. Просто сделать премтанк, который походил бы ко всем танкам ветки нереально. Ты вот к радисту прицепился, а при этом 4 машины в ветке имеют 2 заряжающих: Т40, Т30, Е3 и Е4. А гайка, например, заряжающего вообще не имеет. Всем не угодишь.

 

Кроме того, кач экипажа нужен преимущественно под топовую технику, так как она вывозит с боев минимум опыта из-за того, что стреляет в лучшем случае по своему уровню, а часто по -1-2 лвла. А топовые ПТ США радистов не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

 А гайка, например, заряжающего вообще не имеет. Всем не угодишь.

:Smile_confused: 2800 боёв и к стыду- не знал этого...я теперь вообще в растерянности- кто там сидит, почти 4 перка..реально не знал :О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monochromicus сказал:

:Smile_confused: 2800 боёв и к стыду- не знал этого...я теперь вообще в растерянности- кто там сидит, почти 4 перка..реально не знал :О

Кэп, наводчик, мехвод и радист. Кто заряжунствует - не помню=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

Кэп, наводчик, мехвод и радист. Кто заряжунствует - не помню=)

я уже посмотрел...вот что значит хорошая машина, даже заряжающий ей не нужен)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mishutka88 сказал:

Никого я не защищаю. Просто сделать премтанк, который походил бы ко всем танкам ветки нереально. Ты вот к радисту прицепился, а при этом 4 машины в ветке имеют 2 заряжающих: Т40, Т30, Е3 и Е4. А гайка, например, заряжающего вообще не имеет. Всем не угодишь.

 

Кроме того, кач экипажа нужен преимущественно под топовую технику, так как она вывозит с боев минимум опыта из-за того, что стреляет в лучшем случае по своему уровню, а часто по -1-2 лвла. А топовые ПТ США радистов не имеют.

Пацаны с Т40, 110Е3 и 110Е4 очень успешно влазят в НТС Концепт. Полным составом влазят. Но катать НТС - это то ещё терпение надо иметь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Пацаны с Т40, 110Е3 и 110Е4 очень успешно влазят в НТС Концепт. Полным составом влазят. Но катать НТС - это то ещё терпение надо иметь :) 

:D нафик.. мастера оставил и хоть продавай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я был бы рад, если бы броню апнули хоть на 10 мм. Единственное, что в скорпионе плохо, это то что нельзя даже дотронуться ни до кого на разъезде сразу хп выливается. В остальном все с ним хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, ru_nn сказал:

:D нафик.. мастера оставил и хоть продавай)

Да мне даже Мастера добывать не охота :) Либо арта, либо голда меня ждут в рандоме на НТС. Всё :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bear_Knut сказал:

Да мне даже Мастера добывать не охота :) Либо арта, либо голда меня ждут в рандоме на НТС. Всё :) 

Миша, это называется БОЛЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато самый ипический танк - это Т-28Э. 6 лодырей. 2 (ДВА, КАРЛ) радиста, и радиус связи 300м :D:D

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, SilentSmart сказал:

Зато самый ипический танк - это Т-28Э. 6 лодырей. 2 (ДВА, КАРЛ) радиста, и радиус связи 300м :D:D

был бы один радист, было бы 400м, а так они вдвоем бухают и в карты режутся :P зато есть куда советских радистов сажать, на топах-то их нет совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Зато самый ипический танк - это Т-28Э. 6 лодырей. 2 (ДВА, КАРЛ) радиста, и радиус связи 300м :D:D

Ну дык, все логично... Один радист высовывается из башенки и кричит в правую полусферу, второй - в левую...

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex_ls сказал:

был бы один радист, было бы 400м, а так они вдвоем бухают и в карты режутся :P зато есть куда советских радистов сажать, на топах-то их нет совсем...

Не, Леша, не бьётся! В линейном 28 тоже двое, да еще у многих (у мну, к примеру!) те же самые лоботрясы. А радиус связи уж не вспомню в цифре, но вполне приличный даже в сравнении с шестыми. Что они, перепрыгивая, карты и бухло в Эшке забывают, что ли? Так тогда бы с бодуна страдали :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Не, Леша, не бьётся! В линейном 28 тоже двое, да еще у многих (у мну, к примеру!) те же самые лоботрясы. А радиус связи уж не вспомню в цифре, но вполне приличный даже в сравнении с шестыми.

там хоть и лучше радиосвязь, но тоже не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex_ls сказал:

там хоть и лучше радиосвязь, но тоже не фонтан

По крайней мере штатный радиус (без учёта перков) больше штатного обзора :P Когда купил Эшку, просто в осадок выпал и, не выдержав такого поношения, неполный перый перк у одного радста пеекинул на Кулибина! А на линейке хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.